Биография Рамины Эсхакзай: национальность и рост, в шоу «Холостяк» и журнале «Плейбой», фото и видео

Рамина Эшакзай, автор и ведущий канал интервью «ХОДИ слухи» – это амбициозная и сознательная цель. Несмотря на трудности и критику своих противников, он все еще делает то, что он любит и достигает новых пиков.

Рамина Эшакзай
Имя: Рамина Эшакзай
Бизнес-профиль: блогер
Дата рождения: 1 марта 1992 года.
Место рождения: Киев, Живет в Москве
Знак зодиака: рыба
Восточный гороскоп знак: обезьяна
Национальность: середина афганца, середина украинца
Семейное положение: бакалавр / мисс
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Раминой Эсхакзай

Оценки пользователей

Семья и детство Рамины Эсхакзай

Рамина родилась 28 лет назад в международной семье. Ее отец Абдулла родился в Афганистане, он был мусульмане, он имел дело с туристическим бизнесом. Мама Оксана – Украина, работала всю свою жизнь в торговой промышленности. Будущая звезда провела свои ранние годы в одном из самых бедных районов Киева, воскрессы. Когда девушка была 7 лет, родилась ее сестра Диана. Семья переехала в новую квартиру и купила машину.

Рамина Эсхакзай в детстве

Рамина Эшакзай как ребенок

Несмотря на материальное благополучие, Рамина не считает свое детство для счастливой. Она никогда не слышала слова любви и поддержки от ее родителей. Отец наказал ее даже для V-Alling и часто критиковал. И ее мать сказала, что когда-то в сторону она не хотела рожать вообще. Чтобы заслужить любовь матери, Рамана попыталась быть послушной во всем, послушно пошла в школу охотника и танцевать. В результате девушка стала беспокойной, она начала нервничать. Иметь дело с болезнью, он должен был пройти психиатр.

Первая работа и образование

В 13 лет она начала работать промоутером, а позже она стала руководителем, зарабатывая 100 гривна в день. В возрасте 16 лет она присоединилась к Институту имени Журналистики Кнена Тараса Шевченко, направлению на направление рекламы и связей с общественностью. Затем родители решили развести ее.

Рамина Эсхакзай в юности

Рамина Эсхакзай в шоу «Холостяк»

Рамки мечтали о проведении интервью с известными личностями. Но стать ближе к цели, она должна была не только получить образование, но и войти в мировое шоу-бизнес. Девушка начала ходить по кастингу всем украинским телевизионным проектам, в том числе «Звездные фабрики».

В поисках популярности и новых возможностей она нашла себя в 5-й сезон проекта «Бакалавриал», в котором она боролась за сердце украинского футболиста Сержия Мельника. Производители создали образ Ramins как «Мажореты» – испорченная тупая девушка из богатой семьи. Согласно хозяйке, много из того, что показано в программе, не соответствует действительности и является результатом умной сборки.

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Он не добрался до финала, Эшакзай отказался от участия в проекте. Но она не удалила в тени, как большинство игроков. Вскоре девушка восхитила своих фанатов искренних фотографий в Playboyu. Таким образом, она хотела доказать организаторы «Бедедер», что он мог бы преуспеть, не помогая им.

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»
Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»
Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»
Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»
Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»
Рамина Эсхакзай в журнале «Плейбой»

Работа на телевидении

Вскоре рамки основали канал YouTube, потому что она поняла, что вы не можете пропустить этот момент, и вы должны использовать популярность, полученную во времени. Хотя Рамин задавался вопросом об формате новой программы, она пошла на работу в одном из музыкальных каналов, она провела список музыкальных диаграмм и записала короткие интервью со звездами. Девушка изобрела свои собственные вопросы и прочитала текст от Prompter без заклинивания. Режиссер похвалил ее, но якорь мечтал о чем-то большее.

Раскрутка канала «Ходят слухи»

Плечо удалось снимать «пилотный» эпизод своей собственной программы благодаря производителю, который работал на одном и том же канале. Девушка была счастлива спуститься. Но когда она узнала, что весь сезон обойдется ей 50 000 долларов, она почти сдалась.

