Дима Евтушенко [Тик-ток]: биография, личная жизнь, иллюзионист, девушка, ютуб, возраст, где живет

Дмитрий Евтушенко – молодой талантливый видеоблогер, фокусник и креативный директор Wonder Makers, команды профессиональных фокусников, которую он создал вместе со своими друзьями. Его первое видео появилось на платформе TikTok в октябре 2018 года, а за полтора года его канал уже набрал 2 миллиона подписчиков, что наглядно демонстрирует не только умение выполнять интригующие трюки, превращая их в шоу, но и необычное возможности контент-мейкера.

Дима Евтушенко

Дима Евтушенко

Дата и место рождения

Интернет-магазин фокусов “Чудотворцы”.

  1. Детские годы
  2. Образование
  3. Чудотворцы и канал Magic Five
  4. Развитие канала Magic Five
  5. Дмитрий Евтушенко в Instagram и TikTok
  6. Дмитрий Евтушенко в других социальных сетях
  7. Личная жизнь

Оглавление

Детские годы

Дмитрий Евтушенко – украинец. Молодой человек родился 28 ноября 1995 года в городе Горловка Донецкой области. В детстве он мечтал стать супергероем, его кумирами были герои вселенной Marvel, но он видел единственный шанс захватить воображение окружающих его людей в своих неординарных способностях в фокусах.

Дима Евтушенко

Дима Евтушенко со школы увлечен монтажом видео.

Первым иллюзионистом, открывшим для себя этот волшебный мир, был Дэвид Копперфилд, чьи шоу в то время часто транслировались по телевидению. Позже он узнал имена других, не менее талантливых фокусников, и в 13 лет попытался им подражать. По общему признанию, его маленькие спектакли были популярны у друзей и родственников.

Это интересно! До 11 класса Дмитрий Евтушенко колебался между профессией иллюзиониста и кинооператора. Он довольно часто снимал фильмы, монтировал их, и процесс ему нравился.

Дима Евтушенко уже в школе нравился одноклассникам

Уже в школе Дима Евтушенко понравился одноклассникам.

Отец будущего иллюзиониста, обладавший сильным и авторитетным характером, с детства приучал сына к спорту. По его инициативе каждое утро Дмитрий Евтушенко просыпался в 6 часов, откачивал живот 50 раз, затем делал 20 отжиманий и заканчивал упражнения с гантелями. Только после выполнения ежедневного утреннего ритуала он пошел в класс. Молодой человек продолжает много времени уделять физическим упражнениям и регулярно посещает тренажерный зал.

Дима Евтушенко

Как видите, призвание Димы Евтушенко – радовать публику.

Образование

Видеоблогер учился в средней школе № 25 Горловки. Он был популярен среди одноклассников за его страсть к трюкам.

После окончания школы юноша уехал в Киев, где поступил на отделение иллюзий и манипуляций Академии эстрадного цирка Утесова (ХМАЭКИ). Именно здесь он встретил друзей, с которыми он создал канал Wonder Makers и Magic Five на YouTube, который принес ему известность и армию из миллионов поклонников их таланта.

Дима Евтушенко

Отец приучал Диму Евтушенко к спорту, но Диму всегда больше интересовало творчество.

В 2017 году Дмитрий Евтушенко завершил учебу и получил диплом фокусника-иллюзиониста. Он остался в Киеве и начал активную профессиональную деятельность, иногда придумывая довольно оригинальные решения для собственного продвижения. Следует подчеркнуть, что это очень тяжелая работа, потому что ежегодно академию уходят молодые и амбициозные иллюзионисты, которые быстро теряют энтузиазм и уходят из профессии из-за слишком большой конкуренции и невостребованности.

Дима Евтушенко

Дима Евтушенко всегда любил творческие эксперименты с собственной внешностью.

Wonder Makers и канал Magic Five

Сегодняшний состав Magic Five

Сегодняшний состав Magic Five

В 2016 году Дмитрий Евтушенко вместе с однокурсниками основал собственный проект Wonder Makers. Кстати, в их команде он отвечает за рекламу, PR и поиск клиентов. Чтобы показать себя более широкой аудитории, группа создала канал Magic Five на YouTube. Вначале их было трое:

  • Никита Голев – манипулятор, мастер обращения с различными предметами, картами и монетами. Работает в жанре «Stand Up Magic», обогащая свои выступления веселыми шутками;
  • Томашевский Артур – обладает определенными способностями, которые, как говорят, выше нормы обычного человека.Эксперименты со своим собственным телом и красочно уходятся с элементом огня;
  • Евтушенко Дмитрий – способность напрямую влиять на сознание человека. Он использует телепатию, гипноз и телекинез.

Magic Five

Магия пять.

Таким образом, парни расположены и несмотря на многочисленные скептики, они постоянно доказывают свой профессионализм. Позже Дима уважение и Дмитрий Томашевский присоединились к команде.

Дима Евтушенко

Фокус, который собрал сотни тысяч лайков

Развитие канала Magic Five

Wideobloger признает, что изначально не планировал создать канал, который привлечет клиентов, его целью было обеспечить развлекательный контент лицам, заинтересованным в хитрость и иллюзии.

Дима Евтушенко

Однако вскоре ребята поняли, что у них нет конкуренции на русскоязычном YouTube. Затем они решили взять эту нишу, и только позже у них были последователи.

