Биография и возраст Супер Суса, его личная жизнь и интересные факты о блогере

супер сус новые зубы

Оглавление

Краткая биография

Этот украинский трэш-блогер и диггер на собственном примере доказал, как можно завоевать популярность в Интернете, не имея привлекательной внешности. Мужчина смог изменить последствия врожденной неизлечимой болезни, которая изуродовала его лицо в узнаваемую «вещь».

Он известен своими смелыми провокационными фильмами, в которых мужчина плавает в вонючей грязной воде, наедается пивом и раздевается перед камерой. Популярность Соузы растет, и блогер открыл интернет-магазин со своей одеждой.

Что известно о детстве и юности Супер Суса?

Копач тщательно скрывает всю информацию о своем детстве и юности. Он родился в столице Украины – Киеве, но точно неизвестно, когда он родился. На некоторых ресурсах цифра проскальзывает – 6 мая, но и эта информация сомнительна.

Многие пользователи понимают, что, скорее всего, мужчина хочет скрыть прошлую нелегкую жизнь инвалида, которому из-за своей внешности пришлось терпеть издевательства и издевательства. Интересно, что Супер Сус был веселым и улыбчивым мальчиком с детства, несмотря ни на что.

Это легко понять, посмотрев его детские фотографии, которые он разместил на своей странице ВКонтакте. В интервью chelife.ru блогер рассказал, что все его родственники по отцовской линии были из Чебоксара, а сестра приезжала в город. Кстати, это интервью было опубликовано в октябре 2019 года, тогда Виталий признался, что ему тогда было 33 года.

Супер сус в шляпе

Почему такое лицо, и что за заболевание у Виталия

У Виталия необычная, даже устрашающая внешность. Это врожденное наследственное заболевание, которое невозможно вылечить. Болезнь оставила отпечаток уродства не только на его лице, но и на пальцах, коленях и других частях тела.

Где работал до популярности?

Супер Суза также предпочитает не разглашать свою работу перед тем, как вести блог. В сети появилась непроверенная информация о том, что мужчина после окончания средней школы учился в Киевском политехническом институте. О работе после окончания учебы можно догадаться только по нескольким кадрам, к которым Сус добавил подпись «f * cking in a factory». Зная веселый нрав блогера, можно предположить, что это всего лишь шутка.

Супер сус

Создание канала на Ютубе и известность треш-блогера

Интересно, что в детстве человека прозвали Сусаниным, потому что он любил водить друзей по разным заброшенным местам и стройкам. С тех пор он не забросил это занятие, наоборот, оно стало его хобби, которое доставляет ему массу удовольствия. Когда Виталий подрос, он понял, что может знакомить со своими путешествиями других людей.

В 2012 году Super Sousse начал публиковать первые ролики на своей странице ВКонтакте. Однако в этот период его фильмы не принесли диггеру никакой известности. Super Soos не унывал и продолжал работать над контентом. 9 апреля 2017 года блогер открыла личный канал на YouTube. Вскоре креативные и интересные ролики блогера понравились многим пользователям, на его канал стали активно подписываться новые люди.

Популярность блогера росла день ото дня, после чего он получил серебряную, а затем золотую кнопку от YouTube. Сегодня у канала Digger более миллиона подписчиков, а количество просмотров видео перевалило за 101 миллион.

Супер сус

Самые интересные ролики

На канале блогера много увлекательных видеороликов, снятых как в России и Украине, так и за рубежом, вот самые интересные из них:

  • «Восхождение под церковь». В этом фильме Сус и Сергей Трайзер исследовали загадочную систему пещер под знаменитой Киево-Печерской лаврой. Всего за 2 месяца клип уже набрал 813 тысяч просмотров;
  • «Командный бункер. В этом фильме Супер Су и Боно проникли в секретный командный бункер советских времен, расположенный в киевском метро на глубине 90 метров. Менее чем за год видео посмотрели 1,1 миллиона человек;
  • «Тайное метро под Киевом». На видео Сус и Боно сели в секретную ветку метро, ​​которая проходит под правительственным районом Киева. В течение года ролик посмотрели 1,5 миллиона пользователей;
  • Копач снялся в клипе группы «Агон», его партнершей была еще одна известная украинская блогерша – Зипулия. Два года назад Super Sus выпустил свой видеоклип на “Puberty”. Пока что ролик уже набрал 4,6 миллиона просмотров на YouTube, а сам блогер планирует снять еще один клип в 2021 году.

