Site icon Womens-Journal.ru

Жора Крыжовников: биография, фильмы, фото с женой Юлией Александровой

Жора Крыжовников: биография, фильмы, фото с женой Юлией Александровой

  • Известные факты из его биографии
  • Карьера в киноиндустрии
  • Критика
  • Частная жизнь

Как мужчина 1

Дата и место рождения

14 февраля 1979 года, Niżny Pięków NowoGrod, Россия

Жора Крыжовников – национальный сценарист и директор. Простые, народные образы этого человека давно любили россиянами за их уникальность и оригинальность. Рассказывая в своих фильмах с проблемами для курения каждого человека, создатель истины раскрывает судьбу героев, насмешек издевательства и просто поднимает настроение с определенным чувством юмора.

Оглавление

Известные факты из биографии

Жора Крыжовников – директор псевдонима. Его настоящее имя – Андрей Перзин. Автор фотографии фильма пришел в мир 14 февраля 1979 года в небольшом городе недалеко от Нижнего Новгорода. От ребенка он отличался энтузиазмом для творчества, он любил читать и писать сценарии. Эти интересы были причиной его профессии. Жора была образована в одном из крупнейших и самых престижных театральных университетов в России – Гитси.

У Жоры Крыжовников есть дочь Вера, которая родилась в 2010 году.

Карьера в кинематографе

После успешной выпускной на внутреннем руководстве в 2009 году Zhora активно занял работу по проектам. Первые серьезные и определенные шаги в этой области сделали мужчину в 2009-2011 годах. Затем он имел свое значительное участие в программе «Великая разница», «Карнавальная ночь». Специальная карта в критериях была его работа на казахском эквиваленте знаменитого российского «звездного завода». Программа наслаждалась большой популярностью и дала Жорце много опыта.

Следующим этапом карьеры стало сотрудничество с популярным российским каналом STS. Здесь у Жоры было его участие в программах «Валера-ТВ» и «Нереальная история». Крыжовников также имел счастье направить третий сезон «кухни», любил зрителями серии о ресторане.

Постепенно Жор начал работать над уникальными проектами. Таким образом, в 2012 году первый короткий короткометражный фильм «проклятие» увидела свой первый краткосрочный свет. После этого было несколько успешных комедий, созданных вместе с Тимуром Бекмамбетом. «Горзко», «Горзко-2», «Лучший день» – все эти образы стали реальной ощущением современного кино и даже принесли ему премию «Ника».

В более поздний период Жора также участвовала в развитии российской комедии. Светлые и мирные фильмы из серии Yolki, уникальный «идеальный мужчина» и многие другие стали прямым отражением навыков директора. Крыжовников часто встречает критику, но тем не менее не перестает работать и создавать специально для любителей ее потомства.

Критика

Отрицательные лица, ориентированные на креативность Жоры в большинстве случаев, говорят о своих требованиях в интернет-среде. Таким образом, одна из самых известных молодежных идолов – Евгений Баженов – часто разделяется фотографии директора на канале YouTube. Крыжовников обвиняют в безответственном подходе к написанию сценария, потери логики в повествовании.

Жора Крыжовников псевдоним принял анонимное участие в конкурсе гранта на изображении

Личная жизнь

Жора – муж Юлии Александрова Актриса. Девушка неоднократно появилась в фильмах супругов и много славы в комедийном жанре. Крыжовников счастлив в отношениях и гордится ее второй половиной и ее успехами.

Жора – яркая фигура современной кинематографии. Он имеет свой собственный стиль и определенно установленный вкусовой предпочтения. Kryzhovnikov имеет базу данных фиксированных вентиляторов и работает на их одобрении.

Exit mobile version