Екатерина Шульман. Биография. Фото, последнее на Ютубе

Екатерина Ссульман – известный российский политолог, бегущий радио и журналисты. Шульман стал известным по политическим статьям и публикациям.

Правда

Дата и место рождения

Да, два дочери и сын

  1. биография
  2. Карьера
  3. Личная жизнь
  4. Екатерина Шульман сейчас

Оглавление

Биография

Джекатиерина родилась 19 августа 1978 года в Туле. Ее девичья зовут Заданска. Это было в этом городе Катии, чтобы пойти в школу и среднюю школу. Нет информации о ее детстве и школьных годах. Он не любит говорить об этих темах. Известно только о том, что она окончила школу с серебряной медалью. Так что Шульман все хорошо в школе. Хотя это не только медаль, но и ее знание различных областей.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Джекатерина успешно завершила школу № 54 в Туле.

После окончания школы Катя отправился в Канаду. Она пошла в колледж, где изучала английский и иностранную культуру. Девушка жила и училась в Торонто. Она любила свою жизнь в Америке, но она не хотела остаться там после окончания учебы. После окончания Катя она вернулась в Россию. Она решила занять высшие исследования.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Из национальности, Гульманская русская, в материнской линии имеет еврейские корни.

Внимание! Шульман подписался в Российскую академию национальной экономики и государственной администрации, а после его завершения он получил степень магистра по политическим наукам. Это поле всегда было близко и интересно. Шульман был ответственным студентом и очень активным. Уже во время учебы она начала участвовать в различных событиях, связанных с областью, которая интересует.

Карьера

Екатерина начала работать в 1996 году, когда жила в Туле. Она была сотрудником муниципальной политики факультета. Джекатерина была вовлечена в решении различных проблем, которые существовали в городе. Она работала около трех лет, после чего она переехала в Москву. В столице Шульмана ему удалось получить престижную работу. Она стала заместителем помощника. Кроме того, ей удалось получить другую позицию. Шульман был назначен экспертом аналитического отдела Государственной Думы Центральной Думы.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

С 1996 по 1999 год она работала в Государственном департаменте Главной политики в Туле.

Катя работала над этой позицией около семи лет до того, как она передала государственную службу частным предприятием. В течение четырех лет Шульман провел консалтинговую компанию. Однако в течение этого времени она не прекратила изучать политические процессы и оценивать российское законодательство.

Кроме того, Екатерина продолжила исследования Российской академии национальной экономики и государственной администрации. В 2013 году она получила название доктора, затем осталось в стенах родного университета. Шульман начал проводить классы государственной политики. Ее лекции считаются одним из самых интересных и наиболее желательных в университете. Шульман работает несколько лет и не собирается прекратить обучение.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Екатерина начала работать журналистом в 2013 году.

Интересно! С 2013 года Шульман также начинает публиковать свою работу по политическим темам в Интернете, а также записи лекций и положить их на YouTube. Jekaterina предлагается опубликовать в газете «Wiomosti», также начинает писать колонны на нескольких интернет-порталах, среди прочего на хребте.

Во всех его работах Jekaterina выражает убедиться, что политический режим России является сочетанием авторитаризма и демократии. Эти темы движутся как в своих книгах, так и во время публичных выступлений. Вот почему Кэтрин называется Русофоб, но он отрицает это. По словам Шульмана, он объективно оценивает политическую ситуацию в стране.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Не боится выражать свое мнение о политике.

Чем больше работ KATIA начала публиковать, тем больше людей начали говорить о ней. Со временем он стал совсем известным в сети, начал цитироваться и пригласил давать лекции. Джекатерина стала частым гостем радио «Эхо Москва», где она приняла участие в дебатах, а также дала интервью.

Примечание! Настоящее времяШульман ведет собственное шоу «Статус», которое транслируется на YouTube-канале радиостанции. Кроме того, у него есть собственный канал, на котором публикуются видеоролики с лекциями и выступлениями на различные темы. Кстати, в лекциях Катажины может принять участие любой желающий. Если нет возможности участвовать в лекциях, вы можете послушать их на YouTube.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Сейчас она один из главных политологов.

Екатерина легко говорит на сложные и глобальные темы. Вот почему ее слушают так много людей. Он прямо говорит о сложном, приводит наглядные примеры и никогда не отступает от своих убеждений.

Личная жизнь

Екатерина не боится говорить то, что думает.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Катерина замужем за Михаилом Шульманом. Этот человек не имеет никакого отношения к политике. Он филолог и специалист в области творчества Набокова. Супруги воспитывают сына Юрия и дочерей Ольгу и Марию. Семья живет душой в душе, хотя временами ей приходится сталкиваться с различными трудностями.

Екатерина успешно совмещает профессиональную карьеру с воспитанием детей.

Примечание: одна из историй, произошедших в семье, вызвала резонанс в прессе. Несколько лет Михаил был председателем ТСЖ дома, в котором жила семья Шульман. В здании был чердак, который использовался в общем пользовании. Однако, по словам соседей, большую часть времени бездомные проводили там.

Екатерина Шульман. Биография. Личная жизнь, в молодости, фото в купальнике, муж, статус на Эхо Москвы

Квартиру под мансардой купил художник, который тоже решил приватизировать чердак. Шульману это не понравилось, и он начал борьбу с новым арендатором дома. Борьба за чердак шла очень громко: постоянно вспыхивали скандалы, конфликты и судебные процессы. В результате однажды во дворе дома загорелась машина Михаила. А еще позже его самого избили прямо у входа.

В 2012 году Михаила сильно избили, о чем Катерина неоднократно рассказывала на своем YouTube-канале.

Катерина, родившая за несколько дней до этого сына, ужаснулась, увидев в таком состоянии своего мужа. Он получил многочисленные травмы. Михаил перенес несколько срочных операций, но врачи не дали гарантии, что он выживет. Михаилу, однако, удалось выздороветь.

Муж Катажины – стойкий борец за справедливость, и она его активно поддерживает.

Екатерина Шульман сейчас

Но не все соседи поддерживают Михаила. Многие говорят, что были против ТСЖ, потому что в доме было ЧП, и соседи не могли самостоятельно решить проблемы дома. Но Михаил и его семья продолжили создание ТСЖ и стали президентом. Что касается художника, то соседи его поддерживают, потому что он много сделал для дома и двора. Уголовное дело не возбуждено.