Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

  • Детские годы
  • Карьера
  • Участие в спектакле «Замужем за Бузовой».
  • Личная жизнь

Мне не нравится 132

АКБАР ЮСУПОВ, ЮСУПОВ

Дата и место рождения

30 августа 1990 г., г. Москва.

Акбар Юсупов – бизнесмен, участник шоу «Замужа для Бузов», представитель «золотой молодежи», любитель повеселиться. Он до сих пор живет за свой счет, играет и путешествует.

Оглавление

Детские годы

Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

Акбар Юсупов (полное имя) родился и вырос в Москве.

Он родился 30 августа 1990 года. О юных годах ресторатора известно немного. Он из обеспеченной семьи, любит развлечения, дорогие автомобили. Увлекался боксом, самбо и футболом. В юности его часто видели на светских посиделках в компании таких же богатых полных девушек.

Бизнесмен до сих пор хорошо проводит время и много путешествует. В программе по программе Дмитрий Шепеев заявил, что по национальности латиноамериканец.

Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

В декабре 2020 года Акбар Юсупов провел отпуск с семьей в Сочи.

Карьера

После окончания школы молодой человек отправился изучать медицину. Акбар получил образование пластического хирурга и свободно говорит по-английски. Но Юсупов ни дня не проработал по профессии. Устроился менеджером, работал арт-директором в ночном клубе столицы.

Имея его в руках, он начал собственное дело.

Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

Юсупов – владелец популярного у знаменитостей ресторана «Облака».

В своем Instagram бизнесмен часто выкладывает фото со звездами хип-хопа. По состоянию на декабрь 2020 года 138 тысяч человек следят за обновлениями на сайте Акбара Юсупова.

Участие в шоу «Замуж за Бузову»

В 2018 году молодой человек появился в проекте «Женитьба Бузова», чтобы бороться за руку общества с другими претендентами. Еще до начала шоу, когда стали известны участники шоу, поклонники телеведущей сравнили Акбара с бывшей супругой Бузова.

Юсупов не женат, детей у него нет. Некоторые источники утверждают, и подписчики ресторатора полностью с ними согласны, что Акбар пришел на проект, чтобы повысить популярность. На проекте выяснилось, что Ольга уже знала соперницу сердцу. Бузова неоднократно выступала в ресторане-баре «Облака». Чтобы прояснить ситуацию с Юсуповым, она решила поговорить в первом номере.

После интервью телеведущий выглядел разочарованным. Ольга надеялась услышать от мужчины, что он ей нравится, но этого не произошло. Помимо всего прочего, Юсупова видели в обществе официанток, поэтому он первым покинул шоу.

Личная жизнь

Ресторатор смотрит на свою внешность. Он не позволяет себе выступать перед публикой без стрижки.

Возлюбленная Акбара Юсупова – Каролина Готье. Он сделал ей предложение.

Акбар Юсупов: биография, кто по нации, чем занимается, возраст, где родился

Свадьба Кэролайн и Акбара назначена на март 2021 года.

В декабре 2019 года они впервые посетили шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Подруга Юсупова обвинила его в романе с Еленой Астер, которая старше ресторатора на четверть века. Тест на детекторе лжи подтвердил, что Акбар встречается с бизнес-леди, но факт физической супружеской измены не был доказан.

В ноябре 2020 года Кэролайн Готье и Акбар Юсупов снова появились на Indeed. На этот раз яблоком раздора стала Елена Жумига. Она утверждает, что в 2012 году родила ресторатору дочь. Для Акбара это было не ново. Спустя годы бизнесмен помогал женщине материально, хотя и не был уверен в своем отцовстве.

Когда Жумига стал требовать от Юсупова 2 миллиона рублей за его молчание, он решил признаться во всем своей возлюбленной. Чтобы поставить точку в этой истории, бизнесмен настоял на экспертном заключении, но Елена отказалась делать ДНК-тест. После проверки на полиграфе выяснилось, что женщина действительно шантажировала Акбара. Она не знает, кто настоящий отец девочки, так как в то время у нее были отношения с несколькими другими мужчинами.