Биография актрисы Яны Трояновой: муж и дети, личная жизнь, фильмы, фото с семьей

Неординарная Яна Троянова – телеведущая, актриса театра и кино. За время работы в киноиндустрии получила 3 ​​награды. В 2019-2020 годах она участвовала в «Марафоне желаний» и стала ведущей шоу «Последний герой». Сначала Яна хотела быть участницей шоу, но ей предложили место ведущей.

Яна Троянова
Настоящее имя: Яна Мокрицкая
Сфера деятельности: Актриса
Дата рождения: 12 февраля 1973 г.
Место рождения: село Лечечный Свердловской области, проживает в Москве.
Знак Зодиака: Водолей.
Знак восточного гороскопа: Телец.
Национальность: русский
Семейное положение: женат
Доход: За каждый съемочный день – до 50 000 рубли
социальные медиа

Оглавление

Фотографии с Яной Трояновой

Оценки пользователей

Самое интересное из биографии актрисы

Актриса безупречно изображает себя в трагических и комедийных фильмах. У него свой неповторимый актерский стиль. В судьбе знаменитости было много трудностей, но она решительно их терпела. Яна родилась в небольшом поселке Лечебный. Спустя пять лет ее семья переехала в Екатеринбург.

Актриса Юлия Троянова

После школы она поступила в Уральский государственный университет, затем ее похитил театр. Яна 2 года работает в театре «Театрон». Свой первый приз она получила за фильм «Волчок». Дебютировала как российский писатель и режиссер в 2014 году. Через год она начала работать в Театре О. Табакова в Москве.

Фильмы со звездой:

  • «Сахар»;
  • «Волчок»;
  • «Марафон желаний.

Успешные многосерийные фильмы: «Дети», «Ольга». Знаменитость стала режиссером короткометражного фильма «Рядом». С 2019 года ведет шоу «Последний герой».

Семья и детские годы

Дочь певца Виктора Смирнова всегда была сильной и хорошо воспитанной. Мать девочки воспитывала ее сама и даже дала другое имя. Она сменила имя ребенка на Троянова. У Яны есть младшая сестра Лена. До 5 лет девочку воспитывала бабушка. Актёрское мастерство россиянка проявляла с детства.

Троянова в детстве

Троянова отличалась от сверстников характером и настойчивостью. Педагоги Яна не очень любила из-за бескомпромиссности. Его часто называют хулиганом на родительских собраниях.

Будущая звезда едва окончила школу и поступила на философский факультет. Она решила, что ей потребуются знания в области философии и психологии. Россиянин проучился 6 лет и успешно окончил университет.

Яна поступила в театральный институт. Отношения с другими учениками были натянутыми, потому что ее отличили учителя. Дипломированной актрисой Троянова так и не стала, но и от профессии не отказалась.

Первые роли

Яна всегда хотела популярности. Пыталась участвовать в театральных постановках, в первый год ее спектакль в театре «Коляда». Также она выступала на сцене «Театрона». Спектакль «Черное молоко» стал первым спектаклем девушки, который оценил не только Василий Сигарев, но и зрители.

Впервые Яна появилась в драме «Волчок». Одни зрители восхищались игрой юных дарований, другие называли ее бездарностью. Картина была признана одной из лучших на фестивале «Кинотавр 2009».

Яна Троянова в театре

За годы существования Троянова снялась во многих картинах, чтобы показать свой талант и получить всеобщее одобрение. В ее жизни было несколько поворотных моментов, которые оставили много боли, но в то же время сделали актрису сильнее.

Лучшие фильмы с участием Яны Трояновой

Яна приобрела популярность после театральных постановок, но настоящую известность получила после премьер фильмов с ее участием. Фильм «Прямой эфир» открыл для россиянки новые возможности. За эту картину Яна была номинирована на премию «Ника».

В 2012 году о Троянской заговорили в России. Также она снялась в фильме «Кококо» и в сериале «Ольга». Актриса сыграла мать-одиночку, которая не унывает. Она оптимистка и самостоятельно справляется с трудностями и жизненными ситуациями.

Фильмография

  • Россия Драма
  • Что что что
  • Премьера 2011 г.

  • Россия Серийный
  • Ольга
  • Премьера 2012

История псевдонима

Псевдонима у Яны нет, потому что мама меняла фамилию девочки с детства. Знаменитость никогда не говорит о своем нике.

Планы на будущее

В 2020 году карьера Трояновой достигнет своего пика, так как она снимется в фильме «Последний герой». В роли телеведущей знаменитость бросает вызов самой себе. Фотографии со съемок теперь доступны в сети. В Instagram Яна выкладывает фото с реализации проекта. У него новый интригующий образ.

Яна Троянова на Последнем герое

Рост и вес Трояновой Яны

Даже в зрелом возрасте Троянова выглядит привлекательно. Одевайтесь стильно и периодически тренируйтесь, чтобы поддерживать себя в форме. Актриса предпочитает короткие стрижки. В Instagram много фото, на которых выделены только глаза и скулы, а телеведущая редко использует помаду для подчеркивания губ.

Высота 164 см
Масса 62 кг
Цвет глаз Коричневато-зеленый
Цвет волос Блондинка любит экспериментировать с прической
Татуировки Нет
Пластические операции По словам Яны, она рассмотрит необходимость пластической операции после 50 лет.

Яна Троянова — фотогалерея

Яна Троянова

Яна Троянова2

Яна Троянова3

Яна Троянова4

Яна Троянова5

Яна Троянова6

Яна Троянова7

Яна Троянова8

Яна Троянова9

Яна Троянова10

Яна Троянова11

Яна Троянова12

Яна Троянова13

Яна Троянова
Яна Троянова2
Яна Троянова3
Яна Троянова4
Яна Троянова5
Яна Троянова6
Яна Троянова7
Яна Троянова8
Яна Троянова9
Яна Троянова10
Яна Троянова11
Яна Троянова12
Яна Троянова13

Личная жизнь Яны Трояновой: браки и дети

Самый близкий человек Яне – ее нынешний муж. Первый брак был заключен в 17 лет. Избранницей стала Ширинкин. Супруги развелись из-за непростого характера мужчины. Он бил и оскорблял свою жену. Бывший супруг умер от язвы желудка.

В 2009 году знаменитость познакомилась с Сигаревым в Театре «Театрон». Драматург предложил Яне роль в фильме «Черное молоко».

Яна Троянова с Сигаревым

Яна Троянова с мужем Василием Сигаревым

В 2011 году умер сын Троянова от первого брака. Причина смерти сына – употребление наркотиков и, как следствие, самоубийство. Дети для Яны – болезненная тема.

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/troyanovayana Facebook: https: //www.facebook.com/yana.troyanova

Яна самая активная в Инстаграм. У него 280 000 последователей. Еще 7600 человек на Facebook.