Биография и личная жизнь стримерши и видеоблогера Карина Козыревой

Карина Козырева (Karina Streamersha) – видеоблогер, популяризировавшая жанр letplay среди российской молодежи. Девушка снимает стримеры (транслирует игры) с помощью Twitch и на своем YouTube-канале. Во время игры зрители пишут комментарии, которые читает робот, часто с пошлостями и оскорблениями, в результате чего все происходящее на экране напоминает реалити-шоу. В 2019 году у него 1,2 миллиона подписчиков и 90 миллионов просмотров на YouTube.

Карина Стример
Настоящее имя: Карина Козырева
Прозвище: Стримерша Карина
Текущая активность: Стример, видеоблогер, YouTube
Дата рождения: 31 марта 1997 г.
Место рождения: Россия, Белгород.
Знак Зодиака Овен
Знак восточного гороскопа: Телец.
Национальность: русский
Семейное положение: холост / холост
Доход: в 2019 году подтвержденный доход от потоковой передачи на YouTube составляет 850 000 долларов. рублей в месяц.
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Кариной Стримершей

Оценки пользователей

Биография

Карина родилась в России, в небольшом городке Белгород, где прожила до 13 лет, после чего они с мамой были вынуждены уехать в Италию. Девушка получила образование в городе Леньяно, по профессии модельер. Любовь Карины к видеоиграм проявилась еще в детстве, в 12 лет она любила играть в азиатские многопользовательские шутеры. В игре стример по Dota с 2013 года. Она не замужем с 2019 года, но предположительно встречается с Андреем Набоковым – его продюсером.

Детство и юность

По словам Карины, до 13 лет она жила в России, где и провела свое детство. Но вскоре ей пришлось уехать с мамой в Италию, семья у нее неполная. Многие телезрители и подписчики Карины хотели узнать, в каком городе живет их любимая звезда. Один пользователь распространил слух, что узнал ее IP-адрес. По его словам, девушка находится в Чебоксарах на улице Мичмана Павлова, в Италии она не проживает. Слух распространился так быстро, что группы людей в этом городе пытались найти ее дом. Но это подделка, девушка живет в Италии в провинции Милан Леньяно. Нет смысла сомневаться в подлинности этих слов, об этом она рассказала в одном из своих видеороликов. То, где живет Карина, подтверждают также многочисленные фото ребенка и актуальные фото 2019 года в социальных сетях.

Детская фотография Карины Стримерши

Фото ребенка Карины Стримерши

Путь к популярности

Девушка начала интересоваться видеоиграми с 12 лет. Ее канал на Twitch был запущен в августе 2015 года. Изначально канал не был коммерческим проектом, первые стримеры записывались с помощью iPad и «двухъядерного» компьютера. В первых роликах образ Карины был не таким агрессивным, но позже она переняла манеру западных блогеров: стала больше ругаться и ругаться.

Карина Стримерша

Карина Стример начала легкомысленно вести стримеры

Позже она скопила деньги и купила мощный компьютер, что увеличило аудиторию ее канала и «ассортимент» игр. Карина также говорит, что сделала значительный скачок с клипом “Lampshade Chick”.

Карина транслировала игры из: Dota2, Counter-Strike, H1Z1, Minecraft и др. Во время прямой трансляции она отвечает на сообщения пользователей: посылает всем воздушные поцелуи, приветствия и язвительные комментарии.

Главная достопримечательность ее стрима – это ответы на оскорбления, которые пишут ей пользователи. Она ругается очень эмоционально и весело.

Карина Стримерша

Карина Стример в подростковом возрасте

В 2019 году минимальная сумма пожертвования составляет 50 рублей, максимальная – несколько тысяч долларов. Ежемесячный доход Карины по данным телеканала «Россия-24» составляет 1 миллион рублей. Кроме того, девушка рекламирует игры, за что получает дополнительный доход. Сама Карина говорит о стриминге как о развлечении, которое постепенно превращается в работу.

Карина Стримерша

Стример Карины стал популярным благодаря игре Dota

Первый успех

В 2016 году на YouTube-канал девушки было 500 тысяч подписчиков. На Twitch было меньше, но количество активных пользователей на его каналах составляло 200-300 тысяч. люди. Именно тогда она впервые осознала, что такое успех, и начала активно развивать свою стриминговую деятельность.

История псевдонима

Изначально ее канал на Twitch назывался «Skuragaming» как пародия на других западных стримеров. Название «Стример Карина» придумали СМИ.

Карина Стримерша

Прозвище Карины придумали СМИ

Настоящее и творческие планы на будущее

В 2019 году популярность стримера значительно упала, но просмотры все еще остаются высокими. Видео регулярно появляются на ее канале YouTube. Иногда ведет стримеров на Twitch. Кроме того, девушка активно публикует фото в Instagram и ВКонтакте. О творческих планах Карины и грядущих проектах ничего не известно, возможно, она не хочет с ними выпендриваться. Однако она активно делится с поклонниками, сколько заработала в 2019 году на рекламе.

Карина Стримерша

Карина не афиширует планы на будущее

Внешность

Карина получила известность отчасти благодаря своей внешности, красивому миловидному лицу и хорошей фигуре – визитной карточке девушки. Сейчас он активно занимается спортом, регулярно выкладывает в Instagram фото из спортзала, а также выкладывает фото «здоровой» еды. Теперь она фотографирует свои стримеры без маски кошечки и без макияжа, потому что убеждена, что для девушки самое главное – быть максимально естественной.

Параметры ее тела: размер груди – 2, талия – 50 см, бедра – 83. Размер ноги – 39.

Высота 170 см
Масса 50 кг
Цвет глаз Синий
Цвет волос Темно коричневый
Татуировки На теле Карины татуировок нет
косметическая хирургия у меня никогда не было

Фото Карины Стримерши

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша

Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша
Карина Стримерша

Личная жизнь

Вокруг личной жизни Карины ходит множество мифов. Многие считают, что она состоит в отношениях со своим продюсером Андреем Набоковым. Некоторые фанаты даже утверждают, что снижение активности Twitch среди стримеров связано с тем, что Карина беременна. Слухи подкреплялись тем, что она стала появляться на фотографиях без макияжа или вообще выкладывала только старые фото, без ретуши. Поклонники упорно ищут утечку в сети, но подтверждающих фактов о беременности нет, особенно после того, как в сеть просочился скандал с интимными фотографиями.

Карина Стримерша и Андрей Набоков

Ходят слухи, что Карина встречается со своим продюсером (Андреем Набоковым).

Известные друзья

Стример известен не только своими игровыми трансляциями, но и коллаборацией с другими, не менее известными стримерами.

    Оляша. Она много раз общалась с ней, обменивалась с ней сигналами, и теперь они друзья. Девочки находятся в нескольких тысячах километров, но их дружба с каждым днем ​​крепнет.

Карина Стримерша и Оляша

Карина Стримерша и Оляша.

Евген Бро

Карина Стримерша и Алексей Шевцов

Карина Стримерша и Алексей Шевцов.

О своей личной жизни после громкого интимного скандала девушка не рассказывает, поэтому о ее дружбе с тем или иным популярным блогером можно судить только по последующим стримерам.