Site icon Womens-Journal.ru

Вэлл (блогер). Биография, фото в реальной жизни, возраст, рост, инстаграм

Велл – популярный блогер с миллионом зрителей на YouTube. Под персонажем мультфильма – юная девушка по имени Полина.

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. биография
  2. Популярность
  3. Instagram
  4. Интересы
  5. Личная жизнь

Оглавление

Биография

Полина родилась 21 мая 2001 года. У нее дружная семья, и родители всегда во всем поддерживали дочь. Полина много рассказывает о своей семье в видеороликах, которые публикует на YouTube. Также из этих видеороликов можно узнать о школьных годах девочки, которые уже остались в прошлом. В школе училась хорошо, но нельзя сказать, что учиться ей нравилось. Однако она старалась хорошо учиться. А в период подготовки к экзаменам девушка даже забросила свой блог, потому что у нее просто не было времени фотографировать и редактировать.

Вэлл (блогер). Биография, личная жизнь, интересные факты, Инстаграм, ВК

Благодаря интересной идее и нестандартному подходу к ведению блога Велл за короткое время собрал миллионную аудиторию.

Высшее образование Паулина не получила. По крайней мере, сейчас я не хочу учиться и специализироваться. Но вполне возможно, что в будущем она захочет получить образование. Тем временем она сосредоточилась на своем блоге, который начала несколько лет назад. Забегая вперед, нужно сказать, что очень больших успехов девушка добилась благодаря нестандартному подходу к ведению блога.

Популярность

Свои первые видео в Instagram Полина начала публиковать несколько лет назад, когда еще училась в старшей школе. Она придумала прозвище Велл и нарисовала персонажа сама – девушку с ярко-рыжими волосами. Многие люди до сих пор не понимают, почему Полина представила своего мультипликационного персонажа таким образом, потому что ее волосы не рыжие, и в целом она не похожа на Велла. Однако Полина считает, что какое-то сходство между ними все-таки есть. К тому же она не думала полностью копировать персонажа с себя.

YouTube-канал Girl создан 1 ноября 2017 года.

Обращать внимание! Анимированный Велл сразу привлек внимание, когда Полина выложила первое видео на YouTube. Стоит сказать, что девушка рисовала персонажа сама, хотя у нее не было художественного образования, а Полина никогда не интересовалась компьютерной графикой. Подписчики блогера были уверены, что с редактированием ей кто-то помогает, но и здесь девушка справляется самостоятельно. Ей нравится редактировать видеоклипы самостоятельно, поскольку только она знает, как должно выглядеть видео после завершения.

Видео также привлекают внимание своим профессионализмом. Видно, что Полина тратит время на качественное редактирование всего, выбирает учителя, настраивает все настройки. Неудивительно, что за короткое время ей удалось набрать большую толпу подписчиков. И количество зрителей Паулины растет день ото дня.

В своих фильмах Полина рассказывает интересные истории от имени нарисованной девушки и размышляет о жизни.

Контент Полины интересен подросткам, которые составляют самую большую аудиторию в сети. В своих роликах девушка рассказывает о своей жизни, школе, проблемах подростков, отношениях с мальчиками, дружбе и т. Д. В общем, она рассказывает о себе все, но делает это с помощью анимации. Иногда Полина вставляет материалы из семейного архива. Такие видео всегда получают больше всего просмотров.

Все ее анимации созданы самой Полиной.

Интересно! Полина любит вести блог, но считает, что жизнь не должна ограничиваться этим. Она считает, что современные блогеры-подростки забывают обо всем и живут только своими блогами. Он не понимает тех, кто бросает школу, кто не развивается, не учится, не имеет других интересов и увлечений.

Полина часто затрагивает подобные темы в своих фильмах. По ее словам, снимать фильмы она не ограничивается, потому что у нее много интересов и увлечений. А блог приносит ей неплохой доход, что дает возможность вкладывать деньги в другие проекты и увлечения. Но об этом чуть позже.

Подростки – основная аудитория работ Велла.

Что касается ее канала на YouTube, в настоящее время у нее есть1,7 миллиона подписчиков. Нельзя сказать, что Полина часто выкладывает видео. Но каждое ее видео набирает несколько миллионов просмотров. Например, фильмы о волосах Веллы посмотрели четырнадцать миллионов раз. Мало кто из блоггеров может похвастаться таким результатом.

В блоги на YouTube девушка часто вставляет видеофрагменты из семейного архива, семья поддерживает творчество Полины.

Два года назад Полина ненадолго ушла из канализации, потому что была занята подготовкой к экзаменам. Подписчики просили ее вернуться,

Инстаграм

но она снова начала ченнелинг только после сдачи экзаменов. Она вернулась к работе с новыми силами и идеями. К тому времени рыжеволосого карикатуриста уже не хватало всем.

Увлечения

У девушки два аккаунта – лицевой и велл-аккаунт. У него 304 тысячи подписчиков в личном кабинете и 176 тысяч во втором. Все с интересом следят за жизнью Паулины, и она часто выкладывает личные фото и семейные фото. Блогер часто общается с подписчиками, отвечает на вопросы в комментариях и выходит в эфир. Для нее очень важна обратная связь.

Примечание! Полина – человек разносторонний. Помимо ведения блогов, он занимается еще и литературой. Однако это хобби не ограничивается только чтением книг. Сама девушка является автором нескольких книг, которые можно найти в открытом доступе в сети. Он намерен в ближайшее время издать еще одну книгу. Поклонники Паулины утверждают, что у нее интересный слог и подход к написанию рассказов.

Помимо ведения блога, девушка увлекается литературой и рисованием.

Среди интересов девушки – рисование. Она любит рисовать разные картинки, потому что это дает ей возможность расслабиться и расслабиться. Иногда он выкладывает фотографии изображений в Instagram.

Полина все еще развивается и открывает новые таланты

Личная жизнь

В последнее время Полина еще и дизайнер – сама занимается изготовлением товаров. Сама девушка придумывает проекты, рекламирует себя, участвует в фотосессиях. Ему нравится реализовывать этот проект.

Полина состоит в отношениях с блогером по имени Милс Кель. Они часто выкладывают совместные фото в Instagram и признаются друг другу в любви. Полина и Антон (настоящее имя парня) выглядят очень счастливыми, но не думают о будущем, так как еще очень молоды, чтобы задумываться о создании семьи.

Паула не скрывает своей личной жизни, девушка признается, что влюблена и любима

Exit mobile version