Кургалин Иван [Голос Дети]: биография, родители, инстаграм и вк, выступление в финале шоу

Иван – талантливый парень, который заработал долгую и тяжелую работу за его победы. Ниже мы представляем наиболее важную информацию об этом:

Дата и место рождения

  1. Биография Ивана Кургалина: родители и музыка
  2. Первые шаги в музыке
  3. Семья и друзья
  4. Личная жизнь Иван Кургалина: Девочка и отношения
  5. София Льорет: Социальные сети, Отношение к Ивану
  6. Иван Кургалин: Музыкальные соревнования и «Генерация-М».
  7. Зрелище “голос. Najci” в жизни Ивана Кургалина
  8. Иван Кургалин: его профиль в Instagram, какие места, фотографии
  9. Социальные сети Иван Кургалина: ВКонтакте
  10. Интересные факты

Оглавление

Биография Ивана Кургалина: родители и музыка

Как говорят родители Ивана, мальчик из детства интересовался музыкальными инструментами. Он был постоянно петь, иногда он даже составил свои собственные песни. Девушки на перерыве читают стихи и в основном парень был творческим человеком.

Но интерес Ваня никогда не ограничиваясь музыкой. В одном из интервью мальчик сказал, что любит рыбу, особенно со своей семьей. Он не беспокоит его в грудью природы, который можно потратить в теплые летние дни.

Учитесь в школе, в 7 классе детской музыкальной школы № 1 IM. С. У. Рахманинава, речь идет о классе скрипки. Школа музыкальная, поэтому мальчик должен работать вдвое больше. В дополнение к школьным классам Иван посещает «акварелью» студию, где он начал танцевать. «Музыка – это душа, а танец – это тело», – говорит парень.

Иван является полуфиналистом и финалистом многих музыкальных соревнований, в которых он отличался как инструментами, так и поющими. Теперь мальчик всего 14 лет, поэтому его музыкальная карьера только начинается.

Первые шаги в музыке

Первое признание, не считая восхищения родителей, приобрела мальчика в возрасте 9 лет. Он выиграл в конкурсе «Молодой голос Великого Новогруда», победил 29 конкурентов. Это была победа, которая позволила мальчику понять, что музыка должна быть поражена всерьез!

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Иван Кургалин готовит свои песни на новую конкуренцию.

Теперь мальчик живет в Москве, потому что его родители считали необходимым организовать двигаться из-за таланта мальчика. «Он должен расти в большом городе», – говорит мать мальчика.

Главная мечта Ивана происходит на олимпийской сцене, играя собственную музыкальную композицию на гитаре, скрипке или укулеле.

Семья и друзья

Кургалин предпочитает скрыть своих родителей, с которыми у него теплые отношения. Мальчик поддерживается матерью и папой и младшей сестрой, и его брат никогда не позволит ему причинить ему боль.

На шоу “Golos.deti”, в котором Иван принял участие, 15 человек собрались, чтобы поддержать мальчика! Среди них, как одноклассники, так и друзья. «Я обычно трачу свободные вечера в таком круге», – сказал Кургалин на вопросы абонентов.

Личная жизнь Ивана Кургалина: девушка и отношения с ней

Ваня не будет рекламировать ваши отношения, потому что она погружена на работу, но настоящие фанаты знают, что Иван встречает дивана, который в настоящее время 13 лет. Девушка также является участником проекта «Voice.Children», для нее конкурс, закончившийся положительным результатом, что и для Ивана. Девушка пронзила «песню, чтобы уйти», становясь финалистом.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Instagram Ивана Кургалина

Сторонники Ивана действительно нравятся Соня (или диван, как его парень называет ею), они делают вместе фотографии и оставьте положительные комментарии под фотографиями. София поддерживает Ван, пытаясь провести больше времени с ним как на судебных процессах для выступления в других городах и дома.

Софья Льорет: соцсети, отношение к Ивану

София активно проходит Instagram, часто размещаю фотографии из фотографических спектаклей и исследований. Простые фотографии, взятые родителями во время праздников, девушка также добавляет в социальную сеть. В дополнение к фотографиям диван помещает фрагменты песен и видео с другом Даши, который общается практически с детства.

Иван Кургалин: музыкальные конкурсы и «Поколение-М»

После успеха на соревнованиях в Ньюгруде в большей масштабировании было несколько серьезных побед. Благодаря своей тяжелой работе Иван набрал Гран При в таких соревнованиях, как Золотая ладья, звездные события или время для талантов.

Это интересно! Кургалин сказал в интервью: «Это было тяжелоКонкуренция с одинаково талантливыми игроками, но я не сдался! “.

1 июня вечеринка была проведена на Красной площади (посвящена Дню защиты детей), Ивань также удалось принять участие в этом. Многие зрители понравилось его выступление, и они стали его первыми фанатами.

