Site icon Womens-Journal.ru

Тимур Ребенчук: биография, фото, возраст

Тимур Ребенчук: биография, фото, возраст

  • Известные факты из ее биографии
  • Участие в спектакле Таньец
  • Предложение

Как человек 1

г. Минск, Беларусь

Тимур Ребенчук – молодой человек, решивший осенью 2019 года стать участником популярного шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Точно неизвестно, в какой день года родился этот мальчик. Несмотря на юный возраст, он может составить конкуренцию даже довольно опытным танцорам.

Известные факты из биографии

Мальчик родился в Минске, Беларусь. В школе изучал хип-хоп в минской танцевальной студии EL GATO DANCE CENTER. Его родители всегда поддерживали увлечения сына.

Молодой человек всегда мечтал переехать в Санкт-Петербург, и ему это удалось. Сразу после школы он поступил в одно из учебных заведений Санкт-Петербурга. Однажды мальчик решил попробовать себя в главном танцевальном шоу страны, хотя ему всего 17 лет. Кажется, Тима – самый молодой участник шоу.

Участник прошел отборочный этап, но не дошел до команды наставников.

Участие в шоу Танцы

Осенью 2019 года на телеканале ТНТ стартовал новый сезон проекта «Танцы». Тимур Ребенчук посетил кастинг, чтобы продемонстрировать свое мастерство жюри. В своем исполнении танцор продемонстрировал не только элементы брейка и фанка, но и мягкие прыжки, повороты и координацию. При видимой релаксации парень показал много светлых и плавных элементов.

Наставники перекинули юношу на следующую ступень. После кастинга Мигель заявил, что не возьмет Тимура в свою команду ни при каких обстоятельствах. Против «детей» в проекте высказалась и Татьяна Денисова. Егор Дружинин от комментариев воздержался.

В ноябре 2019 года жюри выбрало 34 лучших танцора, в том числе Ребенчук. Однако никто из наставников, как и ожидалось, не принял юную участницу в свою команду.

Заключение

Тимур – очень харизматичный и целеустремленный молодой человек. Многие участники телепроекта отметили, что у него отличное чувство юмора и уверенность в себе. Возможно, в будущем молодой человек станет известным танцором.

В октябре 2019 года Ребенчук посетил танцевальную студию в Минске, где когда-то учился. Вместе с другими детьми он исполнил танец:

Exit mobile version