Елена Родина. Биография. Фигурное катание. Фото блогера (инстаграм)

Елена Родина – поэтесса, написавшая песни для многих российских певцов и ведущая канал на YouTube, посвященный фигурному катанию.

Дата и место рождения

Неизвестно (примерно 52 килограмма)

  1. биография
  2. Карьера
  3. Социальные сети и многое другое в социальных сетях
  4. Instagram
  5. YouTube
  6. Частная жизнь
  7. Интересные факты
  8. Предложение

Оглавление

Биография

Елена Родина родилась и живет в Москве. Где училась девушка и какое у нее образование – неизвестно. По ее словам, она работала с 17 лет, и должности были разные – секретарь, продавец, толпа, администратор и т. Д. Единственным ее желанием было повышение уровня доходов.

Помимо работы у девочки было 2 увлечения – любовь к фигурному катанию в качестве зрителя выступлений фигуристов и проявление творческих способностей, из-за чего девочка начала писать песни и сочинять музыку.

Карьера

Жизнь Елены в жизни бухгалтера изменилась, когда ей пришлось работать на радио. Не имея журналистского опыта и навыков публичных выступлений, Родина постепенно овладела основами ведения развлекательных программ и самостоятельной работы интервьюером.

В какой-то момент она была обнаружена как радиоведущая и попробовала свои силы на таких шоу, как «Фигурное представление» и «Шоу-бизнес». В ее спектаклях приняли участие такие актеры, как Илья Авербух, Александр Жулин, Серафима Саханович, Елена Радионова, Дарья Паренкова и многие другие.

Елена Родина. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Канал Ютьюб

Кадр из «Фигурвью», где Елена была ведущей.

Также ее заметили как автора песен. Продуктами ее работы воспользовался Дмитрий Колдун, ставший ее первым клиентом. Но на этом ее песни исполняли другие исполнители. Известно, что тексты, которые написала Елена, использовали Ани Лорак, Жасмин, Стас Михайлов, Максим, Юлия Ковальчук, Вадим Казаченко.

Елена также известна как певица. Он создает музыку и тексты для себя и получает прибыль от использования своих песен.

Общение в соцсетях и не только в них

Благодаря соцсетям Родина стала популярной, и ее жизнь порой напоминает сплошной скандал. Некоторые зрители находят ее остроумным и сложным в общении человеком, но говорят, что она считает, что большинство фигуристов не такие знаменитости, как они себя изображают – для нее они такие же люди, как она сама.

У девушки нет страницы ни в ВК, ни в Фейсбуке. Бытует мнение, что Родина связана с фигуристкой Евгенией Медведевой и именно благодаря популярности Елены растет известность Евгении, а не благодаря ее таланту, харизме или достижениям. Интернет-пользователи аргументируют свою позицию тем, что на Елену подписана Евгения. Елена комментирует этот интерес к фигуристке как проявление восхищения игрой Медведевой, говоря, что она просто ее фанатка. Обе девушки не отрицают, что знают друг друга – они встречались на различных мероприятиях как хорошие друзья и фотографировались друг с другом. В знак хороших отношений Родина не скрывает, что вела большое количество фан-страниц Евгении, а Евгения подарила ей зимнее пальто, которое блогер нарисовал среди своих подписчиков.

Инстаграм

Это, по свидетельству Елены, первое проявление ее активности в Интернете. Родина признается, что никогда не продвигала аккаунт и не наращивала количество пользователей. В Instagram девушка просто обсуждает рабочие моменты своих будущих или прошлых трансляций или сосредотачивается на том, что ее интересует. Или он может сфотографироваться с каким-нибудь ярким фигуристом или известным тренером. Несмотря на то, что девушка утверждает, что ей абсолютно все равно, сколько у нее подписчиков, их количество на июнь 2020 года составляет более 13 тысяч человек. Доступ к материалам возможен, если Елена одобрит заявку на добавление, так как публикации скрыты настройками приватности.

