Елена Блиновская. Биография. “Марафон желаний” (отзывы). Сколько лет, рост, фото

Елена Блиновская – личность, за которой пользователи сети наблюдают уже несколько лет. Это неудивительно, ведь успешные люди всегда привлекают внимание. Эта женщина – автор известных тренингов, благодаря которым многим удалось кардинально изменить свою жизнь. Однако мало кто знает, как Елена начинала и как ей удалось добиться такого успеха в Интернете.

Дата и место рождения

Есть 3 сына и дочь

  1. Биография Елены Блиновской, детство и юность
  2. Карьера Елены Блиновской, «Марафон желаний».
  3. Участие в конкурсах красоты
  4. Личная жизнь Елены Блиновской
  5. Чем занимается Алексей
  6. Вторая свадьба Елены Блиновской
  7. Социальные сети Елены Блиновской, которые она публикует
  8. Елена Блиновская сейчас

Оглавление

Биография Елены Блиновской, детство и юность

Елена Блиновая родилась 25 августа 1981 года в Ярославе. Детство Блиновской прошло в ее родном городе. О родителях блогера мало что известно. Однако есть информация, что отец Блиновской является председателем правления реабилитационного центра «РОСИЧ».

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Фотосессия Елены Блиновской

В школе Елена училась хорошо. После окончания школы Блиновская поступила в Ярославский государственный университет на экономический факультет. В 1998 году получила диплом специалиста по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. После этого события Елена переехала в Москву и поступила в другой институт. Неизвестно, в какой именно университет поступила Блиновская.

Карьера Елены Блиновской, «Марафон Желаний»

В одном из интервью Елена рассказала, что перед тем, как завести личный блог, несколько лет работала бухгалтером. Однако она быстро поняла, что офисная жизнь не для нее. Блиновская решила, что хочет работать на себя. Поэтому, уволившись с работы, она начала активно искать информацию по саморазвитию. Она читала книги по психологии и участвовала в учебных курсах. Но ни один из тренингов не дал ей точной информации о том, как достичь своих целей. Вскоре она решила создать свою собственную методику, чтобы помочь исполнить свои желания.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Елена Блиновская и ее семья приняли участие в Премии Муз-ТВ

Новость о «Марафоне желаний» разлетелась по Интернету. Пользователи сети начали покупать и проходить обучение, чтобы получить то, о чем давно мечтали. Елена тщательно составляла свой курс. Она учла опасения подписчиков, которые, по ее мнению, чаще всего мешают успеху.

Участие в конкурсах красоты

Блогер уже несколько лет мечтает принять участие в конкурсе красоты. В 2016 году ей удалось осуществить свою мечту. Елена стала участницей конкурса «Миссис Россия Интернешнл – 2016». Она хотела доказать, что наличие семьи, работы и троих детей может претендовать на звание самой красивой женщины страны.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Елена Блиновская на выставке Mrs. Россия Интернешнл

Блиновская произвела впечатление на жюри. Они заметили позитив и безмятежность, исходившие от нее. Неудивительно, что именно она выиграла игру. На этом мероприятии Блиновская завоевала 3 титула:

  • «Миссис Талант»;
  • “Госпожа Россия Центральный регион”;
  • «Миссис Россия Интернешнл – 2016».

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Елена Блиновская с другими участниками конкурса «Миссис Россия Интернешнл – 2016».

Елена покорила жюри своим талантом, харизмой и отвагой. Поэтому они не могли оставить ее без внимания. По словам Блиновской, без плохого стилиста выиграть было бы невозможно. Незадолго до конкурса стилист испортила прическу. Из-за этого Блиновской пришлось нарастить волосы. Увидев изменения, подруга Елены настояла на том, чтобы она подала заявку на участие в конкурсе.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Елена Блиновская дает интервью телешоу «Свежее утро» в 2016 году.

Как сложилась личная жизнь Елены Блиновской

Личная жизнь Елены складывается успешно. Об этом свидетельствуют ее многочисленные публикации в социальных сетях. В интервью блогер неоднократно говорила о хороших отношениях с супругом. Ее мужа зовут Алексей. О нем мало что известно. Это тем более удивительно, что Блиновская регулярно делится информацией о своей личной жизни.

