Биография Яббарова Ильи
Настоящее имя Илья Яббаров
Псевдоним нет
Дата и место рождения 18 августа 1985 г.
знак зодиака Лео
Семейное положение В отношениях с Аленой Савкиной
Дети Дочь Владислава и сына Богдана
Instagram https://www.instagram.com/yabbarov_555/
Вконтакте https://vk.com/id260499695
Facebook https://www.facebook.com/iyabbarov

Биография Яббарова Ильи

Герой нашей статьи – один из самых талантливых участников знаменитого телевизионного строительства. Биография Ильи Яббарова полна множества неоднозначных моментов, волнующих поклонников. Из-за его агрессивного поведения его неоднократно выгоняли из проекта или оставляли одного, но он продолжал возвращаться. В настоящее время он находится в постоянных отношениях с матерью своего второго ребенка, на Доме-2 ему удалось создать семью и тем самым достичь главной цели проекта.

  1. Детские годы
  2. Участие в проекте Дом 2 и почему он его покинул
  3. Личная жизнь
  4. Яббаров Илья сел?
  5. Что он сейчас делает?

Оглавление

Детские годы

Биография телезвезды известна, но при этом тщательно скрывает некоторые моменты. Такие данные, как: сколько ему было лет, рост, год рождения, национальность, отчество, где служил. Рост 174 см, вес 80 кг.

Илья Яббаров в детстве

Дата рождения Ильи – 18 августа 1985 года. В настоящее время ему 34 года. Юноша родился и вырос в Саратове. Семья мальчика была неполной, мать воспитывала его и старшего брата в одиночестве. Неизвестно, кто отец этого мужчины. Он старается не распространять информацию об этом. В связи с этим возникли вопросы о настоящем имени участника телеконструкции, но, как утверждает сам Илья – это не псевдоним.

Яббаров учился в средней школе №91 в Саратове, рос обычным парнем во дворе, играл на гитаре, пел песни, играл с друзьями в карты. В школе молодой человек проучился 9 лет, после ее окончания поступил в ПТУ №20 на автомеханика, но не получил никакой профессии и бросил школу через 2 семестра.

Яббаров Илья в юности

Илью призвали в армию, он попал в ВВС. В то время у молодого человека возникло желание сочинять песни и исполнять их. Свое первое произведение он посвятил любимой девушке перед тем, как отправиться в армию.

Илья исполнил эту песню на публике, и юноше очень понравились его голос и пение. Именно тогда он задумался о популярности и карьере певца.

Яббаров исполняет первую композицию

После службы в армии работал разнорабочим на колбасной фабрике. Спустя какое-то время молодого человека повысили до начальника филиала Волгоградского завода.

В то же время он продолжал писать песни и исполнять их перед небольшой аудиторией, но известности, казалось, было недостаточно. Затем Яббаров получает еще одну трансляцию о Доме-2 и решает кастовать.

Участие в проекте Дом 2 и почему покинул его

Илья Яббаров на проекта Дом 2

Основная цель телепроекта – любовь. Первой девушкой, с которой у Ильи выстроились отношения, была Камила Коробейникова, но чувства не были взаимными. Девушка предпочла другого участника. После этого молодой человек долгое время находился в состоянии одиночества, но вернувшаяся с островов яркая Александра Гозиас смогла пробудить в Илье новые чувства. Он начал активно ухаживать за девушкой, и между ними сложились страстные отношения. Пара стала одной из самых ярких на проекте: они бурно спорили и мирились. Вскоре появляется бывший муж Александры, из-за чего влюбленные расходятся.

Пока Илья был в холостом статусе, на него обратила внимание скандальная участница Ольга Рапунцель. Молодой человек ответил взаимностью, но вскоре стало известно об «эротическом» прошлом девушки, и пара рассталась. Спустя некоторое время из телешоу ушел и сам Илья из-за драки с одним из участников.

