Site icon Womens-Journal.ru

Влад Шудейко (TikTok): биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

Влад Шудейко (TikTok): биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

  • биография
  • Популярность
  • Карьера в TicToc
  • Личная жизнь

Как человек 3

Дата и место рождения

25 января 2002 г., г. Минск

Влад Шудейко – популярный белорусский блогер, который публикует музыкальные клипы в TikTok. Известно, что он публикует видео, в которых загадывает провокационные загадки своему учителю английского языка.

Оглавление

Биография

Влад Шудейко родился 25 января 2002 года в Минске, Беларусь. По знаку зодиака мальчик – Водолей. В сети о семье блогера ничего не известно, Влад никаких комментариев по этому поводу не давал.

Мальчик давно поет. Около трех лет он посвятил себя развитию своих навыков. Однако Владу пришлось отказаться от уроков в 11 классе. Причина заключалась в нехватке времени, что объяснялось подготовкой к экзаменам на аттестат зрелости.

По словам Шудейки, его любимым предметом был английский язык.

После окончания школы блогер поступила в местный вуз Белорусского федерального университета на экономический факультет. Неизвестно, чем он руководствовался при выборе этой специализации. Блогер предпочитает шутить по этому поводу. Шудейко считает, что его популярность – временное явление, поэтому решил заранее подумать о своем будущем.

Популярность

Шудейко начал вести блог с публикации постов в Instagram. В основу контента легли видеоклипы с песнями в исполнении Влада. По мнению блогера, публикация каверов известных исполнителей – лучший способ привлечь свою первую аудиторию. Таким же образом Влад стал популярным в Instagram.

Поклонников Шудейко интересуют параметры его тела, но рост и вес блогера неизвестны.

Благодаря репостам знаменитостей, видео с участием Влада разлетелись по сети. Парень начал создавать свою первую аудиторию. Со временем блогер окончательно обосновался на платформе и начал зарабатывать деньги своим трудом.

Карьера в ТикТок

Первое популярное видео Влада в TikTok вышло 10 апреля 2019 года. Мальчик задал своему учителю английского загадку, содержание которой вызвало у зрителей противоречивые предположения. Этот формат был новым для пользователей платформы, поэтому видео быстро собрало более 100 000 лайков.

Все чаще стали появляться ролики с учителем английского языка Раем Олеговной. Несколько изменилась тематика фильмов. Помимо обычных ролей ученицы и учителя, Рэй и Влад стали играть роли матери и сына. Многие видеоролики блогера имели музыкальную постановку в виде песен в его исполнении.

Помимо Рая, Влад также сотрудничает с успешными блогерами и тиктокерами. Среди них – Лиза Анохина, известная многим русскоязычным пользователям.

Личная жизнь

В своем профиле в Instagram Шудейко говорит, что «познакомился с учителем, когда ему было 15». Эта надпись вызывает сомнения у многих поклонников мальчика, но Влад в одном из интервью развеял все возможные домыслы. По словам блогера, эта запись была создана в основном для привлечения внимания к профилю, но отчасти это правда. Влад действительно находится в отношениях со своим учителем, но из более возрастных отношений.

У Раисы есть собственный профиль в TikTok, где она выкладывает видео с Владом.

По рассказу блогера, весной 2019 года Рэй Олеговну отправили на стажировку из вуза. Вместе с педагогом Влад начал создавать контент, но закончил обучение через несколько месяцев. Это событие не помешало Владу и Раю вместе снимать фильмы. Пара все больше проводила время вместе и вскоре решила завязать отношения.

Влад – популярный блогер из Беларуси, снимающий фильмы в TikTok. Парень регулярно радует своих поклонников новым контентом, поэтому количество подписчиков на профиле Шудейко постоянно растет.

Exit mobile version