Дисон Рае [Тик-Ток] Биография. Где живет, инстаграм, фото, факты

Эдисон Рэй – одна из самых популярных американских звезд молодежной социальной сети Tic Toc. Девушке удалось в рекордно короткие сроки собрать миллионы фолловеров.

  1. Детство, юность и родители
  2. Внешний вид девушки и модельный бизнес
  3. Популярность в Тик-Ток
  4. Доход
  5. YouTube
  6. Instagram
  7. Личная жизнь
  8. Собрано из

Оглавление

Детство, юность и родители

Эдисон Рэй родился 6 октября 2002 года в солнечном и знаменитом штате Америки – Луизиане, в городе Лафайет. Здесь она провела все свое детство и юность. С ранних лет девочку окружали родительская любовь и особая творческая атмосфера. Ее отец и мать позволили Эдисону свободно развиваться и выбирать род деятельности в зависимости от ее желаний.

Это интересно! Мать девочки – Шери Н Монти Лопес. Она также, как и ее дочь, звезда Тик-Тока, хотя и не в таком большом масштабе. У женщины регулярно более 200 тысяч подписчиков.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Дайсон Рэй [Тик-Так] Профессия отца девочки, Монти Истерлинга, неизвестна. Он не скрывает от публики жену и старшую дочь, а часто снимается с ними в музыкальных клипах. Помимо Эдисона, в семье еще двое детей: Лукас и Энцо. Мальчики дружат с сестрой, часто проводят свободное время вместе, играя в настольные игры.

Это интересно! Семья Эдисона религиозна. Все члены семьи исповедуют христианство. В то же время родители не ограничивают своих детей жесткими ограничениями.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Диссон Рэй [Tic Toc] Девушка получила духовно-нравственное образование в Баптистской академии на Голгофе по решению родителей. В науке она отличалась трудолюбием и примерным трудом. В 18 лет она бросила учебу в монастырском заведении, но жажда знаний (хотя у Эдисона в то время был стабильный доход) привела ее в университет штата Луизиана для получения высшего образования.

Родители Эдисона – люди состоятельные и могут позволить себе дарить детям дорогие подарки. В ноябре 2016 года они подарили дочери дорогой автомобиль Mercedes GLK350.

Внешность девушки и модельный бизнес

Эдисон Рэй начал набирать популярность в 2014 году благодаря своей необычной внешности. Чистокровная американка с ранних лет имела соответствующие черты лица и утонченную фигуру.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Дайсон Рэй [Tic Toc] В возрасте 14 лет она создала учетную запись в популярной тогда социальной сети Instagram. Эдисон разместила ее фотографии в сети. Кадры из ее жизни стали быстро распространяться. Подписчики, стали появляться многочисленные комментарии и лайки. Неординарную внешность девушки заметили все фолловеры.

Такие лестные заявления вселили в Эдисона уверенность. Она решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. Родители поддержали решение дочери.

Ее модельная карьера началась удачно. В свободное время Эдисон работала моделью для известного техасского модного бренда Uptown Cheapskate. Рекламные щиты с изображением красоты развешаны по всему штату. Это помогло ей получить большое количество новых подписчиков в Instagram.

В 2018 году модель снова пригласили для участия в большой фотосессии. На этот раз Эдисон позировал для салона вечерней одежды Sherri Hill.

Популярность в Тик-Ток

Обретя местную известность, Эдисон решила, что ей нужно штурмовать социальные сети в большем масштабе. Девушка решила попробовать свои силы в Tic Toc, чтобы расширить свою аудиторию. Его содержание было в основном развлекательным, танцевальными видеоклипами с наложением популярной музыки.

Результаты Эдисона поразили всех вокруг. Всего за один месяц активного управления аккаунтом у начинающего блогера было около 1,5 миллиона активных подписчиков. К концу года, примерно за 6 месяцев, это число выросло до 10 миллионов.

Это интересно! Раньше ни одному пользователю социальной сети Tic-Toc не удавалось получить такое количество подписчиков за минимальное время.

Эдисон Рэй стал одной из самых быстрорастущих американских звезд Tik-Tok. В начале 2020 года девушка создалаваше сообщество Hype House с Чарли Дамелио и Чейзом Хадсоном.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Дайсон Рэй [Tic-Toc] В июне 2020 года количество подписчиков девушки в Tic-Toc увеличилось до 37,8 миллиона. Сейчас большая часть его контента – это короткие видео с синхронизацией губ и танцев. Некоторые из них сфотографированы с семьей. В нем принимает участие даже глава семьи.

