Кинси Волански. Биография. Кто такая, слив фото, инстаграм

Некоторые люди проводят всю свою жизнь, развиваясь и работая над собой, чтобы добиться успеха и популярности. Некоторым людям достаточно всего одного скандала, чтобы избежать долгих лет тяжелой работы. Американская модель и тревел-блогер Кинси Волански пошла по другому пути. Что из этого вышло? Расскажем в этой статье.

Дата и место рождения

  1. биография
  2. Популярность пришла в одночасье
  3. Модель Instagram, реакция общественности и последствия
  4. Кинси Волански не останавливается на достигнутом.

Оглавление

Биография

Кинси родилась в США 30 августа 1996 года. О детстве и юности девочки, а также о ее родителях мало что известно. Дело в том, что Воланьски ничего не говорит о своих родственниках, не являющихся публичными деятелями. Единственное, что позволяет догадаться о происхождении девушки, – это ее фамилия, характерная для коренного населения Польши.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Кинси знает, что ее подписчики в Instagram хотят видеть, и дает им это, часто публикуя фотографии в купальниках и откровенные снимки.

Достоверная информация о первых успехах модели Кинси стала появляться в 2017 году. Тогдашняя 21-летняя модель заняла 8-е место в конкурсе, организованном журналом, публикующим информацию о частных самолетах, яхтах и ​​эксклюзивных турах – Jetset Magazine. Девушка живет в Лос-Анджелесе, где также строит карьеру. В ее портфолио – фотосессии для таких журналов, как Maxim Sports и Illustrated.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Волански любит путешествовать со своим парнем и делится с подписчиками сувенирными фотографиями.

Это интересно: в 2018 году Кинси удалось дебютировать в кино. Она сыграла небольшую роль в фильме ужасов Б «Вечеринка убийц».

Популярность пришла за одну ночь

Известность пришла к девушке во время финала Лиги чемпионов в Мадриде 1 июня 2019 года. В ту ночь два клуба из Англии, Ливерпуль и Тоттенхэм, соперничали за обладание самым престижным трофеем в европейском футболе. Во время матча, на 18-й минуте 1-го тайма, девушка в купальнике и кроссовках выскочила на поле и сумела выскочить в центр поля, прежде чем ее догнали стюарды и утащили под землю.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Точно неизвестно, сколько времени пара была вместе, когда девушка «сбежала». Кинси тщательно скрывала информацию о своих женихах.

Это интересно: футболист сборной России Федор Смолов заявил, что девушка в отличной форме.

Позже в сети появились слухи, что ее парень, видеоблогер из Мурманска, ныне проживающий в Лос-Анджелесе (Виталий Здоровецкий), имел отношение к «побегу» девушки. Известно, что этот парень раньше снимался в фильмах для взрослых, ведет канал на YouTube и является лидером сообщества шутников, которые раздеваются на публике. Найти эту ссылку не составило труда – логотип сайта Виталия – Vitaly Uncensored – был на купальнике, который носила во время пробежки Кинси.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Как сообщается, нападающий “Ливерпуля” Роберто Фирмино раздражен внезапным перерывом в игре.

Это интересно: Здоровецкий тоже выбежал на поле. Произошло это в 2014 году во время финала чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Германией. После этого инцидента парню запретили ходить на футбольные матчи под эгидой ФИФА и УЕФА, а чтобы попасть на трибуны, ему пришлось переодеться.

Сам блогер присутствовал на стадионе, когда его возлюбленная действовала опрометчиво и разместила в Twitter пост, в котором рассказал о том, как с нетерпением ждет их свадьбы. Об участии Виталия в «побеге» говорит еще и то, что за день до инцидента он выложил в сети видео Кинси и пообещал ей сюрприз. Родители девочки отнеслись к акции спокойно, и глава семьи Воланских даже обрадовался, что дочь надела купальный костюм, ведь он знает, на что способен его ребенок.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Судя по всему, Кинси внял критике, в которую обратился, и стал больше времени уделять спорту.

Instagram модели, реакция общественности и последствия

За одну ночь после игры было получено количество подписчиков девушки.Он серьезно вырос с 300 тысяч до нескольких миллионов, но страницу Кинси в соцсети сразу взломали. Модель не стала дожидаться возврата аккаунта и просто создала новый, указав, что она «Девушка из финала Лиги чемпионов 2019 года». В настоящее время на Wolański подписано 3,6 миллиона человек, девушка размещает в Instagram фото из путешествий и спорта, а также интересные моменты из повседневной жизни.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Некоторые пользователи сети решили, что только Кинси достоин Кубка чемпионов.

Общественное мнение отреагировало на поступок модели преимущественно с юмором, и в Сети появились мемы, посвященные смелому поступку. Не обошлось и без минусов – сторонники указывают на разницу между тем, как выглядит Кинси.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

в Инстаграм и в реальной жизни ругать девушку за то, что она активно пользуется фотошопом вместо исправления «проблемных мест».

Волански сравнивает свои эмоции, охватившие девушку в момент, когда к ней пришла популярность, с американскими горками. В конце концов, когда количество подписчиков в Instagram модели достигло нескольких миллионов, аккаунт девушки был взломан.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

Но не только общественность отреагировала на пробег Кинси Волански. УЕФА оштрафовал девушку на 5000 евро. Испанская полиция также оштрафовала преступника на 10 000 евро. Однако онлайн-пользователи уже подсчитали, что телевизионный ролик во время финала Лиги чемпионов стоил несколько миллионов евро, и пара получила гораздо больше, чем проиграла. Учитывая, что аудитория Youtube-канала Виталия и Instagram-аккаунта Кинси взлетела, эти аргументы рядовых интернет-пользователей действительно не напрасны – пара бесплатно продвигала свои проекты на весь мир на самом популярном мероприятии.

Кинси Волански не останавливается на достигнутом

Кинси говорит, что ей всегда хотелось сделать что-то необычное, что она запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Кинси Волански. Биография. Личная жизнь, фильмы 18+, горячие фото

26 января 2020 года в авиакатастрофе погибла легенда мирового баскетбола Коби Брайант. Пока публика оплакивала звезду спорта, Волански не осталась равнодушной и решила выразить свои чувства на финале Кубка мира по горнолыжному спорту в Шладминге. Перед финишем она побежала в одном купальнике и показала свою надпись «RIP Cobe». На этот раз общественное мнение было не столь благосклонно к кричащей модели и обвинило Воланского в богохульстве и жажде славы любой ценой.

Алекса Винцера кричащая девушка не обижает. Напротив, он пошутил, что теперь он, наконец, закончит жизнь холостяком, и сфотографировался с моделью.