Биография и дата рождения Саркиса Эдвардса, личная жизнь и интересные факты

Саркис Эдвардс

Оглавление

Саркис Эдвардс: биография и возраст

Певцу, композитору и продюсеру сегодня 43 года. Саркис окончил музыкальную школу по специальности юриспруденция. Но Эдвардса тянуло к музыке. Это всегда звучало внутри него. Разместив музыкальную композицию своего выступления в Instagram, Саркис неожиданно получил сотни восторженных откликов. Таким образом, музыка стала его профессией. В 2020 году певец решил испытать себя в конкурсе «Голос».

Что известно о Саркисе до прихода популярности

Эдвардс родился в Ереване в армянской семье. Мальчик любил петь, как говорится, «с пеленок». Уже в пятилетнем возрасте он получил отличную мотивацию для развития своего природного дара. Когда Саркис ехал с отцом и дядей и пел как обычно, дядя попросил его включить радио, потому что песня ему очень понравилась. Поэтому мальчик с большим удовольствием пошел в музыкальную школу, что редко бывает среди детей.

Родители Саркиса тоже очень любили музыку. В юности отец пел в ансамбле на танцах. Он сохранил свои навыки игры на гитаре до глубокой старости. Мать пела своим детям колыбельные удивительно нежным голосом, без единой фальшивой ноты. Наверное, поэтому Саркису в детстве понравилась сказка о козочке и семерых детях.

Мальчик стал настоящим благословением для своих воспитателей и воспитателей в детском саду. Саркис помог им организовать культурную работу. Его любовь к пению также помогла сотрудникам детского сада справиться с тревожным мальчиком. Как только он зашумел, учителя заметили его и попросили спеть песню для всех мальчиков.

В школьном хоре Саркис Эдвардс блистал в сольных партиях. Победы на местных и даже национальных соревнованиях во многом были ему обязаны. Саркис тренировал не только голосовые связки, но и свое тело. Он преуспел в карате, получив третий дан (степень магистра) в этой спортивной дисциплине.

Саркис Эдвардс

Саркис неплохо изучал школьные предметы, что открыло ему путь к получению высшего образования.

Семья и дети

У Эдвардса есть жена и группа детей. Значит, вы хотите назначить ему 4 красивых девушек, о прошлом которых певец отразил в Instagram. В ответ на комментарии о том, какие у него милые дочери, Саркис промолчал. Он больше нигде с ними не появляется, но выкладывает тонны фотографий и видео со своими сыновьями.

Добавьте к этому представление трех сыновей в «Голосе» как «мужское происхождение Эдвардса», напрашивается мысль о женском происхождении. Армяне принадлежат к православной вере. Получается, что на этот раз сопоставление с детьми намеренно устроил сам художник, чтобы высмеять своих биографов. Это наш певец и спортсмен: юрист и юморист. Недаром Саркис родился с фамилией Эдвардс, которая больше подходит для сцены или цирка, чем для жизни.

В поддержку подлого музыканта мы можем описать только его взаимодействие с детьми, на 100% Эдвардс. Все трое мальчиков очень спортивны, в том числе младший Алекс, которому всего 1,5 года. А мальчик уже научился ценить спортивные достижения, что подтверждается, когда его отец выполняет в его присутствии спортивные сальто. Алекс награждает его овациями. Старший сын Эдвард, помимо учебы и спорта, снимался в рекламных роликах, где уже проявил свои актерские способности. Средний сын Роберт унаследовал гибкий эмоциональный голос и учится пению.

Саркис Эдвардс

Образование и карьера

Эдвардс – выпускник Академии внутренних доходов (IRSA). Закончил юридический факультет. Саркис сочинял музыку и пел с семьей и друзьями. Когда ему пришла в голову идея разместить свои работы в социальных сетях, он понял, что его пение нравится не только его семье. От клипа к клипу желание поделиться своим творчеством и получить обратную связь становилось все сильнее и сильнее. В конце концов, Саркис Эдвардс понял, что музыка может заполнить все его время и сделать его счастливым человеком.

