Site icon Womens-Journal.ru

Юрий Музыченко: биография, возраст, личная жизнь, национальность, где родился

Юрий Музыченко: биография, возраст, личная жизнь, национальность, где родился

  • Детство и юность
  • Музыка и слава
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 3

Дата и место рождения

8 июля 1987 г., Гатчина.

Дочь, 26 ноября 2010 г.

Юрий Музыченко – певец, основатель и участник группы The Hatters. Новаторский стиль и яркий имидж солистов сделали коллектив настоящим открытием для молодежи. Юрий ведет активный образ жизни, занимается творчеством и радует своих поклонников качественной музыкой.

Оглавление

Детские годы и юношество

Юрий родился 8 июля 1987 года в городе Гатчина Ленинградской области. В детстве его было сложно контролировать и баловали. Когда родился Музыченко-младший, его отцу было уже 50 лет. Покойный и любимый сын Юрий рос в лучах заботы и опеки. У него также есть брат и сестра.

Несмотря на плачевные академические результаты, Музыченко активно развивался в творческой сфере: посещал музыкальную школу по классу скрипки. Уже тогда был виден энтузиазм к этому искусству. Коллектив «Фобос» Юрий и его друзья организовали в 13 лет. Опыт был неуместным и абсурдным, но подростки были в восторге от возможности сочинять музыку.

После окончания средней школы Юрий выбрал стезю артиста. Его обескуражила кропотливая академическая атмосфера музыкальной школы, поэтому Музыченко решил поступить на актерский факультет. Как утверждает сам певец, с его результатами в школе его не приняли бы никуда, кроме как артиста.

Юрию было несложно попасть в Петербургскую Академию театрального искусства. В третьем основном раунде все учителя были готовы принять кандидата, но кандидат выбрал самого «крутого и высокомерного» человека. Специальностью Музычинки была клоунада.

Рост Юрия 181 см, вес 76 кг.

Музыка и популярность

После получения диплома Юрий присоединился к творческому коллективу «Лицедей». Этот театр отличался особой, теплой и семейной атмосферой, поэтому Музыченко с большим удовольствием приступил к работе и мог пропасть в нем на сутки. Актер признается, что его учителями были его старшие товарищи по группе.

Несмотря на небольшое отклонение от музыкальной стези, Юрий не бросал любимое занятие. В 2011 году он стал одним из основателей группы BKMSB. Девизом группы была свобода и хаос. Ребята быстро оказались на творческой сцене Петербурга и даже выиграли конкурс Snickers Urbania.

Хаттерси родились в 2015 году. В то время в ансамбле «Лицедей» был большой раскол, поэтому Музыченко решил воспользоваться случаем и организовать более серьезный музыкальный коллектив. В группу вошли коллеги Юрия по театру. При первом появлении все выбрали шляпу в качестве головного убора. Тогда и родилось название ассоциации. Партии оркестра разделены следующим образом: вокалист и скрипач – Юрий Музыченко, аккордеонист Павел Личадеев, на тромбоне – Вадим Рулев, на басу – Александр Анисимов, барабанщик – Дмитрий Вечернин. Музыченко и Личадеев пригласили супругов к сотрудничеству.

The Hatters стали известными в Интернете в 2016 году. Их музыкальный клип получил высокую оценку пользователей, а песня стала частым гостем на радиостанциях. Коллектив приглашали на ведущие фестивали страны. Живое исполнение и оригинальность участников покорили сердца миллионов слушателей. За несколько лет группа выпустила десятки музыкальных клипов и более одного альбома. Потрясающая слава заставила Музыченко принимать участие в различных интервью: Юрий идет навстречу поклонникам, которые хотят его поближе узнать.

Личная жизнь

Юрий Музыченко познакомился с женой Анной еще будучи студентом: будущую жену он нашел в родном вузе. После окончания академии в 2009 году ребята вместе начали строить карьеру сначала в «Лицедее», а затем в The Hatters. 26 ноября 2010 года у музыканта и его супруги родилась дочь Лиза.

Анна – клоун, поэтому у супругов много точек соприкосновения.

Интересные факты

Музыченко не стесняется делиться своими симпатиями и интересами с поклонниками.

  • На спине Юрия Музыченко большая татуировка «Лицедеи» в память о театральной труппе.
  • The Hatters – плод поклонников фолк-рока.Хеттеры в шутку называют этот жанр нео-балканской или русско-цыганской уличной алко-хардкорной тематикой.

Юрий Музыченко – эталон профессионала, искренне влюбленного в свое дело.Необычный ансамбль шляп успел завоевать популярность и признание с первых же песен.У артиста и его коллег впереди еще много достижений, которые будут активно продвигать преданные поклонники.

Exit mobile version