Это интересно! Статус Tic Tac girl “Ты выглядишь потерянным, подписывайся на меня” привлекает многих пользователей сети.

У Истерлингов есть совместный аккаунт Tic Toc. Там они выкладывают короткие видеоролики о своей жизни. У аккаунта уже 3 миллиона подписчиков, несмотря на его регулярность.

Доходы

страница.

Информация о том, сколько зарабатывает девушка, не разглашается. По предположениям и расчетам фанатов, общая чистая прибыль Эдисона за год составила 1 миллион долларов (примерно 68 миллионов долларов в рублях).

Ютуб

Основной источник дохода блогера – Instagram и Tik Tok. В первой социальной сети девушка зарабатывает от 5 до 7 тысяч. долларов за рекламный пост, а во втором – от 8 до 13 тысяч. долларов.

Эдисон Рэй создал канал Addison Rae 28 августа 2016 года. Ее первое видео, в котором она рассказывает о своем повседневном макияже и укладке, набрало более 7 миллионов просмотров и более 300 000 лайков.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Девушка не особо активна на этой платформе. К июню 2020 года она выпустила всего 7 клипов. Большинство из них – видео, в которых она рассказывает о своем макияже. Одно из коротких видео – о первом визите девушки в Нью-Йорк, а другое – об огромной фотосессии.

Дайсон Рэй [Tic Toc].

Это интересно! Последние клипы девушки вышли сравнительно недавно. По одной из фанатских версий, с 2020 года Эдисон Рэй начнет активнее вести и продвигать свой аккаунт на YouTube.

Инстаграм

Несмотря на отсутствие фильмов, у Эдисона более 2,3 миллиона подписчиков. Пока что она уже приручена, подтверждая, что ее аккаунт официальный.

К лету 2020 года у девушки более 18,9 миллиона подписчиков в Instagram. В то же время количество подписчиков продолжает стремительно расти.

Дисон Рае [Тик-Ток]

В Instagram Эдисон демонстрирует свои наряды, стройную фигуру и делится фотографиями с друзьями и семьей. Большинство ее снимков – это портреты или фотографии, сделанные на фоне красивого пейзажа. Бывает, что звезда делает политические посты. Рэй редко подписывает свои фотографии. Обычно рядом с фото у нее смайлик.

Тик Ток] Сторис от девушки редкость. Чаще всего они носят рекламный характер или в них нет ничего, что могло бы рассказать о профессии девушки или месте проживания.

  • На саму девушку подписано более 600 человек, среди которых такие популярные личности, как:
  • певец Джейсон Дерул;
  • Танцовщица Калани Хилликер;

Личная жизнь

модель Матильда Танто.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Характерной чертой популярного блогера было отсутствие каких-либо отчетов. Это удивило поклонников, ведь у Эдисона красивая внешность. Но отсутствие личной жизни объясняется легко. В подростковом возрасте все свободное время девушки проводили учеба и работа в модельном бизнесе. Что еще хуже, ее родители и сама Эдисон – религиозные люди, поэтому они осторожно относились к отношениям.

Дисон Рэй [Tic Toc] Рэй позже посвятила себя построению карьеры в социальных сетях и развитию своего личного бренда. Девушка также занималась танцами, вокалом и театральными постановками, чтобы улучшить свои навыки и быть более уверенной перед растущей аудиторией.

Эдисона видели в компании многочисленных друзей, в том числе парней, в увеселительных заведениях, но никаких признаков романтических отношений.

Ситуация изменилась в конце 2019 года, когда Эдисон обрел невероятную популярность с Tic Tacas. Брайс Холл, популярный блогер Tick-Tock, пока что сделал девушке предложение. Она согласилась.

Дисон Рае [Тик-Ток]

Это интересно !!! Поклонники были удивлены такой ситуацией, так как Брайс давно встречается с Элли Дэнджин. После разрыва с возлюбленной парень сразу переключился на Эдисона.

Дайсон Рэй [Tic Toc] Позже в сети появилась информация,что ребята строят серьезные отношения.Сами они об этом ничего не сказали.Пара выкладывала видео вместе только в Tik Tok.Отношения между ними оказались творческими и интересными для публики.Общий контент сделал их популярными.

Дисон Рае [Тик-Ток]

В марте 2020 года пара рассталась.Причины расставания болельщикам остались неизвестны.Некоторые предполагают, что между Эдисоном и Брайсом не было отношений, и ребята решили обрести еще большую известность и создать вокруг себя ажиотаж.

Вывод

Дайсон Рэй [Тик-Так].