Site icon Womens-Journal.ru

Юлия Поломина: биография, возраст, как выглядит

Юлия Поломина: биография, возраст, как выглядит

  • Известные факты из биографии
  • Творческая деятельность
  • Предложение

Как человек 21

Юлия Полина – начинающий блоггер, который стал знаменитым по всей стране после выступления в проекте «Open Mic» на канале TNT. Благодаря настойчивому и настоящим страстям ей удалось много добиться, она до сих пор ставит новые цели.

Известные факты из биографии

Юлия родилась в 1993 году в селе в Ленинградской цепи. После окончания школы девушка пошла в Санкт-Петербург и присоединилась к университету.

Будучи студентом, Юлия заинтересовала «встать». Она начала посещать различные мероприятия, посвященные этому направлению. Со временем девушка начала выступать со своей программой в рамках проекта «Open Mic», который состоялся в различных помещениях Санкт-Петербурга.

Посещения сторон привели к тому, что Юлия встретила Комик Никита Дубровски. Молодые люди начали встречаться и действовать вместе. В результате девушка переехала в Москву.

Он профессионально занимается последующей позицией и VINE в Instagram.

Творческая деятельность

В ноябре 2018 года программа «Open Mic» появилась на телеканале TNT. Один из участников шоу был Джулия для оплаты. Девушка появилась с программой его собственного состава, в которой она рассказала о своих отношениях с комиком.

Еще более популярные Юлия принесли видео о девушке крышки. Blogerka Blogerka зафиксировала смешную виньюту, чья героиня была «классом от класса Лиды». Видео было опубликовано на своем веб-сайте в Instagram и получили более 4 миллионов просмотров в течение 6 месяцев. Более 600 000 более 600 000 были на полгода. люди.

Заключение

Y. Pięczyn – веселый, решающий и уверенный в себе. Участник программы «Стенд» по-прежнему делает то, что он любит. Курсы шутки, записывает Viny и выполняет с вашей программой на разных вечеринках.

В сентябре 2019 года Джулия дала разведывательно Blogger Peter, который управляет своим собственным каналом YouTube под названием «Петя любит пить».

Exit mobile version