Site icon Womens-Journal.ru

Юлия Арутюнова — душа телевидения

Настоящее имя Юлия Арутюнова-Гиниятуллина
Псевдоним Нет
Дата и место рождения 26 июня, Казань
знак зодиака Рак
Родители Недостаток информации
Образование Казанский педагогический университет
Семейный статус замужем
Имя и фамилия супруга Искандер Гиниятуллин
Дети 2 детей, старшему 18 лет
Instagram https://www.instagram.com/arutyulia/
ВКонтакте https://vk.com/arutyulia

ведущая Юлия Арутюнова

Умная, красивая и успешная – все это можно сказать о Юлии Арутюновой-Гиниятуллиной. Кто эта женщина, давайте разберемся вместе.

  1. Кто такая Юлия Арутюнова
  2. Деятельность Арутюнова
  3. Личная жизнь телевизионной дивы
  4. Арутюнова с мужем на байк-вечеринке

Оглавление

Кто такая Юлия Арутюнова

На сегодняшний день имя Юлии Арутюновой известно огромному количеству людей. Ведет на канале “Eter”, вела телепрограмму “Porady Dzień”, а также имела возможность работать корреспондентом “Fam TV”. Жизнь этой красавицы сложилась так, что ей удалось достичь больших высот и прославиться на своем поприще.

Юлия чрезвычайно талантливый человек, любит петь и при желании легко могла бы стать певицей мирового уровня. Кроме того, женщина занималась танцами и даже участвовала в шоу-театре «Урок», который сегодня очень известен. Арутюнова любит путешествовать, всегда ищет новых эмоций и старается все взять от жизни.

Будущий телеведущий учился в Казанском педагогическом университете и должен был стать учителем математики по специальности. Однако жизнь Юлии сложилась несколько иначе и, судя по внешнему виду, она не жалеет об этом.

Деятельность Арутюновой

Началом карьеры молодой девушки стала работа телеведущей на радио и телевидении, куда она устроилась сразу после окончания учебы. Позже она работала в отделе маркетинга известной IT-компании, но проработала там недолго. Из-за сильного желания вернуться в телекомпанию, к которой она пристрастилась, она бросила работу и уехала на родину.

11-летний перерыв не помешал ей вернуться на телевидение. По словам Юлии, это ни в коем случае не возвращение к истокам, а осознанный выбор, который она сделала в пользу своей настоящей любви – телевидения. Телеведущая до сих пор называет своим главным достижением детей, которым, по ее словам, безумно счастлива.

Личная жизнь теледивы

Не так давно Юлия Арутюнова вышла замуж за заместителя главы Казанского горисполкома Искандера Гиниятуллина. Церемония бракосочетания со знаменитым чиновником прошла в одном из самых элитных комплексов – Кама Трофи. Это невероятно дорогое место, например, самый дешевый номер здесь стоит более 6 тысяч рублей.

Свадьба была действительно роскошной, в чем можно убедиться, посмотрев фотографии в социальных сетях, появившиеся практически сразу после церемонии. На празднике можно было встретить огромное количество знаменитостей, таких как Сергей Миронов (глава администрации Кировского и Московского районов Казани).

Арутюнова решила сменить имя и взяла фамилию мужа – Гиниятуллина. Юлия с радостью поделилась информацией о том, что ее отношения с Искандером длятся уже более трех лет и они безумно любят друг друга.

К тому же муж телеведущей легко забрал у Искандера двоих детей от первого брака, старшему из которых недавно исполнилось 18 лет. Дети Юлии тоже полюбили Искандера, поэтому пара действительно счастлива и наслаждается семейной идиллией.

Арутюнова и её муж на велодевичнике

Юлия Арутюнова и Искандер Гиниятуллин были участниками Велодевичника, который прошел 24 июня. Женщина с удовольствием рассказала о своем имидже. По этому поводу, по ее словам, они решили выглядеть совершенно естественно, не преображаясь. Свой образ телеведущая описала так: «Мы в нем живем! Велосипед оформлен просто, но со вкусом. На мой взгляд, это логично: красивая девушка на красивом байке с красивыми цветами».

Кроме того, Юлия поделилась высокими ожиданиями от BikeDevice. Она хотела получить удовольствие и красивые фотографии. Судя по всему, вечеринка не разочаровала, и телезвезда прекрасно провела время со своим возлюбленным.

Exit mobile version