Даня Крастер: биография, возраст, жена, где живет, настоящее имя, образование

Даня Крастер: биография, возраст, жена, где живет, настоящее имя, образование

  • Ранние годы
  • Карьера и популярность
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 16

Дата и место рождения

6 октября 1990 г., г. Королев, Россия

Даня Крастер – блогер и ведущий. На протяжении многих лет молодой человек позиционировал себя как инженер: его изобретения и эксперименты интересуют сотни тысяч людей. Съемки на телевидении принесли ему большую популярность и повысили спрос на его работы.

Оглавление

Ранние годы

Даниил родился 6 октября 1990 года в Королево. С ранних лет мальчик начал активно интересоваться строительством и практическим дилетантом. К пяти годам Крастер уже умел забивать гвозди и хорошо справлялся с другими инструментами. В подростковом возрасте его таланты сосредоточились на простых мальчишеских желаниях: создать собственный арбалет или даже попытаться сделать автомобиль – интерес Дэниела к дизайну был очевиден с детства.

Несмотря на свои инженерные таланты, Даниил с ранних лет был панком. В школе он не учился, был обычным учеником с «тройкой». Он поступил в Московский строительный университет, но уже на втором курсе был отчислен за неуспех. После этого Крастера вернули в учебное заведение и заочно работали над получением оболочки. Однако больше времени он уделял собственным интересам и саморазвитию.

Даня Крастер: биография, возраст, жена, где живет, настоящее имя, образование

На Rutube об анимации позаботился Дэниел Крастер – это казалось слишком сложным и трудоемким.

Уже в это же время Дэниел начал зарабатывать собственные деньги. Он перепробовал множество профессий: монтажник, конструктор, маркетолог или курьер, но все это было не его призванием. Приобретенные навыки ремонта и дизайна пригодились для дальнейшего развития его личного YouTube-канала.

Карьера и популярность

Даниэль был вдохновлен сообществом «Спасибо, Ева!» Наблюдая за действиями интернет-звезд, молодой человек понял, что он тоже может заинтересовать свою аудиторию. По его мнению, только сам Крастер может исправить отсутствие самоделок и строительства. темы .И вот и оказалось: канал создан этим парнем полностью посвящен экспериментам и забавным инженерным экспериментам.

Хотя Даниэль обладает харизмой и несомненным талантом, его блог не сразу привлек пользователей YouTube. Позже молодой человек понял, как развивать канал, поэтому подписчики потихоньку добавляли: всему виной неопытность. Постепенно Крастер перешел от чисто развлекательного контента к советам и инженерным секретам. Это спасло творчество: количество подписчиков стало стремительно расти, и их уже узнали на улицах.

Даниэль также появлялся на многих различных шоу. Click-clack-шоу, программы Ren-TV, Galileo – вся деятельность Крастера сводится к проектированию и дизайну. Молодой человек не останавливается и продолжает создавать интересные фильмы для своих верных зрителей.

Даня Крастер: биография, возраст, жена, где живет, настоящее имя, образование

У Даниэля Крастера много татуировок на теле

Личная жизнь

Долгое время Крастер состоял в отношениях с прекрасной Екатериной. В 2016 году молодые сыграли на свадьбе. Жена не только активно поддерживает все начинания мужа, но и практически помогает ему в съемках и ведении блога.

Интересные факты

Дэниел Крастер редко рассказывает о себе что-нибудь интересное. Однако известны следующие факты:

  • Изначально Крастер не мог снимать видео в трезвом виде. По его словам, стоять перед камерой было настолько сложно, что начинающий блогер пил в год своей карьеры;
  • Дэниел выиграл премию Best DIY Blogger Awards в категории «самоделки»;
  • У Крастера есть собака по имени Мэлс.

Даниэль – интересный и талантливый видеоблогер. Его целеустремленность и любовь к главному делу стали залогом его успешной карьеры и большой популярности. Хотя путь Крастера был тернист, он справился со всеми жизненными трудностями и сумел зарекомендовать себя как человек.