Youtube

Родина ведет канал фигурного катания на YouTube с 2019 года. Он может вещать часами и делает это почти каждый день. Елена активно общается с пользователями, отвечая навсе комментарии. Стоит отметить, что YouTube и любителям фигурного катания нравятся так называемые Елена обращает внимание на оригинальность представленных материалов, мельчайшие детали того или иного события или детализацию фактов о самих фигуристах. Пользователям обычно нравится то, что Елена делает в стримах – там мы видим ее энергичной девушкой с харизмой. Он дает информацию без воды, четко, ярко, обосновывая свою точку зрения, но серьезно и прямо. И именно в этой прямоте изложения

Елена Родина. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Канал Ютьюб

Весь скандал начинается с одного резкого слова. Так, известно, что Елена обиделась на Алексея Ягудина, но конфликтную ситуацию между собой они разрешили мирным путем. Тем не менее, можно встретить информацию о том, что фигуристка с блогером предпочитает больше с ним не связываться.

Одним из прямых доказательств того, что Родина не чужд резкости, является надпись на ее футболке.

Елена Родина. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Канал Ютьюб

Но оскорбительное замечание об Алоне Зигитовой, которая, по мнению судей, оказалась лучше Елены Медведевой и тем самым лишила Медведеву золотой медали, «Родина» не простила. По мнению «Родины», Медведева должна была победить. Кроме того, блогер позволила себе оскорбить Зигитову, что вызвало небывалый возмущение сторонников фигуристки и принесло Родине ярлык скандалистки. Она извинилась перед Загитовой в ролике на своем канале, также было два таких ролика, в которых она призналась, что пересекла границу, но пользователи Интернета не забыли об этом инциденте.

Елена Родина довела Зигитову до слез.

Елена Родина. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Канал Ютьюб

Некоторые знаменитости и подписчики считают, что, провоцируя скандалы и рассказывая обо всем до мелочей, Елена пытается привлечь внимание и к себе, и к своему каналу, но такие нападки блогер парирует тем, что на ее канале более 8000 человек, так как июня 2020 года и многие другие люди смотрят ее передачи. Кому-то нравится то, что делает Родина, а кому-то нет, потому что большинство считает, что у нее нет профессиональной подготовки и ее мнение нельзя считать компетентным. Какими бы предубеждениями ни были поклонники Елены и те, кто отрицательно относится к ней и ее деятельности, ее канал не имеет себе равных, ведь если что-то происходит в российском фигурном катании, она сразу появляется в эфире «Родины».

Хотя Елене не нужен скандал, благодаря ему ее пригласили в шоу «Пусть говорят».

Елена Родина. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Канал Ютьюб

В основном канал Елены посвящен фигурному катанию. Включает соревнования, интервью с фигуристами и тренерами, тренировочные видео. Неотъемлемая часть канала – мнение Елены о том или ином событии. Такое впечатление возникает, когда мы знакомимся с каналом «наверху». Если копнуть глубже, выясняется, что многие подписчики видели маму Елены, и кроме отца у нее есть сестра по имени Наталья. Родина внезапно перестает быть скандальным блогером и превращается в обыкновенную и талантливую девушку. Она знает многих известных фигуристов, а также певцов, потому что она композитор, автор песен и исполнительница. Но на самом деле она все еще нормальная девушка.

Личная жизнь

О том, что Родина знает многих звезд российского фигурного катания, свидетельствует совместное фото с самой Тарасовой.

Елена держит свои свидания или регулярные отношения с молодыми людьми подальше от своих подписчиков, но ее точку зрения на личную жизнь все же можно вырвать из контекста. Блогер время от времени советует своим подписчикам найти молодого или немолодого человека, который покроет их расходы или хотя бы с которым они найдут свое счастье. Сама Елена признается, что такого мужчины в ее жизни нет.

Елена Родина. Биография. Личная жизнь. Сколько лет. Канал Ютьюб

Об отсутствии детей Елена сказала в одном из фильмов, что не хочет, чтобы ее ребенок родился и жил в этом жестоком мире.

Интересные факты

У Елены нет парня, но девушка всегда остается девушкой.

Заключение

Публикация «Родины» настолько широка, что можно найти информацию о фигуристах.а специалисты по связям с общественностью в фигурном катании запретили знаменитостям брать интервью у Родины или сообщать ей о том или ином событии.Как признается сама Елена, многие уже ей пишут, если что-то случится.