Холлэнд Роден личная жизнь и биография

Холланд Роден, личная жизнь которой интересует поклонников по всему миру, – молодая талантливая актриса, входящая в основной состав всемирно известного сериала «Человек-волк». Хотя о личной жизни она рассказывает нечасто, но многие журналисты считают, что девушка очень активна в этом вопросе.

О том, как она стала актрисой, каковы ее достижения и с кем встречается Холланд Роден, мы расскажем в этой статье.

холлэнд роден личная жизнь

  1. Биографическая информация
  2. Профессиональная деятельность
  3. Личная жизнь

Биографические сведенья

Холланд родился в 1986 году в Далласе, штат Техас, США. Ее родители были врачами.

Интересен факт, что с ранних лет она начала интересоваться историческими фактами. В частности, она изучала историю британской королевской семьи. Особое впечатление на нее произвела принцесса Диана, ставшая для девушки своеобразным кумиром. Поэтому неудивительно, что ребенка часто играли принцессу Диану, и что с ней довольно хорошо справлялись. Именно этот факт сыграл немаловажную роль в том, что родители решили отдать маленькую дочь на уроки актерского мастерства. Она проявила настоящий талант и потенциал, чем обрадовала учителей.

Однако в то время она даже не думала об актерской игре. После окончания средней школы девушка пошла учиться на медицину. Родители хотели, чтобы их дочь продолжила традицию. Однако, проучившись в университете несколько лет, она поняла, что это не ее дело и что медицина ее не привлекает. Именно тогда она вспомнила, что посещала уроки актерского мастерства и преуспевала там. Это вдохновило ее попробовать начать актерскую карьеру. Так она стала ходить на различные кастинги и кастинги.

Профессиональная деятельность

Первой актерской работой Холланда стала роль девушки по имени Бронуин в телесериале «Двенадцать миль плохой дороги». К сожалению, этот сериал был закрыт, а премьера так и не состоялась. Хотя этот факт расстроил девушку, она не собиралась сдаваться и продолжала прослушивания на разные роли. И эти усилия не прошли даром. Следующая роль была очень важной, потому что открывала двери в шоу-бизнес. Это была роль Эмили Лок из всемирно известной драмы «Остаться в живых».

Холлэнд Роден Остаться в живых

После этой роли в Голландию стали поступать многочисленные предложения об актерских играх и приглашения на различные кастинги. Еще одной заметной работой стала роль Скайлар в фильме «Успех. Бой до конца». Также ее приглашали снимать эпизоды таких проектов:

  • “Наркотик.”
  • “Сообщество”;
  • «Детектив Раш».
  • “Преступные умы”.

В 2011 году мир увидел сериал «Волчонок», который быстро завоевал популярность. Голландия присоединилась к основному составу. В этом проекте она сыграла роль Лидии Мартин. Сериал еще показывают, и актриса объявляет, что будет работать в нем до конца съемок.

холлэнд роден волчонок

Работа над столь крупным проектом не помешала актрисе участвовать в других начинаниях. Актриса приняла участие, в том числе в съемках:

  • «Мемфис-Бит»;
  • «Анатомия страстей»;
  • Дом пыли.

Помимо актерского мастерства, девушку несколько лет подряд приглашали ведущей на MTV Movie Awards. Что касается наград, которые получила сама Холланд Роден, заслуживает внимания награда, которую она получила вместе со всем основным составом сериала «Оборотень». Этот состав был признан лучшей группой года в 2013 году.

Личная жизнь

дилан о брайен и холлэнд роден

Как мы уже упоминали, актриса не любит распространяться о своих личных делах. Однако благодаря интересу поклонников и работе журналистов удалось извлечь некоторые интересные подробности из личной жизни Холланд Роден. Актрисе, как обычно, было возложено множество романов с коллегами по съемочной площадке. Например, у героини Холланда и Дилана, персонажа Брайана в сериале «Волчонок» вырисовываются романтические отношения, поэтому поклонники решили, что Холланд Роден и Дилан о паре Брайана.

Хотя этот факт опровергали с обеих сторон. И если Холланд появляется даже в обычной жизни с каким-нибудь парнем, журналисты тут же начинают писать, что Холланд Роден и ее парня заметили вместе.Некоторое время девушка терпела подобные предположения поклонников и журналистов.Однако в какой-то момент стало известно, что Холланд Роден состоит в романтических отношениях с Максом Карвером.

холлэнд роден и макс карвер

Это подтвердила сама актриса.После этого ни у кого больше нет вопросов или глупых предположений о личной жизни Холланда Родена.А сама актриса и Макс Карвер сейчас вместе и очень счастливы.