Site icon Womens-Journal.ru

Вероника Ицкович: биография жены Егора Дружинина, фото, сколько лет, дети, фильмы

Вероника Ицкович: биография жены Егора Дружинина, фото, сколько лет, дети, фильмы

  • Ранние годы
  • Карьера и знакомство с Командой
  • Семейная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 1

Дата и место рождения

21 мая 1970 г., Тбилиси, Грузия.

Дочь Александра, сыновья Тихон и Платон

Вероника Ицкович – актриса театра и кино, жена хореографа Егора Дружинина. Танцовщик никогда не скрывал, что добился успеха только благодаря поддержке супруги. Сама Вероника начала строить собственную актерскую карьеру после рождения двоих детей, но в короткие сроки добилась немалых успехов.

Оглавление

Ранние годы

Вероника Ицкович родилась 21 мая 1970 года в Тбилиси.

О ее родителях и национальности сведений нет. В родном городе она окончила среднюю школу и хореографическое училище. Девушка решила продолжить образование в Санкт-Петербурге. Там в 1993 году она стала студенткой актерского факультета ЛГИТМиК.

Карьера и знакомство с Дружининым

Вероника познакомилась с Егором в институте. Тренировались в том же танцевальном зале, где девушка предложила помочь команде растянуться. После одного слова они заговорили, и оказалось, что у молодых людей много общего. Вскоре пара выяснила, что долго разлучаться не могут.

В 1994 году Ицкович и Дружинин поженились.

Съемки «Вероники» начались в 1994 году, в кино она дебютировала в «Железном занавесе». Ицкович снова появилась на съемочной площадке в 2001 году. Актриса сыграла небольшие роли в приключенческой комедии «Агентство NLS» и на месте преступления «Улицы разбитых фонарей-3».

В 2007 году Ицкович получил главную роль в мелодраме «Мацоча». Снимали картину больше года, все это время часть обязанностей по дому выполнял Егор. Когда младшему сыну актрисы исполнился месяц, она вернулась в съемочный павильон. Вероника исполнила роль матери Вольфа Мессинга.

В 2013 году состоялась премьера криминального фильма «Волхвы», в котором Ицкович исполнила роль гадалки Людмилы.

В 2014 году зрители увидели медицинскую драму «Практика». Актрисе в нем досталась роль Лидии Айриховой.

Семейная жизнь

Веронику привлекло упрямство Егора. Он не сдавался перед лицом трудностей на пути к воротам. Но в семейной жизни Другинина он был немного другим. Невнимательность и невнимательность смущали молодую жену, но потом она взяла все в свои руки. Именно благодаря ее усилиям Егор смог стать профессиональным танцором.

Ицкович настояла на том, чтобы ее муж продолжил учебу в Америке после окончания школы.

За несколько лет семейной жизни Дружинин понял, что его жена всегда права. Сама Вероника смогла присоединиться к мужу только через два года, когда получила визу.

К 1996 году Ицкович стал известным танцором в России. В Театре Млодего Видза, где она работала, актриса танцевала все главные роли, была на пике популярности, но бросила все это и уехала за границу. В США Вероника быстро нашла работу и начала преподавать в танцевальной школе.

Спустя несколько лет женщина узнала, что скоро станет мамой. Другынин и Ицкович решили, что их ребенок должен родиться в России. Они вернулись на родину и начали все сначала. Супруги жили в двухкомнатной квартире. Егор работал хореографом в ресторане, его там заметили и стали приглашать выступать на сцене.

В. Ицкович – мать троих детей.

Интересные факты

Вероника – двоюродная сестра Николая Цискаридзе.

Старшая дочь Ицковича – Александра Дружинина окончила журналистские курсы, но затем увлеклась психологией. Сыновья Тихон и Платон учатся в музыкальной школе. Мальчики уже начали интересоваться танцами.

В семье Вероники принято собираться вечером за общим столом и делиться подробностями прошедшего дня. Затем все вместе смотрят телевизор.

Когда Ицкович была беременна третьим ребенком, они с мужем гадали, где поставить детскую кроватку в их двухкомнатной квартире. Тогда семья решила построить собственный дом.

Exit mobile version