Рамина Эсхакзай в юности

Но рамки не сдались. Она продала машину и пошла в столицу России, где она получила дополнительное образование на курсах в Константине Раикина. Деньги от продажи автомобиля стали высевать деньги, которые помог оружию запускать ее дизайн.

Первое издание «слухи ходьбы» состоялось 15 мая 2018 года, и гостевой гость была официальная черная звезда – Саша Химп. Цель Рамины заключалась в том, чтобы показать истинному объекту и свергнуть большинство мифов и спекуляций, которые в качестве газового облака охватывают каждую государственную личность.

В дополнение к ведущим, два оператора в Москве работает, два в Киеве, сестра, которая действует как редактор, редактор и менеджер по связям с общественностью. Рамина действует как ведущий интеллект и менеджер проекта, а также выбирает своих гостей и организует с ними съемки. Он посвящает как минимум три дня, чтобы подготовиться к интервью.

Год спустя канал подписался на несколько сотен тысяч человек, появился первый рекламодатель. В течение этого времени Рамин сумел провести интервью со звездой сериала «Мужущий Дух» Бенджамин Рояс, хозяева «Главы и хвосты» программы Кольской Серги, рэпера Киевстонера, бывшего убеждения Андрея Щедило, известного в Интернете как Мопс дядя собака и другие.

С каждым изданием число абонентов на канале увеличивается, и к 20 сентября 2020 года их число составит примерно 500 000. У ведущего, однако, устремляются, чтобы выиграть армию миллионов сторонников.

Личная жизнь Рамины Эсхакзай

Первая любовь Рамины была сыном знаменитого украинского хореографа Dimy Kolyadenko – Filip. В момент их знания девушка была 19 лет и не знала, как строить отношения с противоположным полем, делая ошибки. В результате FILIP предложил расстаться.

Рамина Эсхакзай Филипп Коляденко

Рамина Эшакзай и Филипп КОЛЯДЕНКО

Рамина Эсхакзай и Виталий Козловский

В 2016 году, накануне дня Святого Валентина, девушка встретила исполнитель Виталий Козловского. Ощущения распались. Рамамам не имел счастья: в Украине Виталий – настоящая звезда и пообещала, что он приведет своего любимого Борон.

Рамина Эсхакзай и Виталий Козловский

Но чем дольше продолжительность отношения, тем меньше радости было. Во время подготовки к свадьбе ведущий окончательно провалился на его любимой. Он спас все, даже на безделушки и сказал, что после свадьбы он возьмет все подарки, потому что он уже пострадал от огромных финансовых потерь. Любители часто утверждают, но публично все еще представляют себя как идеальные пары. И когда Рамин узнал, что Виталий имеет дел с директором концерта, она поняла, что все это только постановка для аудитории и не хочет участвовать в нем.

Рамина Эсхакзай и Евгений Пронин

Через некоторое время появился успешный адвокат Евгенья пронзил в жизни Рамины. Они пришли к своему знакомую, когда она продала регистрационную пластину с двумя идентичными номерами, и Евгений хотел его купить. Тогда молодые люди встречались несколько раз и в течение 1,5 месяцев они начали встречаться.

Рамина Эсхакзай и Евгений Пронин

Прежде чем она встретила Jewegienija, хозяйка была уверена, что она не должна жить с человеком к своей свадьбе. Однако из-за напряженной графической статьи пару не удалось проводить время вместе, а затем структуры претерпели его правила.

На данный момент они не думают о свадьбе и просто наслаждаются своей компанией. Имение детей тоже не в ближайших планах девушки.

Рост, вес и пластика Рамины Эсхакзай

В прошлом структура пострадала от расстройств потенциала и регулярно боролась с избыточным весом с жесткими диетми и таблетками для похудения. Но когда она поняла, что такие методы вызывают необратимый ущерб своему телу, она попросила помогать психологу. Теперь, чтобы поддерживать форму, девушка придерживается принципов ПП и занимается спортом.

Рамина Эсхакзай до и после похудения

Рамина до и после похудения

Ведущий также признал, что она прибегала к украшениям укола, чтобы увеличить ее губы. Регулярно выполняет ламинирование ресниц, микробладированные брови и татуировки абзаца