Федор Белогай. Биография. Личная жизнь, и Рита Дакота, сколько лет, рост, инстаграм

Федор – тот тип людей, которых обычно называют творческими. Удивительно, как столько талантов могут одновременно сосуществовать в одном человеческом теле. Федор – актер, музыкант и диджей одновременно. Но больше всего Белогай прославился благодаря отношениям с певицей Ритой Дакотой. О Рите написано уже много статей, поэтому мы займемся биографией ее возлюбленного.

Дата и место рождения

  1. Биография Федора и его личная жизнь
  2. Сколько лет Федору Белогаю?
  3. Рост и вес Федора
  4. Отношения с Ритой Дакотой
  5. Страница Fedora в Facebook
  6. Аккаунт в инстаграм

Оглавление

Биография Федора и его личная жизнь

О детстве Федора Белогая известно немного. Будущая звезда Интернета родилась в городе Бердске Новосибирской области. Собственно, вот и все. Под вопросом даже год рождения Белогая. Некоторые журналисты говорят о 1987 или 1988 году. Также известно, что Федор хоть и родился в Бердске, но все детство и юность провел в Новосибирске. Там Белогай окончил среднюю школу. Федор попытался найти себя в родном городе, но потерпел неудачу и отправился покорять Москву.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Федор купается в исконных сибирских реках

Примечание! Школа, в которой учился Федор Белогай, ориентирована на иностранные языки. Поэтому Федор свободно говорит по-английски.

Как и многие провинциалы, переехавшие из провинции в столицу, Федор быстро понял, что одних амбиций недостаточно, и устроился менеджером в крупную московскую компанию. К сожалению, Федору пришлось сделать выбор: либо жить без часов и получать хорошую зарплату, либо иметь салат-бар «Доширак» и работать над своими творческими проектами. Белогай не пошел против себя и предпочел духовное развитие материализму.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Этот парень предпочел серый офис и скучные корпоративы творчеству и саморазвитию.

Кстати, Федор был не из бедной семьи и мог себе позволить не переживать о чем-то вроде пенсии в 65 лет. Поэтому после увольнения на сайт зашел Федор Белогай ….. Нет, не на бирже, а на солнечном Бали! Уже в Индонезии Белогай решил построить карьеру. Однако почему-то не сложилось, но Инстаграм пополнился сотнями цветных фото. После пяти лет в Москве Федор начал работать блогером. После работы на Бали Федор решил переехать в США. В США Белогай переехал в Лос-Анджелес. Именно в солнечной Калифорнии начался творческий путь Федора. Белогай организовал музыкальный проект Easy Going, который занимался созданием танцевальных треков в стиле рейв.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Федор Белогай в Лас-Вегасе.

Помимо музыкальной деятельности, Федор участвовал в фотосессиях и создании музыкальных клипов. Белогай мечтал создать собственный лейбл, на котором он мог бы записывать собственные песни и продвигать перспективных исполнителей. Никто не знает, как бы он продюсировал свои собственные песни, но как музыкант и создатель видеоклипов он настоящий мастер. Его первое видео с лаконичным названием «Первый» собрало миллион просмотров. Неплохо для дебюта, правда?

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Помимо музыкальных клипов, в Instagram Fedora полно экстравагантных фотосессий.

Федор продолжил бы сниматься в Штатах, если бы не счастливый случай, когда его жизнь делилась на «до» и «после». Режиссер Карина Кандел предложила Федору снять клип на клип популярной певицы Риты Дакоты. Федор согласился, не задумываясь. Безусловно, такое сотрудничество пойдет на пользу обеим сторонам. Рита получит высококачественное видео от профессионального создателя музыкальных видеоклипов, а Белогай получит известность и отличную обложку для своего портфолио. Однако что-то пошло не так, как планировалось, и банальная съемка клипа прошла незапланированно.

Сколько лет Федору Белогаю

Небольшое отступление от биографии Федора. Белогай не очень любит рассказывать подробности своей жизни. Среди его поклонников нет даже единого мнения о дате его рождения. Известны только дата и месяц, но каждый дает свой год.Диапазон «угадывания» – с 1987 по 1990 год. Федор определенно выглядит на 30-31 год, поэтому о точной дате остается только догадываться.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Фото с 2016 года.

Рост и вес Федора

Беличья природа наделила его прекрасным телосложением. При росте 183 сантиметра у нее хорошо развита мускулатура и спортивная фигура. Федор много времени проводит в тренажерном зале, благодаря чему ведет активный образ жизни. Он либо занимается парашютным спортом, либо занимается серфингом. Сидячий образ жизни с Белагайей точно не относится.