Елена утверждает, что с супругом ей очень повезло. В одном из интервью она сказала, что хотела выйти за него замуж после 2 лет отношений. Еежелание сбылось в Москве. Пара гуляла по набережной, и неожиданно для Блиновской Алексей предложил ей стать его женой. Недолго думая, Елена согласилась выйти за него замуж.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Елена Блиновская с мужем на отдыхе в Париже

Пара поженилась в 2008 году. Елена и Алексей счастливые супруги. Хотя их брак долговечен, им удается сохранять любовь и уважение друг к другу. Это видно во всем и особенно в трудностях.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Семья Блиновских встречает Новый год 2020 на Бали с друзьями

После свадьбы супруги захотели завести детей. Но Елене поставили неутешительный диагноз – бесплодие.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Но пара не сдалась. Очень скоро у пары родился первенец. Они не остановились на одном ребенке. У них было еще двое сыновей.

Первое фото после рождения дочери в апреле 2020 года

Чем занимается Алексей

В апреле 2020 года Елена снова родила ребенка. На этот раз в семье Блиновских родилась дочь. Пара очень обрадовалась этому событию, ведь Елена всегда хотела дочь.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Известно, что мужчина связан со спортом. В детстве он занимался легкой атлетикой. Благодаря этому ему удалось получить звание «Мастер спорта по борьбе». Сейчас Алексей продолжает заниматься спортом. Это помогает ему оставаться в форме.

Елена Блиновская с супругом и детьми приняла участие в фотосессии для журнала Posta в 2018 году.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Помимо спорта, супруг Елены занимается бизнесом. До 2013 года он зарегистрировал на свое имя организацию «Агроснаб». Занималась оптовой продажей семян, зерна и кормов для животных. В 2013 году организация была ликвидирована. До 2014 года Алексей также был директором компании «Абсолют».

Семейное фото семьи Блиновских с детьми и собакой

Вторая свадьба Елены Блиновской

В настоящее время муж Елены является учредителем организации «Аквакультура». Компания занимается ловлей пресноводной рыбы. Бизнес приносит Алексею хороший стабильный доход.

В 2018 году Елена и Алексей отметили 10-летие совместной жизни. Пара решила, что этот день станет одним из лучших дней в их жизни. Именно поэтому Елена и Алексей удачно отметили годовщину свадьбы.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Церемония прошла в Ярославе. Это был такой грандиозный праздник, что о нем сообщили во всех местных газетах и ​​журналах. Гости отмечают, что это была не обычная годовщина, а настоящая свадьба. Был соблюден весь ритуал венчания, но дети семьи Блиновских были зарегистрированы. Это было очень трогательно.

Сыновья Елены проводят регистрацию брака

У Елены было несколько причин для организации столь масштабного торжества. Сначала после первой свадьбы муж блогера лишился обручального кольца. Драгоценностей не было, когда он вернулся домой. По словам Елены, на это нет никакого эффекта.

Во-вторых, однажды астролог Алексей предсказал, что в 2018 году ему суждено снова жениться. По ее мнению, новый брак будет более удачным. Алексей выбрал Елену своей «второй» женой.

Елена Блиновская. Биография. Личная жизнь (муж, дет). Инстаграм

Третья причина – любовь семьи Блиновских к Рождеству. Поэтому годовщина свадьбы стала прекрасным поводом для грандиозного и незабываемого торжества.

Фото с годовщины свадьбы семьи Блиновских

Социальные сети Елены Блиновской – что постит

Праздник запомнился не только красивыми декорациями, вкусной едой и душевной атмосферой. Изюминкой торжества стало выступление певицы Елены Темниковой. Ее пригласила пара на свой юбилей. Елена не раз говорила, что Темникова – ее любимая исполнительница. Ее музыка готова к тому, чтобы ее слушали все время.

В своих соцсетях блогер активно показывает свою жизнь. Каждая публикация сопровождается своими мыслями, идеями и интересной информацией. Елена большую часть времени проводит в Instagram. Для нее это основная площадка для общения с аудиторией и заработка.

Елена Блиновская сейчас

Помимо Instagram, Елена ведет свою страницу в ВК. Здесь ее внимание сосредоточено на группе, которая пробегает «Марафон желаний». На своем личном сайте Блиновская также размещает фотографии.семья и делится последними новостями с подписчиками.