Геннадий Перевердиев: биография, чей сын, возраст

Геннадий Перевердиев: биография, чей сын, возраст

  • Рано
  • Дорога к успехам
  • Участие в производительности “Голос. Дети”

Как мужчина 10

Уход Москва, Россия

Геннадий Перевердиев – это мальчик, который стал известным благодаря телевизору «голос. Дети». Телевизионный участник показывает не только хорошо пою, но также играет саксофон и знает на математике.

Ранние годы

Gena родилась 19 июня 2008 года в Москве. Его мать – Марина Колисниченко, однажды окончила российскую музыкальную академию имени Гнесинс, а затем присоединилась к Московскому национальному техническому университету Баумана. В студенческих годах, Е. Евреутушзенки исполняли в студенческих годах. Возможно, что художественные способности генов взяли его мать.

Мальчик вырос с сестрой Ksiusha, которая была старше его на 10 лет. Музыкальный талант ребенка раскрыл очень рано. Его родители послали сына в академию музыки популярную И. Крутоя. Параллельно с наукой о Геннадие, он освоил игру на саксофоне.

Мальчик талантливый в разных сферах. Он узнает физику и математику в школе. Иногда он приглашен на телевидение. В свободное время молодой художник заинтересован в астрологии и космосе, а также создает комиксы.

Геннадий Перевердиев: биография, чей сын, возраст

Ген любит не только петь, но и изучать строгие науки, играть в саксофон.

Путь к успеху

Многие друзья и знакомые мальчика называют его «Генишом». Именно этот псевдоним стал его живописным псевдонимом.

Он получил первый опыт, являющийся членом коллективов «общежития». Гена появилась на сцене как член «Дикая гитара» дуэта. Его партнер был Олег Сериков. Молодые певцы участвовали в «Евровидении» и в конкурсе «Детская новая волна». Это последнее событие привело к статусу генов серебряного призерастанта.

В 2017 году молодой исполнитель появился на канале России-1, где он появился в программе «Рождественская песня года». Это также можно увидеть на каналах Каруселя и НТВ. В том же году мальчик вступил в шоу на закурке «Вы отлично!», А также появился в «детской песне года».

В конце 2017 года мальчик удалось попробовать свою руку в качестве множества танцевального фестиваля «Светлана». В 2018 году Перевердиев был приглашен на программу «Доброе утро, дети!». Молодой исполнитель предоставил докладчику короткого интервью, в котором он рассказал о своих достижениях и планах.

Опять же в «детской новой волне», мальчик выступал в 2019 году. Вместе с Николаем Баскивым и группой «Диско-Авария» Перевердиев сделал песню «Фантаз».

У мальчика действительно богатый опыт участия в различных проектах и ​​мероприятиях. Зрители увидели гена на телеканале TNT в музыкальном видео «USB» группы, появляющейся в программе «Comedy Club».

Репертуар молодого певца меняется. Он решил попробовать свои силы в стиле рок. Для этого Геннадий собрал группу «Rock Hot Dog». Члены команды сами составляли свою музыку и песни. Для продвижения вашего имени Gena создал канал YouTube.

Геннадий Перевердиев: биография, чей сын, возраст

Прежде чем присоединиться к программе «Голос», Перевердиев принял участие во многих телевизионных программах

Участие в шоу «Голос. Дети»

В начале 2020 года Быт стал участником 7-го сезона шоу «Голос. Дети». Молодой художник сказал, что пришел в проект, чтобы попробовать его руку. Он выбрал песню русской певицы Николай Басов «Натуральная блондинка».

Члены жюри долго не обратились к певицу, но в конце исполнения Полина Гагарина нажала нужную кнопку. После короткой связи с Mentor Gena она пошла подготовиться к следующему этапу.

Производительность игрока отправилась в сеть 20 марта 2020 года. Фильм собрал более 500 000 человек. Взгляды.