Site icon Womens-Journal.ru

Хорхе Гарай (Тик Ток): биография, сколько лет, откуда родом

Хорхе Гарай (Тик Ток): биография, сколько лет, откуда родом

  • Ранние годы
  • Откуда взялась популярность
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как мужчина 30

Хорхе Хуан Гарай Дисента

Дата и место рождения

30 ноября 2001 г., Испания, Барселона

Хорхе Гарай – испанская звезда TickTock и видеоблогер. Известен музыкой, записанными танцевальными клипами на популярные песни, макияжем и косплеем.

Оглавление

Ранние годы

Хорхе родился 30 ноября 2001 года в Барселоне, где живет со своей семьей. У этого молодого человека есть младшая сестра. Она и ее родители иногда появляются в тиктокерских публикациях. Чаще всего испанец делает разный макияж маме, сестре и красит им волосы.

В открытом доступе информации о семье этого молодого человека, его родственниках нет. Также неизвестно, в какой школе он учился и получил ли высшее образование.

Как пришла популярность

В 2018 году Хорхе зарегистрировал аккаунты в Instagram и TickTock. По состоянию на май 2020 года 1 миллион человек подписан на молодого человека в Instagram и более 4 миллионов на TikTok.

Такую популярность испанец завоевал благодаря своей очаровательной внешности, индивидуальности и непосредственности.

В течение двух лет молодой человек привлек внимание большой аудитории.

Хорхе запечатлел, как он танцует, поет и делает макияж под самые популярные песни испанских и зарубежных поп-исполнителей.

Молодой человек делает хеллоуин, клоуна и разные экстравагантные гримы.

Одна из главных особенностей игры Хорхе в режиме TicToc – это снимки лиц крупным планом во время исполнения песен, комических выражений или реакций. Также молодой человек создает комедийные ролики и видеоролики, в которых играет героев мультфильмов.

Он записывает как себя, так и других звезд TickTock, с которыми хорошо ладит, составляя с ними дуэты (с Бенджи Кроллом, Джоанной Краусвелл, Эдди Рэй, Шарлоттой Робертс). Он публикует реакцию подписчиков на новые видео.

Отдельная тема для фильмов Хорхе – его волосы.

Помимо Instagram и TikTok, у молодого человека есть аккаунт в Twitter, YouTube-канал, на котором он иногда публикует влоги. Испанец разместил всего 13 фильмов за два года, но все еще имеет более 500 000 подписчиков. Его фильмов от 100 тысяч. до 2,5 миллионов просмотров.

Личная жизнь

Хорхе знакомится с еще одним продавцом, живущим в Барселоне, – Бенджи Кролом. Этот парень на год старше Гарайе.

Он подписался на аккаунт Бенджамина до того, как начал работать с TickTock, но затем отказался от подписки, потому что подумал, что он слишком напыщен. Затем, когда Хорхе стал Ticktocker, они зарегистрировались в Instagram, TickTock и постепенно начали общаться. Бенджи начал снимать дуэты по своим публикациям.

Их общение переросло в романтику, а затем они встретились в реальной жизни.

Интересные факты

Испанца часто сравнивают с Эваном Питерсом, американским актером, наиболее известным по роли Меркьюри в сериале «Люди Икс», а иногда даже принимают за него. Именно сходство с этим актером принесло Тиктокеру первую популярность.

Молодой человек снимал большую часть своих фильмов, не выходя из своей спальни, используя свой ноутбук и телефон.

Весной 2019 года Тиктокер создал косплей Шрека. Он разместил ярлык на TickTock и полное пошаговое видео реинкарнации на YouTube.

Изначально молодой человек публиковал видео и подписи на испанском, а когда его аудитория значительно выросла, он начал использовать английский язык.

Работа Хорхе подверглась критике. Произошло это, когда он выпустил видео, в котором просто пил воду из стакана, собрав более 70 000 лайков. Публикация была признана бессмысленной, а количество лайков было незаслуженным.

С 2019 года Ticktocker обещает своим подписчикам, что запустит онлайн-магазин товаров. Но пока он продвигает только магазин своего парня.

Вам нравятся метаморфозы, созданные Хорхе Гараем?

Exit mobile version