Певица стала выступать на концертах. Его голос звучал интересным и красочно в композициях о различных музыкальных стилях. Эдвардс выразил себя в блюз, джаз и душу. Саркис начал выступать на небольших сценах. Его живое выступление было украшено корпоративными событиями, коллективными партиями, свадьбами. Саркис Эдвардс принял участие в городских фестивалях, праздниках, клубных программах. Благодаря появлению его песен в армянском радио, его голос стал признать любителями музыки республики. Количество посещений на своих страницах Twitter, Facebook, Instagram выросло. В феврале 2007 года Саркис принял участие в полуфинале армянских церковных певцов для участия в Евровидении.

26 июля 2007 г. Edwards запустил свой канал на YouTube. Как певица, композитор и Шекис-шоуман наконец стали известны в России и за рубежом. Как и Кориф Дудуку, Маэстро Дживана Арамасовича Гаспарян, Саркис Эдвардс использовал этот любимый кавказский объект в его выступлениях. Вокалист сопровождал свои вокальные композиции, играющие акустическую гитару.

Эдвардс говорит не только после армянских и русских, но и на английском языке и немного по-испански. Это облегчает свои иностранные поездки. Певица даже путешествовала на океан, появившись в новом Орлеане для армонской и русской диаспоры.

Саркис Эдвардс

Эдвардс записал свой первый большой альбом в метке Deep Bass Records. Оригинальная песня «Весна. Неоновый свет» стал гимном «Студенческой весны 2015». Саркис использовал свой талант написания талантов композитора к нескольким фильмам.

Участие в шоу «Голос» и популярность

Саркис Эдвардс Фортуна также улыбнулся ему в 2020 году. Осенью он взял последнее свободное пространство на слушании в темноте и добрался до команды Walerija Syuthin. Он держал свою жену и три сына. Певица гордо подарила их в аудиторию после удара, самым известным из обнаженности Джо Кокер «Вы можете оставить свою шляпу». «Это было сильно, энергично», – сказал Ситин, не оставляя шансов оставшимся неуправляемым притворяться.

Саркис Эдвардс проиграл борьбу с Александром Еловским. Сютин в его прощальной речи похвалил энергию ликвидированного певца. Сам Эдвардс считает, что его часть песни была сделана более честной.

Чем занимается сейчас?

Коронавирус не ослабил энтузиазм Саркиса. Во время карантина он пел на Instagram почти каждый день с начала апреля до начала июля. Тогда его голос исчез. Недавно художник записывает альбом с клубной музыкой в ​​сотрудничестве с известными диджеями из России и США.

Саркис Эдвардс фото

unnamed

maxresdefault

unnamed (1)

maxresdefault (1)

0b678c28-3234-4ce5-a827-64c370093518_1024

3-48-640x332

sarkis-edwards-1

sarkis-edwards

720_big_8ca9cf71f2

11

22

unnamed
maxresdefault
unnamed (1)
maxresdefault (1)
0b678c28-3234-4ce5-a827-64c370093518_1024
3-48-640x332
sarkis-edwards-1
sarkis-edwards
720_big_8ca9cf71f2
11
22

Личная жизнь

Эдвардс посвящает все свое свободное время для своих сыновей. Он их профессиональный музыкальный и спортивный тренер. Отец младшего сына не боится идти от холма с любой скоростью на санях. Малыш не боится никакой соли или свисания. Пение, хоровое пение и сольное пение и другие звуки, которые являются постоянным явлением в семейной жизни, вызывают восхищение детей.

Интересные факты о знаменитости

Отец Саркис Эдвардс – доктор кибернетики.

Призывая «Голос» Лучшая программа для подбора после допроса в темноте, певец после поражения в вокальном поедине описал критерии, которые присяжные руководствовались как неправильно.