Site icon Womens-Journal.ru

Василий Медведев: биография стендап-комика, видео

Василий Медведев: биография стендап-комика, видео

  • Ранние годы
  • Комедийная карьера

Как человек 8

Дата и место рождения

29 сентября 1994 г., г. Москва.

Василий Медведев – стендап-комик, резидент ассоциации Stand-Up Club. Как и многие участники клуба, молодой человек отличается оригинальностью и нестандартным мышлением. Парень смело и отчаянно шутит на запрещенные темы.

Ранние годы

Василий родился 29 сентября 1994 года в Москве. Парень не пытается раскрывать подробности своей личной жизни: поклонники знают ровно столько, сколько им позволит сам комик. После окончания самой обычной средней школы Медведев поступил в Московский институт геодезии и картографии.

Василий Медведев в своих выступлениях часто рассказывает о многих моментах своей жизни и элементах своей биографии.

Василий окончил университет, имеет диплом картографа, но ни дня не проработал по профессии. Из-за искреннего вступления юмориста переход на выбранную специализацию был неожиданным и незапланированным. Медведев не знал, чем хочет заниматься в жизни, и плохо знал географию. Чтобы восполнить пробелы, он поступил на первый попавшийся ему факультет, которого он не понимал. По словам юноши, знание этой науки сейчас лишь повод похвастаться и продемонстрировать свою эрудицию – Василий, однако, не жалеет о своем выборе.

Карьера комика

Будучи студентом, Василь постепенно понял, что юмор – его путь. Он писал анекдоты и понимал, где его место. Во время учебы Медведев полюбил стендап и решил, что хочет любой ценой прославиться на этом поприще. Нет информации о его принадлежности к разным КВН-клубам, и сложно сказать, творил ли Василий в таком формате. Отличительная черта парня – упор на содержание шуток, а не на игру. Особыми артистическими талантами он не блещет, но это не мешает ему подчеркивать качество сообщений со сцены.

Первым вдохновением для Василия были зарубежные комики, добившиеся успеха в своем деле. Именно американская культура дала миру стойкость, поэтому тенденции следует брать из-за границы. Сольные концерты, небольшие выступления западных писателей в этом жанре доставили Медведеву небывалое удовольствие.

В 2017 году Медведев стал участником номинации «Лучший сольный концерт».

Первые программы создавались на т.н. открытые микрофоны. Комедианты с небольшим опытом выступали в маленьких барах и пытались отшлифовать свои шутки. Именно с таких подпольных концертов Василий начал свою деятельность. Позже Медведев сделал себе имя на YouTube и на телевидении. Его карьера активно развивалась, когда он начал работать в Stand-Up Club. Многочисленные программы с его участием и даже сольные концерты стали уже не мечтой рядового карикатуриста, а реальностью. Даже в исполнении этого парня заметны нотки смущения и дискомфорта. Не всегда ясно: играет ли комик другой образ, или же массовые спектакли действительно не освоены до конца. Но откровенность и очаровательный взгляд Василия покоряют публику этого замечательного комика.

Сподвижники Василия называют его одним из ведущих экспериментаторов современного русского стендапа. Именно он смело и открыто, всегда в своем неповторимом стиле поднимает острые темы и не боится высказывать свое мнение. Медведевым восхищаются его товарищи и подписчики, а его фанатская база насчитывает тысячи людей – он создает и любит свою работу, тем самым даря положительные эмоции и открывая новые горизонты.

Exit mobile version