Личная жизнь Натальи Солдатовой
Героиня нашей статьи – Наталья Солдатова, знаменитость, личная жизнь которой складывается довольно успешно. Став матерью троих детей, актриса сделала выбор в пользу семьи, лишь изредка соглашаясь на небольшие роли в кино. Хотя не так давно она смогла обрести немалую популярность как актриса драматического жанра.
- биография
- Личная жизнь
- Карьера в кино
Биография
Солдатова Наталья Эдуардовна родилась 11.02.1979 г. В семье отец инженер, мать учительница. Также у актрисы есть старший брат, с которым Наташа очень близка.
Наталья неоднократно подчеркивала, что ее фамилия должна быть написана с буквы «i» вместо «y». Решение ее отца, которому этот вариант понравился больше. Это позволило смягчить довольно резкое отчество – Эдуардовна. Фактически, это записано в свидетельстве о рождении актрисы.
В детстве будущая актриса была рассудительным, целеустремленным, упорным ребенком. Учеба для девушки была не на первом месте. Также она не отличалась идеальным поведением. Сама Наталья Солдатова в одном из интервью рассказывает, что в детстве много ссорилась со сверстниками. У нее всегда было острое чувство справедливости, потому что родители научили ее защищать то, что она считает правильным, в любой ситуации.
Будущая актриса мечтала о карьере балерины, поэтому ходила на уроки танцев. После окончания школы Наталья Солдатова не захотела быть балериной и решила, что лучше будет обучать танцам. Она записалась на базовый курс, но быстро передумала. После окончания в 1996 году московской гимназии № 1516 Наташа заявила семье, что хочет стать актрисой.
В 2000 году девушка получила красный диплом ГИТИСа. В 1998–2000 годах Наталья посещала Московскую государственную гимназию № 1516. Работала в Московском драматическом театре имени М. Н. Ермолова.
Судя по внешнему виду Натальи Солдатовой, сколько лет этой женщине на самом деле сказать сложно, ведь она выглядит очень молодо. У нее стройная фигура – весит 54 кг при росте 162 см.
Сегодня актриса играет роль многодетной мамы вместе с мужем Алексеем, который ей во всем помогает. Она ни разу не пожалела о своем раннем замужестве и вполне счастлива в нем.
Личная жизнь
Еще будучи студенткой, Наталья Солдатова вышла замуж. Сначала она дружила только с Алексеем, который учился в университете, где училась она сама. В мужья Наталья Алексея не считала. Она всегда советовалась с ним как с старшим товарищем по ролям. Однако благодаря его действиям и заботе ей удалось полюбить его. Мама Натальи сразу одобрила кандидатуру Алексея, и этот факт в конечном итоге повлиял на решение девушки.
Молодая пара поженилась, когда Наталья училась на втором курсе колледжа. Свадьбу сыграли на деньги родителей, потому что молодые, будучи студентами, еще не имели собственного дохода. Торжеств не было, свадьба была скромной. Позже у них появилась собственная квартира.
Супруг Натальи также имеет актерское образование. Сначала он служил в театре, но на актерскую зарплату кормить семью было очень сложно, поэтому Алексею пришлось оставить актерскую профессию. Сейчас Алексей ставит театральные постановки.
В 2001 году у пары родился первенец Григорий. Вскоре у пары родились еще дети: сыновья Евгениуш (2008 г.) и Леонид (2010 г.). Наташа очень рада, что так сложилась ее жизнь, и не жалеет, что ее карьера отошла на второй план.
Карьера в кино
Благодаря подруге Солдатова впервые снялась в кино. Произошло это в 11 классе. Затем Наталья по совету одноклассников пошла на кастинг бомжей в новый фильм Наумова «Секрет Нардо, или Мечта о белой собаке» и, что удивительно, его одобрили. Произошло это, скорее всего, из-за внешнего сходства девушки с актрисой Белохвостиковой, которая была главной героиней фильма. Она готовилась к роли Натальи. Чтобы выглядеть более или менее достойным, девушка одета в новое материнское пальто с уединенным воротником, посвященная лучшему веществу дома для искусства.
Наталья имеет много незабываемых ролей в его фильмографии. Soldatova начал профессионально в фильмах с 1999 года. Первая работа девушки состояла в том, чтобы превратить фильм в Мелодрамате «Мама» Денис Евстигеева. Фильм рассказывает о женщине, которая похитила самолет, чтобы спасти своих детей. Солдатова появилась здесь, в роли стюардесса долгой страдающего полета.
Тогда фильм «Часы без руки» был застрелен. Наташа была динамичной и немного странной женщиной с сложной судьбой здесь.
Еще одна роль Натальи была роль в сериале «Сибирячка», которая рассказывает историю двух девушек о плетеной судьбе. Один из них – богатая и успешная жена предпринимателя Стелла и второй – бедный Хик, приехавший в Москву, чтобы заработать деньги Анны. Это происходит, что ребенок Стеллы умирает при рождении, и врач немедленно решает на шанс ребенка, что никто не узнал о том, что произошло. Анна получает своего ребенка, и она узнает, что она родила мертвого ребенка. Анна Терехины, которая вышла на ребенка, Солдатова сделала безупречно, хотя она не испытывала подобной ситуации в жизни.
В цикле «Спасибо за все» Наталья органично вошли в изображение невинной красоты, которая стала жертвой обстоятельств. Это способствовало консолидации такой амплитуды на актрисе. Позже директоры предложили Soldatova играть подобные изображения. После этой работы Наталья Солдатова все чаще пригласила участвовать в фильмах.
Необычно для Натальи играли в драму «один раз в провинции». Вот мама алкоголика, одна поднимая ребенка. Эта роль для актрисы была желана. Она хотела проверить новую роль.
Наталья Солдатова роли фильма:
- Серия телевидения “Девять Жизнь Нестора Махно” (Винченте Данилевская);
- Музыка Мелодрама “Ледяная королева” (Елена);
- Приключение мелодрама “бирюзовое кольцо” (Natasza);
- Преступная драма “Основное доказательство” (Светлана Климова);
- Мелодрама «Возьми меня с собой» (Лера);
- Мелодрама “Анжелика” (Юлия);
- Криминальный фильм «Ночное изменение» (Настя);
- «Гульчатай» Мелодрама (Светлан);
- Мелодрама “Гёлб” (Лиля).
Личная жизнь Актриса Наталья Солдатовой взяла вершину своей карьеры, и это там, она чувствует себя абсолютно счастливым. Однако до недавнего времени он активно выступал в фильмах и телевидении.