Site icon Womens-Journal.ru

Василиса Даванкова: биография, где живет, с кем встречается, рост, вес

Василиса Даванкова: биография, где живет, с кем встречается, рост, вес

  • Кто василис Даванкова
  • Карьерная лестница
  • Развод с Николай Морозаве

Как мужчина 44

Василиса Александровна Даванкова

Дата и место рождения

2 мая 1998 года, Россия, Москва

Высота – 159 см, вес – 43 кг

Одна из самых современных мероприятий сегодня ведет блог. Это дает вам не только огромную коробку, чтобы показать для воображения и творческих импульсов, но и возможность заработка. Даже молодой Василис Даванкова заставил это позаботиться о своей жизни, к которой он уделяет максимум его времени.

От успешного фигурирования, она ушел на пенсию в тот же популярный блоггер.

Кто такая Василиса Даванкова

Молодая мосиана Василиса Даванкова – под названием фигурист, который когда-то выиграл бронзу на младшем чемпионате мира. В ее коллекции достоинства также:

  • Серебро на русском Кубке 2017;
  • Бронза в том же конкурсе, но в 2015 году;
  • Серебро на соревнованиях в Канаде в 2016 году.

Более 10 лет молодой Даванкова посвящена фигурному катанию, но сегодня он полностью усваивается в блоге. У девушки есть свой собственный канал на YouTube, а также на веб-сайте Instagram, который имеет более миллиона последователей.

Для своего детства Василиса был очень художественным ребенком. Она много танцевала, она пыталась парадным знаменитостям, которые она видела на телевидении. Однако ее родители решили определить девушку на фигурном катании и не допустили ошибку. Ей удалось добиться успеха в этой области.

Сегодня василиса учится в университете, чтобы стать спортивным менеджером. Но девушка не планирует работать в своей специальности.

Отец Даванкова – известный человек. Александр Даванков является основателем «Faberlic».

Карьерная лестница

Карьера девушки началась с индивидуальной фигуры катания в клубе Динамо под осторожностью о Катаржине Бандурины и Алексии Риауаа.

В начале 2010 года Василис решил пойти на катание на коньках и был принят Сергея Доброскоковой в его группу. Изначально она выступала в дуэте с Симионом Казанцевым, но в середине 2011 года ее партнер был изменен на Андреи Депутата. Дуэт на фигуре выжил до 2014 года.

Чуть позже, на канадских выступлениях Василис Даванковой сделал свой дебют с Александром Энбертом.

Некоторое время им удалось существовать в качестве творческой пары, в 2015 году молодой фигурист снова остался без партнера.

Даванкова приняла участие в ледяном танце. В паре с Антоном Шибневой, она участвовала во многих соревнованиях, этот дуэт имел фанаты, которые с нетерпением ждали своего нового появления на льду. Однако в 2017 году Антон начал появляться с другим партнером.

Развод с Николаем Морозовым

Николай Морозов долгое время был тренером молодой фигуры. Несмотря на то, что у него было много партнеров и жен, Василиса полностью влюбилась в его наставник. Она не восстановила своего возраста и статус. Когда Морозув подал девушку с предложением, она не стеснялась и договорилась. Василиси родители были шокированы, на этой земле у них было много скандалов со своей дочерью.

Первоначально их отношения напоминали сюжет романтических фильмов, но пробелы в браке не могли избежать. Тренер и фигурист, проживающий в Америке, там Антон учит детей своих навыков. Василиса призналась, что в какой-то момент она должна была выбрать – или иметь детей и стать домохозяйкой или разведенным и дальнейшим развитием. Рассмотрение всех за и против, она выбрала второй вариант.

Даванкова вернулся в Россию, она продолжила свое образование в университете и полностью посвящена вести блог. Она нашла свой канал на YouTube в Америке.

Вы можете смотреть свои фильмы здесь:

Антон Морозов до этого дня живет и преподает за границей.

Wasilisa был счастливо женат с Николаем, но она выбрала саморазвитие

Даванкова называет себя самым бесстрашным блоггером на русском Youtube. И это на самом деле правда, девушка не боится насильственно изменить свою жизнь и столкнуться с другими трудностями. Он не сожалеет о его прошлом и считает, что обширный опыт из тех лет помогает ей не совершать новые ошибки.

Внимание! Он постоянно мотивирует своих подписчиков на крутые изменения в своей жизни и советует им извлечь из этого максимум пользы.

Exit mobile version