Site icon Womens-Journal.ru

Ян Чон Ин (Stray Kids): биография, возраст, фото в детстве

Ян Чон Ин (Stray Kids): биография, возраст, фото в детстве

  • Семья и детство
  • Как создается популярность
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как мужчина 138

Ян Чон Ин (Yang Jeong In / 양정인)

Дата и место рождения

8 января 2001 г., Пусан, Южная Корея.

Ян Чонин, более известный под своим сценическим псевдонимом AiEn, – Макнэ, солист популярной корейской группы Stray Kids. Жизнь самого молодого участника группы вызывает большой интерес у поклонников, поэтому в сети можно найти некоторую информацию о биографии певца.

Семья и детство

Ян Чонин родился 8 января 2001 года в городе Пусан, расположенном в Южной Корее. Мальчик с детства мечтал о карьере певца, но при этом его интересовала работа учителя. Юный Ян отличался красивой внешностью, поэтому с 7 лет работал в детском модельном агентстве. Судя по всему, будущее, связанное с таким типом карьеры, не вселяло оптимизма в мальчика, о его дальнейших успехах на этом поприще ничего не известно.

С самого начала музыкальной карьеры Ян начал принимать участие в фотосессиях, где использовал навыки, полученные в детстве.

Помимо школы моделирования, в жизни юного Чонина было еще одно увлечение – игра на инструментах. Мальчик успешно окончил музыкальную школу и имеет диплом пианиста.

Данных о семье и детстве певца немного, но этот график все же не скрывается от поклонников. Известно, что Ян – второй и средний старший ребенок в семье. Кроме него в родительском доме проживали еще два брата. Друзья Яна замечают, что он очень уважает свою семью. Когда я разговариваю с родителями по телефону, она всегда относится к ним с уважением и интересом.

Как пришла популярность

Слава Яна напрямую связана с растущей популярностью Stray Kids. Свой путь к славе он начал со стажировки в агентстве “JYP Entertainment”. Компания занимается поиском талантливых исполнителей, обучением и дальнейшим формированием их музыкальной карьеры. Он также несет ответственность, в частности, за работу группы Stray Kids.

Чонин провел долгую трехлетнюю стажировку, пока агентство не объявило о новом бойз-бэнде в 2018 году. 25 марта Ян Чен Ин стал солистом Stray Kids и начал работать под сценическим псевдонимом AiEn.

Хотя певцу нравится работать в группе, он неоднократно заявлял, что стремится к сольной карьере. Певец мечтает однажды дебютировать под своим именем, а не в составе Stray Kids. Вся общественная жизнь певца связана с группой, ее участникам даже приходится вести совместные аккаунты в социальных сетях.

Exit mobile version