Site icon Womens-Journal.ru

Дмитрий Ермолаев: биография блогера, фото, канал на Ютуб

Дмитрий Ермолаев: биография блогера, фото, канал на Ютуб

  • Детство и юность, семья
  • Образование, карьера
  • Благотворительность
  • Частная жизнь

Дмитрий Ермолаев

Дата и место рождения

5 августа 1981 г., Магадан.

Лента Sansara в Instagram

Дмитрий Ермолаев – известный астролог, специалист по хиромантии и нумерологии. Ведические учения призывают творить добро, и блогер не отклоняется от этих канонов. Дмитрий основал фонд «Пища мира» и помогает людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Оглавление

Детство и юность, семья

Дмитрий Ермолаев родился 5 августа 1981 года в Магадане. Он был старшим ребенком в многодетной семье. После него у Александра и Татьяны Ермолаевых родились еще двое мальчиков. Семья жила бедно: мать работала учителем в школе, отец – инженером.

Когда мама уехала в монастырь, Дмитрий взял на себя часть работы по дому. Он помогал отцу, подрабатывал, но денег все равно не хватало. В детстве Ермолаев учился в музыкальной школе, активно занимался спортом. 10 лет своей жизни он посвятил себя упражнениям киокушин. В этом виде спорта Дмитрий добился хороших результатов – в составе сборной России стал мастером спорта.

В 17 лет увлекся тяжелой атлетикой. Сдал экзамены на кандидата в мастера спорта.

Образование, карьера

После окончания школы Дмитрий Ермолаев поступил в Среднюю школу восточных языков в Хабаровске. Затем продолжил обучение в Дальневосточном государственном университете связи.

Молодой человек начал играть на гитаре в тринадцатилетнем возрасте, и в студенческие годы не забросил это увлечение. Почти год он был участником популярной дальневосточной музыкальной группы Cyber ​​Shamans.

С 2008 года Ермолаев стал частым посетителем вегетарианских форумов. Он выступал за продвижение растительной диеты и отказ от мяса животных. Дмитрий начал заниматься астрологией. В то время мужчина уже руководил крупной нефтяной компанией.

Дмитрий Ермолаев всю жизнь увлекался астрологией, азам науки учился у матери.

В 2012 году он переехал в столицу. Здесь Ермолаев начал изучать ведические учения на курсах Парашара Джйотиша. Постепенно доход от астрологических прогнозов стал превышать заработок Дмитрия в нефтяной компании. Он решил посвятить себя любимому делу. В 2015 году Дмитрий Ермолаев открыл собственную Академию ведической астрологии «Пурушоттама», крупнейшую в мире. Среди его клиентов много звезд российского шоу-бизнеса, например, Алексей Лемар, Анфиса Чехова, Ксюша Собчак.

В 2020 году Дмитрий Ермолаев получил степень бакалавра Ohio Wesleyan University.

Благотворительность

Благотворительный фонд «Пища мира», помогающий малообеспеченным и бездомным, был основан мужчиной в 2013 году. Дмитрий Ермолаев рассказывает на своем канале в YouTube о том, как волонтерские команды по всей России помогают выжить пенсионерам, многодетным семьям и другим малообеспеченным гражданам. Эти видео неизменно имеют миллионы просмотров.

Личная жизнь

В эпоху технического прогресса большинство молодых людей предпочитают узнавать друг друга через социальные сети. Дмитрий и его жена Регина не стали исключением. Девушка решила поступить на курс астрологии в школу, которую ведет Ермолаев. Его поразило сходство Ковалева с Анджелиной Джоли, которую считают официальным двойником американской актрисы. Регина также известная топ-модель и блогер.

Дмитрий уже в детстве знал, что женится на Анджелине Джоли

В июле 2017 года Регина и Дмитрий поженились. Торжественная церемония прошла в Аризоне в Гранд-Каньоне. Гости и жених и невеста прибыли на вертолете.

Exit mobile version