Эдвард Бил. Биография. Пранки, песни, жена, фото

Эдвард Бил – скандальный блогер, видео которого набирают миллионы просмотров. Эдуард прославился после того, как снялся в клипе Амирана Сардарова.

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. Детство и школьные годы
  2. Ведение блога
  3. Популярность
  4. Личная жизнь

Оглавление

Детство и школьные годы

Эдуард Биль родился 21 января 1996 года в городе Тирасполь. У него также есть старший брат Артур. Их обоих воспитывала бабушка, потому что отец не участвовал в жизни детей, а мать была лишена родительских прав. Эдварда и Артура пришлось отправить в детский дом, но их бабушка сделала все, чтобы этого не произошло. Она отвела мальчиков в приемную семью.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Эдуарда и его брата воспитывала бабушка.

Примечание! Детство мальчика было непростым. В школе учился плохо. Он даже хотел уйти на второй курс первого класса, потому что совершенно не мог осваивать программу. Тогда было еще тяжелее. Эдвард редко приходил в школу, так как большую часть времени проводил с друзьями из бедных семей. Мальчик совершал мелкие хулиганские выходки, беспокоил бабушку, был одним из худших учеников в школе.

После окончания девятого класса Эдвард не продолжил учебу. Вместо этого он посвятил себя спорту. Мальчик сразу занялся двумя видами спорта – греблей и кикбоксингом. И он был успешен в обоих видах спорта. Эдуард много тренировался и принимал участие в соревнованиях. Имеет степень мастера спорта по академической гребле.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Мальчик серьезно увлекался спортом, но профессиональным спортсменом становиться не собирался.

Эдвард продолжал заниматься спортом, пока его не призвали в армию. Он выполнил свой долг и решил переехать в Москву, потому что ему нечего было делать в родном городе. Изначально он жил в доме коллеги по армии, но активно искал работу, чтобы снять квартиру или комнату. В конце концов ему предложили работу по продаже книг на улице. Зарплата была небольшой, но работодатели предоставили ему квартиру, что тоже было для него очень важно.

Блогерство

Эдвард всегда отличался актерским мастерством. Ему с детства говорили о таланте художника, но свои способности он начал использовать только после переезда в Москву. В 2016 году он открыл свой канал на YouTube, придумал псевдоним Эдвард Бил и начал снимать фильмы. Изначально его фильмы носили политический характер. Он раскритиковал власти в стране. Эти видео привлекли внимание, но также вызвали жалобы. В конце концов Эдвард решил не рисковать. Он удалил все фильмы и решил сменить направление своей деятельности.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Менее чем за год он добился невероятных успехов благодаря своей харизме, скандализму и безумным выходкам.

Эдвард задавался вопросом, как он может зарабатывать деньги. Для него не имело значения, что он делал, он был готов ко всему. Мальчик думал об участии в телепроектах, в частности, думал о том, чтобы пойти на кастинг в «Дом-2». Более того, Эдвард даже задумывался о том, чтобы сняться в фильме для взрослых. Одним словом, у него уже было правило – «деньги не воняют». Молодой человек был готов на все, чтобы заработать деньги.

И он начал ходить на кастинги, чтобы попасть на телевидение. В результате Эдвард был приглашен в программу по делам несовершеннолетних. Эта программа занимается различными уголовными и другими делами несовершеннолетних. Он сыграл роль бывшего осужденного, которого вновь привлекли к суду за избиение любовницы.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Создавая свои фильмы, парень готов ставить людей в неловкие и даже неприятные ситуации.

Конечно, это все было постановкой. Об этом сообщил сам Бил. Он раскрыл подробности съемок программы и сообщил, что все участники программы были фальшивыми лицами. Эдвард решил участвовать в шоу, потому что ему нужны были деньги и он хотел появиться на телевидении. Но нельзя сказать, что это шоу сделало его популярным или известным.

Интересно! В то время основной работой Биля были квест-комнаты. Он был одним из актеров и авторов сценария.В таких комнатах созданы все условия для оказания на человека психологического давления. Это означает, что все сценарии были разработаны в жанре ужасов. Эдвард принимал в этом непосредственное участие. Даже позже аналогичные сценарии использовались для его шутливых звонков.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Билл не боится ввязываться в скандальные ситуации, часто становясь их источником.

В том же 2018 году Эдвард оказался в эпицентре скандала. Дело в том, что он выложил видео, на котором запечатлен в солдатской форме. Парень заявил, что был причастен к боевым действиям, происходящим на Донбассе. Но потом оказалось, что это все

Популярность

не реально. На самом деле клип снимался в Подмосковье. Но Эдуард продолжал говорить о борьбе за справедливость и борьбе на Украине.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Эдвард прославился после того, как открыл новый канал на YouTube и начал выкладывать видео со своими шутками. Он легко мог подойти к прохожему и ударить его или оскорбить. Таким образом он пробуждал в людях эмоции. Многие набросились на Билла, другие прошли мимо, а третьи оскорбили его.

Иногда в погоне за популярностью и лайками шутки блоггера переходили черту, но Биллу было все равно.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Эдварду было все равно, если люди плохо себя чувствуют из-за того, что он сказал, что им больно. Он хотел продвигать свой канал и набирать подписчиков. Благодаря этим розыгрышам ему удалось завоевать очень большую аудиторию. Со временем его канал приобрел значительную популярность. Свой первый миллион подписчиков он заработал после того, как выложил видео, где ударил охранника в супермаркете головой.

Близкие друзья блогера говорят, что в реальной жизни Эдвард – абсолютная противоположность тому смелому и агрессивному парню, которого фанаты видят в музыкальных клипах.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Однако дело закончилось жалобой в правоохранительные органы. Но Эдварду удалось выбраться из этого. Он только что заплатил охраннику. После этого случая он на время переехал в Таиланд. Однако фильмы о горячих кантри не пользовались большой популярностью, поэтому он решил вернуться.

Скандальный блогер не хочет говорить о своих заработках, по неофициальным данным, доход Эдварда колеблется от 10 до 50 тысяч долларов в месяц.

Вернувшись в Москву, Эдуард снова начал стрелять по шутникам. Он купил дорогое оборудование, чтобы фильмы были качественными. Парень начал вкладывать средства в свой блог, и количество подписчиков начало стремительно расти.

Личная жизнь

Примечание! Еще более популярным блогер стал после того, как появился в шоу Амирана Сардарова «Без названия». Биль снялся в нескольких сериях, где приводил гостей программы в чувство и ослеплял их своими действиями. Амиран помог Эдварду выбраться из различных ситуаций, в которые он попадал из-за своих выходок.

Эдвард Бил. Биография. Личная жизнь, рост, музыка

Уже несколько лет Эдвард счастлив в браке с девушкой по имени Дайан. А три года назад супруги стали родителями дочери Эмили. Эдуард был готов взяться за любую работу именно ради жены и дочери, ведь ему приходилось обеспечивать семью.

У Эдварда счастливая жена, полностью поддерживающая его творческие идеи.