Супер сус в красном

Популярные мемы с участием блогера

Первые мемы с блогером появились во ВКонтакте в 2018 году.

Но тогда Super Sus только начинали становиться известными, поэтому им уделяли мало внимания. На этих фотографиях копатель стоял в киевском метро с грязным улыбающимся лицом и с бутылкой пива. Еще один мем – блогер снова стоит с грязным лицом в шляпе Санты, прислонившись к двери вагона метро. Эти мемы снова стали актуальными в 2020 году в связи с растущей популярностью Super Soos.

Чем же Сус завоевал симпатию зрителей

Супер Сус снискал симпатию в основном благодаря своей харизме. Несмотря на свою омерзительную внешность, мужчина с первых минут фильма знает, как развлечь зрителя. Этот блогер обладает позитивным чувством юмора и умеет рассмешить публику. К тому же его дрянные походы в метро, ​​шахты, каналы, бункеры и другие подземные сооружения действительно интересны и познавательны.

Супер сус грязный

Открытие собственного магазина с одеждой – шмот Супер Суса

Не так давно блогер открыл свой интернет-магазин оригинальной одежды. Сайт создан в стиле легендарной компьютерной игры «Супер Марио». В магазине представлены оригинальные футболки с принтом, наклейки Sousa, кепки, панамы, сумки, шапки, коллекция постоянно пополняется.

Недавно на сайте появилась новая платная услуга – личное поздравление диггеру. Видеообращение к его личному поздравлению будет стоить 999 рублей, а приветствие с отметкой Соузы в его Instagram – 1999 рублей.

Личная жизнь

Поклонники трэш-блогера задаются вопросом, есть ли у Соузы девушка Однозначного ответа на этот вопрос Виталий не дал, предпочитая не вдаваться в подробности. В его Instagram достаточно фото и видео, где он с разными девушками, но ни одну из них своей он не называет. Сообщается, что у блогера есть дочь, но сам мужчина это никак не комментирует.

Супер Сус фото

Супер Сус с другом

9

Супер Сус с красными волосами

Супер Сус пьет

Супер Сус фото

Супер Сус фото

Супер Сус интервью

Супер Сус на улице

Супер Сус с подругой

Супер Сус в метро

Супер Сус с другом
9
Супер Сус с красными волосами
Супер Сус пьет
Супер Сус фото
Супер Сус фото
Супер Сус интервью
Супер Сус на улице
Супер Сус с подругой
Супер Сус в метро

Интересные факты о персонаже

В жизни этого интересного и харизматичного блогера достаточно интересных фактов, о которых будут рады узнать его поклонники:

  • любимые напитки блогера – пиво и кока-кола. Более того, в своих фильмах он часто пьет пиво в поездках за город;
  • Супер Сус – кличка землекопа, образованная от фамилии Сусанин в честь Ивана Сусанина. Его также зовут Васия и Будулай, а в шутку – Виталий Леопардович Сусанинем;
  • у блогера есть профессиональный оператор Дмитрий;
  • В прошлом звезда трэш-блога комплексовала не только своей внешностью, но и редкими уродливыми кривыми зубами. Но не так давно Супер Сус обратился в хорошую стоматологическую клинику, где ему смогли помочь. Сейчас блогер широко улыбается на многих фото, демонстрируя свои новые красивые зубы, которыми очень гордится.