Site icon Womens-Journal.ru

Яна Скворцова: биография, личная жизнь и фото блогера

Яна Скворцова: биография, личная жизнь и фото блогера

  • Кто такая Яна Скворцова
  • Творчество и слава
  • Тема блога
  • Частная жизнь

Как 250 человек

Дата и место рождения

24 апреля 1981 г., г. Южно-Сахалинск, Россия.

Яна Скворцова – известный в Интернете блогер. Девушка живет в Италии, а ее блог посвящен минимализму. Приятно умная и толковая, Яна покорила подписчиков своим нововведением: она одна из первых на YouTube сняла ролики на эту тему.

Оглавление

Кто такая Яна Скворцова

Яна родилась 24 апреля 1981 года в Южно-Сахалинске. С детства девочка отличалась чутьем к знаниям и большой сообразительностью. Это оказало огромное влияние на выбор средней школы, образования и даже образа жизни. Скворцова окончила МГИМО – довольно серьезное и престижное российское учебное заведение.

Семья Яны Скворцовой обеспечена: о доходах супруги не говорят, но образ жизни у них приличный.

Знакомство с Италией началось еще во время учебы. Переезд в солнечную Венецию был оправдан собственным желанием Яны поступить в зарубежный вуз. Девушка окончила местный международный институт. Близость темперамента и культуры, восхищение и постоянная жизнь в этом историческом городе вдохновляют Скворцову и помогают ей радоваться каждому дню до сих пор.

Творчество и известность

Ее творческая работа в Интернете началась с канала на YouTube. Яна завела аккаунт и начала снимать видеоролики на разные темы. Постепенно посвящая подписчиков своей жизни и распорядку дня, Скворцова пришла к некоему неповторимому стилю собственного контента.

На своем канале Скворцова рассказывает о правилах ухода за собой: помогает зрителям привести в порядок кожу и прическу, рассказывает секреты моды и советы по уходу за телом. Особое внимание Скворцова уделяет жизни в Италии: дело в том, что повседневная жизнь мамы троих детей может быть интересна очень большой части телезрителей – поэтому Яна активно делится своими повседневными заботами с подписчиками и рассказывает о жизни многодетных семей живет в Венеции.

Тематика блога

Минимализм остается лейтмотивом всего блога. Сама Яна пришла к такому образу жизни, потому что ценит разумный и терпеливый подход ко всему, что ее окружает. Рациональное расходование денег, устранение лишнего и просто свобода – главные элементы образа жизни Скворцовой. Он делится с поклонниками секретами правильного шопинга, рассказывает об украшении дома и квартиры, работает над осведомленностью фанатов и просто помогает принять правильное решение в этом плане.

Поскольку блог Скворцовой охватывает множество тем, он вызывает большой интерес у поклонников творчества девушки. Модницы и сторонники минимализма, мамы и любители Италии – многие найдут на канале Яны фильмы, которые им понравятся. Девушка не останавливается на достигнутом и всегда предоставляет своим подписчикам самую свежую информацию. В этом причина стремительного роста ее аккаунтов в социальных сетях и большой армии поклонников Скворцовой.

Яна Скворцова рассказывает не только о моде, но и о еде: даже в этой сфере важно помнить правила минимализма.

Личная жизнь

Яна замужем за мужчиной по имени Родион. Вместе пара счастлива долгое время, им удалось построить теплое семейное гнездышко в чужой стране. У Скворцовой и ее мужа трое детей – все они сыновья. Также Яна часто делится в своем блоге тем, как живут дети в неизвестной Италии.

Яна – яркая и незабываемая личность. Ее блог стал настоящим открытием для многих людей, увлеченных разными сферами жизни. Скворцова старается делиться своим опытом, развиваться в творчестве и никогда не отказываться от пути развития и своей мечты.

Exit mobile version