Сегодня Дима Евтушенко – настоящая звезда.

Дима Евтушенко

Их проект взлетел в середине июля, и уже через 5 месяцев у него было более 150 000 абонентов и более 7 миллионов просмотров. Дмитрий Евтушенко признает, что за первый месяц никто из его друзей не наблюдал за своими фильмами. Они изучили трюк развития канала на YouTube, а затем они договорились о сотрудничестве с Blogger, который имел почти 200 000 человек. Подписчики. Песня набрала 1,5 миллиона просмотров. Армия их сторонников увеличилась сразу до 5000 человек.

Сумасшедшие димы Евтушенко навыки дополняются потрясающими изображениями

Дима Евтушенко

В начале 2020 года их канал заработал почти 39 миллионов рублей. Сложные трюки и удивительные выступления иллюзионов собрали 6,82 миллиона абонентов и почти 650 миллионов просмотров в течение 3,5 лет. Ребята также создали совместный интернет-магазин с Magic Tricks Magic Wondermakers.

Дима Евтушенко делает то, что он любит и богат – это не модель для подражания?

Это интересно! Magic Five зарабатывает на YouTube 0.323 Rubla на секунду или 27 874 рубля в день.

Дима Евтушенко

Вентиляторы Magic Five могут видеть их кумиры не только на YouTube. В 2019 году компания Media Air Network Company с участием Виозары организовала масштабное собрание иллюзионов со своими вентиляторами. 6 тысяч фанатов наполнили торговую галерею Гуливера, где их идолы дали фантастическое шоу.

Дмитрий Евтушенко в Instagram и TikTok

Да Организаторы концертов интригируют аудиторию

Аккаунт Димы Евтушенко в ТикТок

Первые сообщения Дмитрий Еврей Тушков на Instagram появились в августе 2013 года, в которой мало разговаривает о своей личной жизни. Публикации посвящены главным образом его профессиональной и досугающейся деятельности с друзьями.

Тикток Дими Евтушенко счет

Он также экспериментирует со своим внешним видом: довольно часто меняет цвет волос, а в 2017 году на его плече появилась огромная татуировка, что не остается одиноким. Позже большой рисунок уже можно увидеть на второй руке, и через несколько лет татуировка также появляется на шее.

Аккаунт Димы Евтушенко в Инстаграме

В декабре 2018 года иллюзионист создает канал в приложении Tiktok, где он публикует различные забавные фильмы. Его первый фильм, на который наряду с друзьями показывает карточные трюки, вызвало неверие и горячей дискуссии. Многие люди не верили в ловкость и талант молодого иллюзиониста и утверждали, что это была только сборка. Однако нельзя подозревать мальчиков, которые выступили в живых публичном. Более того, у каждого из них есть диплом, несомненно, указывает на их навыки.

Дмитрий Евтушенко в других социальных сетях

Magic Five в Youtube

В.К.Ми Евтушенко счет

Magic Five на YouTube

  1. Молодой человек также имеет счета на других сайтах социальных сетей:
  2. Вконтакте. Здесь молодой человек не слишком активна, почти нет информации о нем, хотя он регулярно посещает сайт.
  3. Facebook. Как и в других случаях, иллюзионист сильно разделяет личную информацию, сосредоточиться на их профессиональных качествах и достижениях.

YouTube. В начале 2020 года он создает свой собственный канал, на котором он разделяет секреты своей команды, выполняет различные проблемы и проверяет свои лучшие советы. Через несколько месяцев он собрал 1,34 миллиона абонентов, а такжеего армия поклонников растет с каждым днем.

Magic Five в соцсетях

Это интересно! Дмитрий Евтушенко утверждает, что все свои уловки он нашел в Интернете. Он искал ее неделями, месяцами, даже годами, но всегда находил нужную информацию. Ему просто нужно набраться терпения.

Личная жизнь

Magic Five в социальных сетях

Дима Евтушенко

Высокий (рост 181 см), красивый, спортивный, умный, несомненно талантливый и многообещающий молодой человек привлекает интерес противоположного пола. Но сердце Дмитрия Евтушенко занято. Его избранницей стала Ольга Шевченко. Еще она человек творческий: певица, актриса и видеоблогер. Известность девушка получила благодаря роли Тани в сериале «Школа», а в настоящее время занимается музыкальной карьерой.

Дима Евтушенко не страдает недостатком женского внимания

Молодые люди не выставляют напоказ свои чувства, но и не скрывают их. Они уверены, что счастье любит тишину и предпочитают не выставлять на всеобщее обозрение свои личные вещи. Однако Ольга Шелби снялась в нескольких клипах иллюзиониста. Вместе они с 2019 года. До этого у Дмитрия Евтушенко было две истории достаточно серьезных отношений: с одной девушкой он встречался почти 4 года, а другой – чуть больше года.

Дима Евтушенко

Дмитрий Евтушенко, несмотря на юный возраст, уже стал лауреатом международных премий.

форум иллюзионистов в Санкт-Петербурге, а также победитель «Ukrainian Magic Convention 2013» в Виннице. Вместе со своей командой он принял активное участие в предвыборной кампании Владимира Зеленского, когда последний принял решение баллотироваться в президенты Украины.