Владимир Мышев: биография и фото боксера

Владимир Мышев: биография и фото боксера

  • Детство и юность
  • Спортивная карьера
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как мужчина 2

Владимир Мышев – молодой боксер, выступающий в легком дивизионе. Он входит в 160 лучших боксеров мирового рейтинга. Он дебютировал в юном возрасте и на начало 2020 года еще не потерпел ни одного поражения.

Оглавление

Детство и юность

Будущий боксер родился в Москве 13 мая 1998 года. Он был вторым ребенком в семье. Всего у родителей Владимира было четверо детей, и все они были мальчиками. Их воспитывала мать, учительница начальной школы, потому что они разведены со своим отцом. Владимир всегда увлекался спортом, после окончания школы поступил в Российский университет физкультуры и спорта. Учился на факультете бокса и кикбоксинга. Мышев не только изучал теорию, но и активно применял ее на практике. Спортсмен говорит, что ему часто приходилось пропускать занятия в колледже из-за тренировок, но все занятия он проходил успешно. Владимир считает, что его знания о человеческом организме и правильном питании помогут ему в спорте.

Владимир Мышев: биография и фото боксера

В 11 лет Владимир решил, что хочет связать свою жизнь с боксом.

До того, как начать свою карьеру в большом спорте, Владимир был любителем и провел около сотни боев в этой категории. Постепенно повышал свою квалификацию и стал лауреатом наград и званий местного значения, в т.ч. выиграл чемпионат среди московских боксеров.

Спортивная карьера

В 2016 году Мышев вызвался участвовать в реалити-шоу «Бой в большом городе». Он прошел сложный отбор на кастинге и попал в группу спортсменов, которые жили вместе на общей базе и участвовали в соревнованиях по силовой и фитнес-подготовке. Вместе с ними присутствовали профессиональные тренеры и выдающиеся боксеры. Несмотря на юный возраст, Владимир неожиданно стал финалистом проекта. Это позволило ему пополнить ряды профессиональных боксеров и начать карьеру в большом спорте.

Первый серьезный бой Владимира произошел 7 апреля 2017 года. На ринге он встретился с Александром Салтыковым, который считался более опытным и титулованным, поэтому вряд ли кто-то ожидал, что молодой Мышев выиграет. С тех пор он продолжил свою победную серию, быстро победив своих соперников нокаутом.

Владимир Мышев: биография и фото боксера

Коронационные захваты боксера – это удары по телу соперника и удержания на средней дистанции.

Личная жизнь

О личной жизни боксера известно мало. Этой информацией он предпочитает не афишировать, поэтому неизвестно, занято ли сердце боксера или он ищет вторую половину.

Владимир активно ведет социальные сети, публикует фото и видео с тренировок. А также подборка упражнений, которые могут быть интересны как любителям спорта, так и профессиональным боксерам. Он занимается благотворительностью, сотрудничает с общественными организациями, пишет о текущих событиях и делится мнениями по актуальным темам со своими сторонниками.

Интересные факты

Боксер левша. Это преимущество Владимира, потому что боксерам-правшам не комфортно сражаться с ним на ринге. Таким образом, в период 2017-2019 годов из 8 боев на профессиональном ринге боксер одержал 8 побед, из них 5 – нокаутом. Он имеет небольшой вес, поэтому необходимо постоянно следить за тем, чтобы его вес не превышал 61 килограмм.

Мышев любит животных, особенно собак.

Владимир Мышев: биография и фото боксера

Мухаммед Али – один из кумиров Владимира Мышева.

26 мая 2020 года вышло его первое музыкальное произведение. Спортсмен сравнил запись своей песни со своим дебютным выходом на ринг.

Владимир Мышев, профессиональный боксер, получил известность благодаря своему мастерству и упорным тренировкам. Он не только занимается спортом, но и уделяет время саморазвитию, пишет музыку и спонсирует светские мероприятия.