Илья Яббаров и Ольга Рапунцель

В 2018 году Яббаров возвращается в проект, а через некоторое время появляется родная сестра Ольги – Алена Савкина. На кастинге она выразила симпатию Илье, чем вызвало удивление участников, но молодой человек был не против отношений с сестрой бывшей девушки. Отношения супругов развивались очень быстро. Вскоре Алена объявила о беременности. Яббаров даже подал свое возлюбленное предложение, на которое она ответила с ее согласия. Через некоторое время он пришел, чтобы он предал, что он предал, какова была причина распада и нарушения участия.

Вскоре Яббаров пошел в Сейшельские острова со своим новым любовником Маргаритой Марченко, Алён был один. Родственники девушки, в этом муже ее сестра Дмитрий Дмитриенко, противостояли любому союзу между ними. Алён вошел в несмотря на все и сделал свое собственное решение: он не намерен лишать ребенка связаться со своим отцом, но сам Илья не хотел связаться с беременной девушкой.

Илья Яббаров и Алена Савкина на выписке сына Богдана

В феврале Савкин родила сына Богдана. Яббаров не появился на рождении своего сына, но поспешно вылетел, чтобы разгрузить ребенка. Такой акт вызвал шторм неудовлетворенности маргаритой, а пару серьезно спорили. Вскоре Илья пыталась улучшить отношения с Марченко и представила ее предложение, которое она приняла. Такое действие вызвало отрицательный ответ от команды.

Ревность маргарита для Алены и Богдана быстро надоели и вернулись с острова. Илья была очень привязана к своему сыну, с которым он провел много времени. Благодаря ребенку пара попыталась улучшить свои отношения, то, что она преуспела. Теперь Алена и Илья объединяют сын вместе, пытаясь не помнить о прошлом.

Личная жизнь

Личная жизнь Ильи Яббарова

Частная жизнь телевизионного героя очень интересована зрителями: сколько детей у которого он встречает, с кем он живет.

Любовь Ильи всегда была бурной и частой. Прежде чем приехать в проект Яббаров, у него была семья – жена и дочь. Бывшая подруга поделилась информацией, которую Илья не платит обслуживание общего ребенка и скрывает все возможные способы.

Яббаров с сыном Богданом

На проекте у Яббаров был сын, но свадьба с матерью матери не состоялась из-за непрерывного обмана человека. Теперь он примирился и живет со своей матерью своего второго ребенка – Алена Савин.

Яббаров Илья сидел?

Прошлое участника проекта очень неясно. В сети появилась информация о преступности молодого человека. Было сказано, что он участвовал в финансовой пирамиде. Молодой человек отрицает эту информацию о всех возможных способах. Не существует официального подтверждения этого факта, но участники проекта не исключают такую ​​возможность.

Чем занимается сейчас

Илья неоднократно отоглавалась из серии, и поклонники задаются вопросом, почему он работает и где он сейчас. Жизнь после того, как проект Ильи полон творчества. Он пишет и выступает Chansson. Известный молодой человек активно приглашен на корпоративные мероприятия и вечеринки в качестве хозяина.

Согласно последним новостям, Илья снова вернулся в проект своему сыну и Алене. Пара живет вместе и поднимает его сына. Регулярно публикует общие фотографии с Богданом и Савиным в Instagram. Он пытается показать, что они наконец примирились, и они все поняли. Яббаров называет свой главный салон и пытается правильно его поднять и гармонично поднять, но большинство зрителей и участников телевизионного проекта не верят в честность чувств и намерений молодого человека. Многие объявляют о RYCHY язык в браке.

Илья Яббаров и его биография более 5 лет. Ось зрителей телевизионной программы. Он знает, как вызвать движение вокруг своего человека и нагревать интерес. Турбулентные отношения молодого человека обсуждают миллионы, которые приносят телевизионную программу с высоким просмотром. В возрасте 34 лет ему удалось достичь желаемой популярности.