Site icon Womens-Journal.ru

От The Simba до Colorit

Colorit – исполнитель R&B, интересный тем, что в своем творчестве он сочетает фальцет с современным звучанием и играет живую музыку. Он получил известность благодаря своим каверам, но певец много времени уделяет созданию оригинальных материалов и активно продвигает свое творчество в социальных сетях.

Настоящее имя и фамилия Аристан Абильдин
Псевдоним Colorit
Дата и место рождения 17 августа 2002 года в Караганде, Казахстан. Караганда, Казахстан
Возраст 18 лет
Instagram 180 000 подписчиков
ВКонтакте 790 подписчиков
Tic Toc 638.5K подписчиков, 8.1M лайков
YouTube 16500 подписчиков
  1. биография
  2. Как он завоевал популярность
  3. Интересные факты

Биография

Колорит (Арыстан Асетович Абильдин) родился 17 августа 2002 года в Караганде, Казахстан. Он родился в музыкальной семье: его отец – джазмен, он основал ансамбль «Шындауыл», а мать – дирижер хора в музыкальной школе.

Юный талант проявился в 2 года – легко подбирал мелодии на фортепиано. В 3,5 года Арыстан определился в музыкальной школе, а в 4 года познакомился с ударной установкой и легко освоил все разновидности инструментов, от ударных до вибрафона.

Абильдин учился в школе в Астане при Казахстанском университете искусств и хотел изучать классическую музыку и научиться дирижерскому ремеслу. Однако осуществить свою мечту он не смог – его выгнали. Мальчик вернулся в Караганду. Певец признается, что это был поворотный момент в его жизни. Затем Арыстан учился в художественной школе на барабанщика.

Поначалу Абильдин не интересовался музыкой своей родины. Юноша, как и его отец, слушал джаз, фанк и R&B. Однако все изменилось, когда друзья пригласили Арыстан послушать “Rain” M’Dee. Творчество его соотечественника показало будущим звездам, что в Казахстане можно делать музыку на высоком уровне.

Сейчас музыканту 18 лет, и его сердце свободно.

Как стал популярным

С 2018 года у молодого человека появился интерес к современной музыке, он начал записывать композиции в студии звукозаписи, где работал его отец, и размещал их в Instagram. Затем он успешно дал своему соотечественнику The Limba второй звук под названием «Cheated», сыграв его на маримбе. Автор похвалил молодого музыканта, что побудило его продолжить свои музыкальные интересы.

Абильдин принял участие в конкурсе на кавер на песню рэпера Джа Халиба «911», которую молодой человек представил в стиле джаз. Арыстан был удивлен своей победой (за него было отдано 1500 голосов).

Воспользовавшись улыбкой удачи, исполнитель обнародовал свое произведение. Когда на него подписались 20 тысяч человек в Instagram, молодой человек представил свои песни в сети под псевдонимом The Simba.

Молодому человеку пришла в голову идея создавать композиции из звуковых сообщений своих последователей. Это предприятие было успешным и продолжается по сей день.

В 2020 году Абильдин взял сценический псевдоним Colorit и снова запустил свои онлайн-профили. Арыстан боялся потерять публику, но он хотел забыть прошлое и хотел писать романтическую и нежную музыку о любви.

Благодаря функции «Tic Toc», где пользователи имели возможность записывать собственные музыкальные клипы на песни Colorita, многие из его песен начали набирать популярность. И да, такие обложки как:

  • Colorit на песни Йоны – “Void”,
  • Шами, Рауф и Фаик – «Помни, что я тебя люблю»,
  • Ремикс Clean Bandit, Энн Мари,
  • Шон Пол – Рокабай.

Молодой исполнитель начал получать предложения от таких российских лейблов, как Black Star и Sony Music. Colorit выбрала First Music Publishing.

Кавер песни «Быстро» Славы Марлова и Моргенштерна, увидевший свет 22 февраля 2021 года, возглавил хит-парады «ВКонтакте» и Apple Music, Shazam.

За это время певец не получает дохода от своих песен, деньги он приносит на рекламу в социальных сетях. В будущем он планирует написать свои собственные композиции.

Интересные факты

  1. Дорога к известному жительству Караганды является сопоставимой с успехом DJ IANBEKA (Имбуба Зейкенов).Работая на железнодорожной станции в Аксусе, он известен преобразованием песни American Rapper Saint-Jhn – Roses (Ianbek Remix).
  2. Уже как ребенок в списке посмотрел о связывать свою жизнь с футболом, но этого не произошло.Подрядчик все еще заинтересован в футболе и любит спорт.
  3. Уже в возрасте 5 лет певец смог выполнить джазовую музыку и BACH Classic.Статья появилась в газете.
  4. На Тиктоке Colorit заинтересован в творчестве BIP.house, казахстанской доме блогеров, а также подписывается даня Милохин и Белла Крырч.

Арьян считает, что развитие его творческой карьеры возможно только в России.Но пока нет мужества двигаться.И мы можем только пожелать ему больших успехов!

Exit mobile version