Site icon Womens-Journal.ru

Варюха из Like: биография и фото

Варюха из Like: биография и фото

  • Известные факты из биографии
  • Популярность

Как мужчина 18

Дата и место рождения

6 декабря 2006 г., г. Железногорск.

В топе самых популярных пользователей социальной сети Facebook милая и позитивная девушка с ником Варюха. Его короткие неуклюжие ролики набирают сотни тысяч лайков, и пользователи активно их комментируют. Варя уже не представляет своей жизни без поклонников и постоянных съемок.

Варя Роговая не стремилась к популярности и вела обычную жизнь

Известные факты из биографии

Вариант действительно называется Варвара Роговая. Девушка родилась в декабре 2006 года в Железногорске. Он и по сей день живет там со своей семьей. Подробных сведений о ее родных и близких нет. Варя до сих пор учится в Железногорской гимназии. Она не интересуется образованием, но учится хорошо и умеет все в жизни связать. Очень любит спорт, особенно бег. Когда-то мечтала завоевать награды на соревнованиях по этой дисциплине.

В настоящее время Варюха полностью сосредоточена на социальных сетях и учебе. У Варвары пока нет парня. В одном из роликов она сказала, что отношения сейчас для нее не самое главное.

Свободное время в отпуске проводит с друзьями или дома играет в компьютерные игры.

Популярность

Варюха не планировал прославиться. Несколько лет назад она зарегистрировалась в социальной сети Laik и начала выкладывать туда свои маленькие видео. Практически сразу у нее стали появляться новые подписчики, которым понравился ее бизнес. Но в то время Вария не обратил на это внимания, полагая, что это просто совпадение. Но с каждым новым фильмом количество подписчиков росло. Когда их число перевалило за 50 тысяч, Варя всерьез решила заняться созданием интересного контента. Она начала придумывать новые идеи для своей работы, пытаясь донести до них как можно больше творчества и хорошего послания. Девушка до сих пор экспериментирует с разными типами фильмов.

Некоторые поклонники создают ролики, посвященные Варюхе и ее лучшим фильмам.

Кроме того, он активно общается со своими поклонниками в комментариях, может отвечать на комментарии или ставить лайки каждому из фанатов. Она регулярно ведет прямые трансляции, где любой желающий может задать Варюхе любой вопрос или просто поговорить с ней.

Варюха гордится достигнутым и не останавливается на достигнутом

Варя Рогова уже добилась той популярности, о которой многие только мечтают. Она планирует посвятить свою будущую жизнь журналистике и считает, что социальные сети – отличное начало для таких начинаний. Помимо Лайки, она также развивает свой Instagram и активно ведет сайт Вконтакте.

Exit mobile version