Затем мальчик представил работу в производственном центре «Экол» и получил согласие. Это было это приложение для Кургалина, возможности петь в дуэте с Михаилом Бохарским, из которых Иван Кургалин очень гордится. В производственном центре «Экол» в 2016 году было сделано «обычное чудо» состава, которая обратилась к многим зрителям.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Плакат музыкального зрелища

Важный эпизод в жизни Ивана Кургалина был мероприятию

«Генерация-М», что является благотворительным проектом, направленным на помощь жестким больным детям. Кампания проводится салоном Communicate MTS с 2010 года. Иван удалось выиграть в категории «Супер удар», с тем же призом лауреата.

Шоу «Голос.Дети» в жизни Ивана Кургалина

Значительная доля в производительности не закончила ее. В 2017 году мальчик отправился в «Талантные битвы» и специально к третьему сезону. В «Nowa Wali» счастье не улыбалось, но мы не отчаивали и продолжали улучшаться. В конкурсе «Blue Bird» Кургалин посвятил производительность своей бабушки.

В начале 2020 года мальчик стал участником 7-го сезона программы «Voice.Children», посвященные молодым, талантным подрядчикам. Он выбрал песню с 2012 года, которая, хотя она не была популярна в широких кругах, выиграла премию «Шартва Дюжина». Песня “Нерво” тоже в любви “и была сделана.

Во время выступления мальчик не только пел, но он также играл на гитаре. Аудитория заинтересована в его харизме, а Raper BaSta дал свое выступление. Хотя в последний момент наставник обратился к молодому человеку. Pelageya вовлечена, задавая ума за то, что забрал мальчика своей команде.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Жюри высоко оценил выступление Кургалина. Уэлери Мелага подчеркивал ошибки в записи записей, но ему понравилось духовное, юношеское исполнение. Пелажя понравилось абсолютно все, а наставник Баста заметил, что песня не была рискованной, рэпер отсутствовал острые заметки.

Иван Кургалин в программе “Golos.deti

Услышав в темноте, мальчик должен был работать больше для работы, потому что перед ним еще несколько этапов! Он знал, что он хочет, поэтому он, вероятно, наступил после победы. Во-первых, финалисты из каждой команды были выбраны, и Кургалин был в этом списке.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Мальчик принял участие в другом дополнительном этапе, где каждый мог петь любую песню и добраться до финала с помощью голосования аудитории. После очков для дочери певца Истоу, голос зрителей был заточен. Иван стал победителем в этой категории, получив один% больше, чем его противник.

Иван Кургалин в правом времени

Иван Кургалин: профиль в Инстаграм, что постит, фото

В дополнение к Иване, еще один игрок был вовлечен в программу, Олеся Казацэнко, которая, по словам фанатов программы, была обязательной оценки. Критика попала на Ивану, но мальчик написал большой пост в Instagram, в котором он писал, что он не знал какого-либо вреда или «ненависти» к девушке. Он поддерживает отношения к этому дню, и в основном парень и Олес сразу согласятся.

В Instagram мальчик уже давным-давно зарегистрировал, но только после завершения шоу «голос. Дети». Именно здесь он говорит о своей личной жизни, он обслуживает планы и делится важные события.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Например, в начале 2020 года Кургалин сказал мне, как мало мальчиков из районной школы победили его сестру. Мальчик решил дать этот вопрос, потому что он любит и уважает своего родного человека. Вскоре Ваня рассказала поклонникам поклонникам апелляции в школу головы и наказания за туловище.

Сестра Ивана Кургалина

Написание новой песни легко для Ивана, поэтому она оставляет небольшой эскиз текста практически на каждой фотографии в Instagram. Это могут быть стихи, посвященные любую празднование или обычный полет мыслей и чувств без особых рифмуев.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Во время программыГолос. Дети », Иван разместил посты о своей работе и фото с коллективом. А в конце работы – торт с посвящением коллективу Баста.

Социальные сети Ивана: страница в ВКонтакте

Инстаграм Ивана Кургалина.

Во Вконтакте, хотя Иван меньше общается с подписчиками, а в основном публикует пожелания, рассказывает о важных событиях в жизни. Пока Ваня не создал группу, потому что думает, что будет проводить слишком много времени в социальных сетях.

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

В ВК Иван любит публиковать стихи, от которых без ума фанаты! У парня богатая фантазия, в своих работах он затрагивает тему дружбы, любви, семьи через метафорические высказывания.

Интересные факты

ВК Иван Кургалин

  • Иван ценит своих подписчиков, поэтому старается общаться со всеми через социальные сети. Иногда Кургалин ведет интернет-трансляции, в которых отвечает на самые безумные и необычные вопросы фанатов. Вот несколько интересных фактов, которыми он поделился:
  • Любимая песня Кургалина – «Богемская рапсодия».
  • Пока Иван только учится в седьмом классе, но уже решил поступить в МГУ звукорежиссером;
  • хотел бы познакомиться с Миком Джаггером – британским рок-исполнителем;

Кургалин Иван: биография, песни, семья, фото, сколько лет

Со своей будущей девушкой парень познакомился на шоу «Голос.Дети», где они оба были финалистами.

Пост Ивана Кургалина в Instagram