Льорет Софья: биография, семья, национальность

Льорет Софья: биография, семья, национальность

  • Семья и детство
  • Творческая деятельность
  • Участие в спектакле “Głos. Dzieci”.

Нравится человек 8

Льорет София Андреевна

Дата и место рождения

12 сентября 2006 г., Россия, г. Москва

Льорет София выступила в третьем выпуске “Voice. Kids 7” с песней “Clown” Эмили Санде. Девушка поразила смотрителей своим безупречным мастерством.

Семья и детство

София родилась в Москве в 2006 году. У девочки большая семья: отец, мать и два брата.

Отец Анджей по профессии механик. Мама Екатерины работает директором в рекламном агентстве. Также он занимается карьерой дочери: записывает ее на соревнования, ведет аккаунт Софии в инстаграмм. В семье есть домашнее животное – джерси-йоркширский терьер.

София любит рисовать в технике эбру. Любимый предмет в школе – физика.

С ранних лет девочка проявила любовь к пению, повторяла песни за отечественными и зарубежными исполнителями. Мать сразу отдала дочь в музыкальную школу. Помимо вокальной деятельности девочка учится игре на барабанах. После окончания школы мечтает заняться музыкой.

Творческая деятельность

София училась в музыкально-балетной школе. Она учится в Академии популярной музыки имени Игоря Крутого, где занимается вокалом и хореографией, а также является участницей хора. У Софии есть время ходить в школу, учиться, выступать на соревнованиях.

Льорет Софья: биография, семья, национальность

В ее репертуаре много русских и зарубежных песен, она старается выбирать песни, которые трогают душу.

В 9 лет она выступила на Золотом фестивале в категории «Эстрадный вокал», где исполнила «Кукулечку» Виктора Цоя. В конкурсе «Золотая нота» девушка заняла первое место, исполнив песню Юлии Михальчик «Птица». Затем стала лауреатом I степени конкурса “W Rytmie Lata”.

В 10 лет приняла участие в телепроекте «Битва талантов». Девушка выступила с песней певицы Берди «Not About Angels». В 2016 году приняла участие в Международном фестивале вокального искусства «Звездопад талантов», в 2017 – в 25-м Международном детско-юношеском конкурсе «Солнечный зайчик», в Международном фестивале «Зажги свою звезду!».

В 12 лет София успела поучаствовать в Global Fest, в фестивале «Trumplin», в Детской Новой волне, где вышла в полуфинал. В 2018 году выступала на Международном конкурсе эстрадной песни «Твой голос», на Московском конкурсе-фестивале «Город звезд», где завоевала Гран-при. В 2019 году ей присвоено звание «Чемпион России по вокалистике» среди солистов (11-15 лет). Лауреат I степени IV Международного конкурса вокалистов «Я пою» в возрастной категории 11-13 лет.

В апреле 2019 года София завоевала Гран-при конкурса «Мелодия победы», осенью приняла участие в проекте «Покрытие Агутина», в декабре выступила на конкурсе «Вольная птица».

Помимо соревнований, София также принимала участие в различных социальных и культурных мероприятиях. Пела на Красной площади, в Кремлевском дворце, на открытии весенне-летнего сезона в Центральном парке в Долгопрудном, на Семейных гуляниях в Сокольниках, участвовала в съемках «Рождественской песни года». в 2017 году.

Участие в шоу «Голос. Дети»

София хотела попасть в программу «Голос. Дети» в 6 сезоне, но не смогла пройти кастинг. Поэтому она попробовала еще раз в 2020 году.

Девушка появилась в третьем выпуске «Допросов в слепых». Она исполнила грустную песню «Клоун» певицы Эмили Сэнде. Перед выступлением в программе София спела ее в лагере «Детская республика Поленово» на фестивале доброго искусства «Бабушкин сад».

Через минуту к ней повернулись Баста и Валерий Меладзе, и наконец Полина Гагарина. Баста был очарован голосом Софии и хотел, чтобы она присоединилась к его команде. Молодой исполнитель долго думал и окончательно выбрал своим наставником рэп-исполнителя.

В одном из интервью девушка рассказала, что родители сказали ей, что она должна выбирать сердцем. Когда она увидела, как Баста сражается за нее, она решила, что станет частью его команды.

Ролик с номером Софии собрал полмиллиона просмотров на Youtube и множество положительных комментариев.Практически всем понравилось, как пела девочка.Ее голос буквально затронул души зрителей.