Отношения с Ритой Дакотой

Но вернемся к предложению Карины Кандел. Федор принял его и стал ждать певца, для которого он был исполнен. По задумке Кандела, ролик был о разводе Риты Дакоты с мужем, поэтому был основан на реальных событиях. Карина для подробностей

он продумал сюжет, даже нашел человека, который должен был сыграть бывшего мужа Риты Дакоты. И Кандел вместе с Федором Белогаем отправился согласовывать детали к Рите Дакоте.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Кстати, певица после расставания находилась в затяжной депрессии, и режиссеру захотелось сыграть настоящие, искренние эмоции. План Кандел сработал на сто процентов, но не так, как она себе представляла. Карина планировала снять свой следующий видеоклип «Электричество» и искала актера-мужчину для съемок. На деловой встрече Карина заметила, что убитая расставанием Дакота непривычно весела и увлеченно общалась с Федором. Режиссер быстро сообразил, что во время съемок фильма между Ритой и Белогаем произошел взрыв чувств. Кандел решила использовать это в своих интересах и сразу же предложила Федору главную роль в клипе.

Рита и Федор

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Попытка разыграть химию между Белогаем и Дакотой увенчалась успехом. Актеры искренне счастливы и влюблены. Пару снимали на берегу моря, на виллах и на пляжах. Простой романс переплетается с искренней эротикой. Видно было, что Федор отлично провел время, снимая музыкальные клипы. Действительно, Федор всерьез задумывался об отклонении предложения о создании музыкального клипа. Съемка фотографий сопровождалась огромными проблемами: команде нужно было найти пианино, перекрасить его и перебраться с одного острова на другой. Но вдохновляли Федора только чувства и взаимная симпатия. Ни одна из этих трудностей не помешала снять видео и опубликовать его в Интернете.

Кадр из клипа “Электричество”.

Когда работа выполняется с таким усердием, результат не может быть плохим. Музыкальный клип стал популярным и какое-то время даже находился на вершине трендов YouTube. Сейчас у него более двух миллионов просмотров, и он не собирается останавливаться.

Федор на этом не остановился. Белогай – экологический активист. Он обратил внимание на то, что остров Бали, на котором Федор проводит много времени, приближается к экологической катастрофе. Именно поэтому Федор записал видео, в котором динамичный фильм рассказывает о проблемах экологии на Бали. Интересно, что сам клип был записан на индонезийском языке, чтобы жители Бали могли понять его послание и сделать что-то, чтобы пресечь проблему в зародыше.

  1. В целом на счету Федора Белогая в первой половине 2020 года три видеоклипа на миллион долларов:
  2. Первый;
  3. «Электричество» с Ритой Дакотой;

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Музыкальный клип, посвященный Бали.

Федор обращается к жителям Бали. Рита Дакота продвигала это обращение

Страница Федора в Контакте

Интересен тот факт! Федор Белогай – вегетарианец и любитель восточных религиозных и мистических практик.

Аккаунт в Инстаграм

Страница в ВК Федора Белогая практически не привлекает внимания. Здесь только старые фото, в основном из моей молодости. У него около 300 подписчиков, последние публикации – в 2019 году.

  • Сразу стоит отметить, что финансовое состояние и образ жизни Белогая просто обязывают Федора вести страницу в Instagram. Готов поспорить, популярный создатель видео с солидным портфолио и даже представительный. Конечно, недостатка в подписчиках не будет. Белогай регулярно путешествует по миру, в его паспорте записаны посещения:
  • Сингапур;
  • Соединенные Штаты;
  • Индонезия;
  • Китай;

Таиланд.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Федор максимально использует своиположение и живи полной жизнью. Он путешествует, развивается и занимается любимым делом.

Помимо ведения блога и создания видеороликов, Федор подрабатывает моделью.

В Instagram Белогая 223000 последователи. На этой платформе Федор размещает свои фотосессии и видеоклипы. Добрая треть его подписчиков появилась в самом конце 2019 года, когда он только начинал отношения с Ритой Дакотой. Но надо отдать должное Федору, ведь он способен продвигать себя без вмешательства желтой прессы благодаря своим талантам.

Федор Белогай - биография, песни, и Рита Дакота, сколько лет, вк, инстаграм, фото

Тем не менее свои отношения с популярным певцом Федор предпочитает не афишировать. На стене всего несколько фото с Ритой. Стоит отметить, что именно Дакота впервые дала интервью прессе, в котором приоткрыла завесу тайны. И тогда журналисты бросились к Федору, который был вынужден прокомментировать ситуацию. Так что в будущем мы увидим, как будут развиваться отношения этой пары.