Биография и дата рождения Рами Зайцмана, его личная жизнь и интересные факты

Рами Зайцман

Оглавление

Биография финансового консультанта Рами Зайцмана

Граждане России обращаются за инвестиционным советом к Рами Зайцману. Аналитик записывает экономические семинары и конфиденциально отвечает на финансовые вопросы клиентов. Кроме того, он ведет блог на своем канале YouTube.

Рами Зайцман

Ранние годы

Рами Зайцман родился 10 июля 1986 года в Воркуте в многодетной семье. Отец Раймонда запретил любые комментарии о его национальности, но дед не скрывал, что он еврей.

В одном из интервью Рами вспоминает, сколько неприятных моментов он вызвал у родителей в детстве и юности. Мальчик не хотел учиться и только благодаря настойчивости матери и доброте учителей ему удалось сравнительно неплохо закончить учебу.

В юности Зайцман увлекался рэпом, окрашивая волосы в невообразимые цвета, что смущало родителей. Таким образом, молодой человек выразил протест своему отцу, который строго воспитывал своих детей. Мужчина хотел вырастить своих отпрысков, чтобы они были независимыми людьми. Он пообещал помочь им в их жизни, но при условии, что они будут работать и заниматься своими делами.

Мать Рами научила его экономить деньги. Она рассказала сыну, на что ему следует обращать внимание при покупках.

Рами Зайцман

Образование и карьера

После окончания школы Зайцман уехал в Москву. В столице он поступил в академический лицей с гуманитарно-гуманитарным профилем. Там Рами выучил французский. Его отец настоял на том, чтобы его сын стал студентом экономического вуза.

Уже в первый год будущий финансовый аналитик устроился в компанию курьером. Но денег не хватало, иногда Рами приходилось подрабатывать. Когда ему исполнилось 4 года, Зейтцман стал помощником аудитора в компании, где раньше работал курьером.

Получив степень магистра, Рами пошел работать в банк. Сначала он был кассиром, потом стал менеджером.

Путь к успеху инвестиционного аналитика

Когда должность Зейтцмана упразднили, он ушел из банка, чтобы работать консультантом по инвестициям.

Рами должен был пройти обучение, так как он окончил экономический университет. Когда он пришел на собеседование в BCS, он был единственным из 11 претендентов, которые ранее не работали в инвестиционном секторе. Зайцман был настолько убедителен, что его взяли на вакантную должность.

Позже он переходил из одной компании в другую. В то время у экономиста-инвестора стали появляться постоянные клиенты, которые могли доверить свои деньги только ему. Рами получил должность координатора финансовых рынков в Сбербанке «через связи». Его постоянным клиентом был связанный менеджер, который предложил консультанту вакантную должность.

Рами Зайцман

Создание YouTube-канала

Зайцман не считает себя блогером. «Экономист» канала «Час» называет это своим хобби. Rami не инвестирует в его развитие, поэтому количество подписчиков растет медленно, но неуклонно. В январе 2021 года на канале было 295 тысяч человек. последователи. Новые видеоинвестиционные консультации заполняют сеть почти каждый день. За 5 лет количество фильмов превысило лимит в 600.

Разделы канала, популярные у зрителей:

  • “Репортер”.
  • «Зайцман против …»
  • «Ответы на вопросы».
  • “Топ-5”.

Зайцман оговаривает, что не разглашает никаких секретных методов получения богатства. После просмотра его видео подписчикам становится проще ориентироваться в мире финансовых вложений. Это помогает уберечь их от рискованных предприятий. Темы новых выпусков рассылают подписчики в комментариях под фильмом.

Рами Зайцман

Другие социальные сети

Рами Зайцман имеет аккаунты на других онлайн-платформах:

  • Instagram – 24,9 тыс. болельщики (по состоянию на февраль 2021 г.). Здесь раз в месяц, в первый день месяца, блогер дает бесплатную консультацию нуждающемуся подписчику. Чтобы получить его, вы должны представить убедительный аргумент. Затем эксперт предложит выход из сложной экономической ситуации;
  • ВКонтакте – 9,6 тыс. последователи. В профиле блогера она дублирует несколько YouTube-роликов;
  • На Telegram-канале аналитик помогает решать финансовые проблемы, формирует инвестиционный портфель;
  • В Facebook эксперт размещает записи на экономические и инвестиционные темы и анализирует различные ситуации.

У Зайцмана есть официальный веб-сайт, на котором он консультирует, продает инвестиционные идеи и предоставляет краткосрочные торговые прогнозы.

Рами Зайцман фото

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман

Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман
Рами Зайцман

Есть ли жена и дети?

Сегодня эксперт проживает в Санкт-Петербурге, куда он переехал из Москвы в 2014 году. В свободное время блогер работает над развитием своего YouTube-канала и записывает семинары. Рами любит путешествовать и встречаться с разными людьми. Раньше он мог уехать, например, на неделю в Индию.

Его стройная фигура показывает, что спорт занимает в его жизни особое место. Каким бы занятым он ни был, он всегда находил время, чтобы пойти в спортзал.

Информации о его личной жизни нет. Рами предпочитает не афишировать то, что у него есть жена и дети. Зайцман не публикует фото своих родственников в социальных сетях.

Рами Зайцман

Интересные факты о персоне

Помимо финансовых консультаций, Зайцман работает в Фонде бультерьеров на общественных началах. Рами ухаживает за несколькими собаками и часто их навещает. Интересные факты из биографии аналитика:

  • В соавторстве с Владимиром Фридманом, Виктором Аристовым, Ubermarginal и Максимом Мернесом Зайцман опубликовал книгу «Как научиться у евреев, чтобы добиться успеха».
  • У Рами есть несколько татуировок на теле. Но он не выставляет их на всеобщее обозрение, он прячет их под одеждой.
  • Если в шкафу аналитика появляется новый костюм, старый отправляется в мусорную корзину. Он не разделяет вещи на праздничные и повседневные.
  • Было время в жизни Зейтцмана, когда он работал, как говорится, круглосуточно. Финансовому консультанту удалось закрыть ипотечный кредит менее чем за год. Каждое утро он начинал с разработки торговой стратегии. Это помогло Рами совершать успешные торги на бирже.

Зайцман приобрел черты предпринимателя в 9 лет. В этом возрасте он впервые заработал 100 рублей на аренде саней. Выглядело это так: Рами и его друг спускались на санках с холма, к ним подошли двое мужчин и попросили у мальчиков машину, чтобы поднести холодильник к подъезду. Будущий консультант подарил им сани, но при условии, что им с другом заплатят за аренду.