Евгений Бабенко [2drots] Биография. Личная жизнь. Возраст, фото инстаграм

В наши дни практически каждый имеет возможность стать видеоблогером. Достаточно фотоаппарата, оборудования и интересной идеи – вуаля, популярный блогер готов. Просто иногда путь к успеху тернист. Несмотря на столь явно низкую цену, большинство людей отказываются от деятельности в сфере видеоблогов. Но если совместить настойчивость и драйв, получится интересный контент. Именно это и продемонстрировал основатель популярного канала 2Drots Евгений Бабенко.

Дата и место рождения

  1. Детство Евгения и его первые шаги
  2. Блог 2Drots. Бабенко и Панасюк
  3. Несколько слов о блоге 2Drots DAYS
  4. Личная жизнь Евгения Бабенко
  5. Социальные сети Евгения Бабенко

Оглавление

Детство Евгения и его первые шаги

Евгений родился в 1994 году в Москве в совершенно обычной семье. С ранних лет родители говорили Жене, что он должен учиться, потом поступить в более престижный вуз и найти более прибыльную работу. Подход стандартный, но более чем существенный. Однако Женя не считал себя обычным рабочим человеком. Еще в школе, когда его спросили: «Кем бы ты хотел быть в будущем?» Бабенко не смог ответить. Женя просто не знал, кем он будет в будущем. После окончания одиннадцати классов Женя так и не определился со своей будущей профессией.

Примечание! Евгений Бабенко с раннего детства любил футбол. Парню нравилось все в этой игре. Он постоянно смотрел матчи, играл за дворовую команду, играл за школу.

Евгений Бабенко видел себя исключительно профессиональным футболистом. Мальчик был многообещающим, он включился в деятельность местной футбольной секции и регулярно приносил своей команде победы. Однако его родители считали футбольную карьеру очень рискованной и нестабильной задачей. Гораздо лучше было сидеть в офисе и считать минуты до долгожданного вечера пятницы.

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Это из фильма 2Drots.

Поэтому родители настояли на том, чтобы Евгений пошел в институт, чтобы он набрался мудрости. Мы не знаем, у кого учился Евгений, известно только, что диплом он получил в 2016 году. После тренировки армия встала перед Женей, но ему удалось получить белый билет. Вместо скучного года в войсковой части Евгений сразу оказался на должности младшего служащего. Как потом рассказывал Бабенко, его утомила серая офисная жизнь.

Женя проработал полгода, и этого было достаточно, чтобы понять: он не хотел проводить пенсию в сером офисе, наполненном корпоративной культурой, отчетами и договоренностями. Бабенко задумался и пришел к выводу, что если он копил немного денег, почему бы не стать блогером? Тем более, что 2016 год стал периодом расцвета интернет-творчества. Буквально каждый день появлялись новые «творцы», мечтающие о славе PewDiePie. Вот только сколько их осталось при сотне подписчиков канала? Ведение блога – это тяжелая работа, а не хобби; Чтобы добиться результата, нужно много и постоянно работать, не меньше, чем в офисе.

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Женя нашла единомышленника – Никиту Панасюк

Вы можете спросить: «Почему Бабенко превратил кусок мыла в кусок мыла? В конце концов, раз все так сложно, не лучше ли проделать ту же рутинную работу, но получить за это приличную копейку? Все не так просто. Евгений предпочитал заниматься своим любимым делом – футболом, он мог часами, а то и днями, если бы он не мог монетизировать свой контент, он все равно снимал бы видео крутых футбольных финтов и так далее.

Блог 2Drots. Бабенко и Панасюк

Так, вместе с Никитой Панасюк Женя Бабенко открывает канал «2Drots» на Youtube. Итак, как вы создаете спортивный контент? Есть много способов:

  1. Следите за предстоящими и прошедшими спортивными событиями.
  2. Компиляция вершин и так далее.
  3. Комментируйте матчи в прямом эфире.
  4. Выполняйте футбольные фишки и испытания.

Бабенко решил сразу все обнять. Первое видео на канале он выложил в 2016 году. Женя и Никита играли в FIFA-16 на консоли, транслируя игровой процесс. Кстати, проигравшему в матче пришлось пойти на сумасшествие. Например, он долженБыло съесть перец чили и запить его горячим табаско. Первое видео имело огромный успех, и увлеченные ребята продолжили свои поиски.

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Диван, с которого все началось.

Следующий клип принес ребятам первый миллион просмотров. Наш дуэт не растерялся и пригласил для участия в шоу не кого-то с улицы, а ведущих российских футболистов – Федора Смолова и Павла Мамаева:

  • Смолов был настоящим зеницей на ЧМ-2018 в России.
  • А имя Павла Мамаева прозвучало по стране чуть раньше. Футболист

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

он был известным скандалистом и даже попал в тюрьму вместе с Кокориным.

