Site icon Womens-Journal.ru

Виктория Никулина (Super House): биография тиктокера, фото

Виктория Никулина (Super House): биография тиктокера, фото

  • Известные факты из биографии
  • Путь к успеху
  • «Супер Хаус»
  • Личная жизнь

Как человек 59

Виктория Андреевна Никулина

Дата и место рождения

28 июня 2000 г., г. Чернянка, Белгородская область, Россия

Виктория Никулина – российский тиктокер, винерка, видеоблогер и модель. У него более полумиллиона подписчиков на Tik Tok. Девушка известна как участница проекта «Супер Дом».

Оглавление

Известные факты из биографии

Виктория родом из городка Чернянка, который находится в Белгородской области. Она родилась 28 июня 2000 года.

После окончания школы Виктория переехала в Белгород, где поступила в Государственный сельскохозяйственный университет имени В.Я. Горина по специальности «Технолог пищевой промышленности».

Родители и родственники поддержали девочку в ее начинаниях. Они верили, что она сможет осуществить свои мечты.

В одном из постов в Instagram девушка поблагодарила родителей за все, что они ей подарили. Мать и отец Виктории живут в Чернянке.

У Никулины татуировка на внутренней стороне левого предплечья. На нем изображен черно-белый рисунок лисы в цветах.

Путь к успеху

Виктория увлеклась видеоблогом, когда была подростком. Свою деятельность она начала с создания музыкальных клипов в социальной сети Musical.ly. Затем, когда появилась платформа Likee, девушка переехала туда. У Виктории там был аккаунт в течение короткого времени, затем она переехала в Тик Ток, где он существует сегодня.

В июле 2020 года на Tik Tok Виктории Никулиной подписались 694 тысячи. человек, в Instagram 119 тыс. человек, а ролики получили 19,6 миллиона лайков.

С самого начала своей деятельности девушка начала привлекать подписчиков. Она снимала интересные танцевальные и музыкальные клипы, а также создавала юмористические и романтические фильмы.

У Виктории привлекательная внешность, игривый характер, честность, это то, что отталкивает людей и помогает ей стать популярной.

Никулина очень ценит своих поклонников. Он старается отвечать на все вопросы в комментариях. В ее Инстаграмме можно найти множество милых и задушевных постов.

Виктория также занимается рекламой в Instagram. В нем представлены товары, ориентированные на представительниц прекрасного пола: платья, товары для правильного питания, косметика, средства по уходу и сопутствующие товары.

«Super House»

В начале июня 2020 года певец и видеоблогер Давид Манукян организовал тиктокерский проект под названием «Супер Хаус». Речь идет о группе видеоблогеров, живущих вместе, чтобы делиться опытом и создавать новый контент.

Виктории посчастливилось оказаться в числе первых двенадцати конкурсанток, переехавших в дом. Благодаря проекту она нашла новых друзей, увеличила активность и количество подписчиков. Ей посчастливилось поработать с Мишей Марвином, Ганзой и Сергеем Дружко.

Никулина называет «Супер Хаус» своим вторым домом.

Личная жизнь

Еще в школе Виктория познакомилась с Иваном Коваленко, который на несколько лет старше девочки. Ее бывший парень играет за харьковский футбольный клуб «Металлист 1925».

После этого девушка встречалась с мальчиком, личность которого не выяснена. На ее счету всего одна общая фотография. Затем Виктория состояла в отношениях и жила с тиктокером Дмитрием Козловым. У молодого человека почти миллион подписчиков в Tik Tok, и он является членом FreeDom Team House. Причина расставания не сообщается.

В конце 2019 года Виктория опубликовала фото с еще одним молодым человеком. Сама девушка не рассказала, в каких отношениях они состоят, поэтому неизвестно, есть ли у тиктокора вторая половинка. Поклонники предполагают, что она связана с Хабибом Шариповым, тиктокером, музыкантом и участником группы «Супер Хаус».

Exit mobile version