Мальчики готовятся к вызову со штангой.

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Затем небольшой простой и падение интереса к каналу. Но ребята не расстроились и продолжили «создавать контент». Ребята поэкспериментировали с каналом и поняли, чего им не хватает: разнообразия. На каждом спортивном канале, да и вообще на каждом канале, не хватает идей. Ребята решили эту проблему кардинально – просто снимайте видео на что угодно, работайте над одной темой, а пока думаете, каким будет следующее «видео». Так что, помимо челленджей, на канале публиковались обзоры турниров FIFA-2016, известных футболистов, различные топы на любую тематику и рекламу – конечно, где нет. Канал стремительно рос, обогнав даже ведущих спортивных аналитиков по посещаемости и росту аудитории.

Особый бонус канала 2Drots – штраф за проигрыш.

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Евгению и Никите пришла в голову интересная идея, которую раньше никогда не использовали. Они пригласили обозревателей с других футбольных каналов и предложили «игру с пенальти». В зависимости от того, какого гостя ждали мальчики, готовили ироничную кару. Например, во время командного матча Латинской Америки мальчики договорились, что проигравший выпьет стакан текилы и перекусит перцем халапеньо. Распространенной «ставкой» было изменение цвета его волос. Сам Евгений часто красовался острой брюнеткой, то рыжей, то блондинкой.

Верхний питатель в работе. Думаю о новых идеях.

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Зрители стали интересоваться, как гости себя ведут в таких ситуациях, и начали активно подписываться на канал. Таким образом, 2Drots смогла легко и без особых усилий найти некоторых из лучших рецензентов аудитории. В 2018 году канал получил золотую кнопку от Youtube, молодой блог преодолел лимит в миллион подписчиков. Прекрасный результат для молодого блогера. Ребята из блога 2Drots стали известными и приобрели лояльную аудиторию, а их идея для себя росла и крепла. На этом блогеры не остановились. Имея большое значение в сообществе спортивных блогеров, они должны думать о сотрудничестве, и ребята тоже. Никите и Евгению удалось отлично поработать с ведущими московскими блогерами и шутниками. Михаил Литвин, Субо и другие медийные личности стали регулярно появляться на канале.

Совместное фото Никиты и Жени

Немного о блоге 2Drots DAYS

Канал 2019 приобрел такой авторитет и популярность, что его посетил даже сам Тьерри Анри! В целом, ребята стали звездами и начали хорошо зарабатывать. Они даже сделали запасной корм 2Drots DAYS.

Личная жизнь Евгения Бабенко

Футбол, футбол, только футбол … они были без ума от этого. Поэтому по инициативе Евгения Бабенко был создан резервный канал 2Drots DAYS. Ребята рассказывают о закулисье жизни канала, проблемах и других интересных вещах. В настоящее время у канала более семисот тысяч подписчиков. Кстати, в программе больше нет двух человек. В проекте есть второстепенные герои, которые регулярно принимают участие в безумных испытаниях.

  • И здесь не все так радужно, как в случае с медиаактивностью. Евгений живет счастливой холостяцкой жизнью и даже не думает о том, чтобы найти вторую половинку. Женя – настоящий фанатик своего дела и предпочитает не рисковать своим увлечением. Поэтому он опасается, что потенциальная девушка заставит его изменить привычки. Идеальная девушкав уме Юджина:
  • Он в курсе футбольных событий;
  • Он очень хорошо знает историю футбола;
  • Он умеренно сумасшедший;

Социальные сети Евгения Бабенко

Можно играть на консоли.

Евгений в трущобах Китая

Женя Бабенко ведет сразу несколько социальных сетей. Восемьдесят девять тысяч человек зарегистрированы в Евгении ВКонтакте! Евгений использует ВК для общения и прослушивания музыки, имеет небольшой круг общения, держит в подписчиках всю свою аудиторию. Зато у Евгения 640 тысяч подписчиков в Instagram, где Бабенко выкладывает фото со съемок, а также фотоотчеты из своих многочисленных путешествий.

Юджин в китайских трущобах

Евгений Бабенко. Биография. Девушка. Рост

Бабенко публикует рассказ, в котором рекламирует определенные товары. Его аудитория очень преданная и преданная; Фотографии Евгения Бабенко из его путешествий и фотосессий регулярно собирают 80–90 тысяч лайков и сотни комментариев. А на YouTube, основной площадке канала 2Drots, у Бабенко и Панасюк уже два с половиной миллиона подписчиков! Ролик с миллионом просмотров – это повседневность для такого популярного канала.