Site icon Womens-Journal.ru

Тагир Гиндуллин: биография, сколько лет, фото, девушка, родители

Тагир Гиндуллин: биография, сколько лет, фото, девушка, родители

  • Кто такой Тагир Гиндуллин
  • Танцевальная карьера
  • Частная жизнь
  • Участие в спектакле Таньец
  • Предложение

Как человек 6

Тагир Гиндуллин – талантливый танцор, родившийся и выросший в столице Республики Башкортостан. Молодой человек увлекается танцами, поэтому с удовольствием принимает участие в различных телепроектах.

Молодой человек занимается танцами более 13 лет.

Оглавление

Кто такой Тагир Гиндуллин

Тагир родился в Уфе, в Республике Башкортостан. Судя по национальности, молодой человек татарин. Юноша начал заниматься танцами в 11 лет, а уже в 12 лет выступал на сцене перед широкой публикой. Мальчик сразу решил, что будет развиваться в брейк-дансе.

Подростком Тагир посещал различные танцевальные студии в Уфе, где изучал сложные элементы брейк-данса. Учиться мальчику не удавалось до 11 класса, потому что он все еще был занят подготовкой к чемпионату. Несмотря на это, его родители всегда поддерживали сына.

Во время подготовки к следующим соревнованиям мальчик получил легкую травму. Врачи вложили в руку танцора медицинский винт, чтобы укрепить руку. После периода восстановления танцовщица продолжила тренировки.

В 2011 году молодой человек снялся в художественном фильме «Мать», а затем сыграл роль в спектакле «Оглянись, мы здесь».

Гиндуллин занимается не только танцами, но и графикой, время от времени выполняет задания. Более того, молодой человек является послом бренда Puma.

Танцевальная карьера

До того, как попасть на телевидение, Тагир сотрудничал с несколькими танцевальными коллективами в Уфе. Когда ему удалось покорить сцену своего родного города, он отправился в Москву. Здесь он сотрудничал с группами BREAK SHAKE и ORIGINAL BREAKERS CIRCLE.

Молодой человек мечтал обрести известность и популярность, поэтому решил принять участие в программе «Танец» на Первом канале. К сожалению, победителем шоу он не стал, но его желание снова появиться на телеэкране окрепло.

После этого он выбрал проект «Танцы», но не прошел отборочный тур. Парень не сдавался. Он начал работать учителем стиля в TopRock, Power Moves, Tricks & Combo. Кроме того, молодой человек является одним из организаторов интенсификации Power of Spirit, а также выступает с концертами Роснефти.

Танцовщик признается, что в его родном городе нет соревнований. Теперь он мечтает выйти на международную арену.

Парень уже пришел на кастинг танцевального шоу, но не смог двинуться дальше.

Личная жизнь

О личной жизни молодой человек не рассказывает. В соцсетях нет его фотографий с девушкой. Скорее всего, на первом месте танцевальная карьера Тагира, а не серьезные отношения.

Танцовщица часто выкладывает свои фото в Instagram, чтобы возбудить противоположный пол.

Участие в шоу Танцы

В октябре 2019 года выяснилось, что танцовщица прошла тестирование в шоу «Танцы 6». На этот раз его выступление было сильным и эмоциональным. Парень вел себя на сцене очень смело, поэтому его назвали секс-символом проекта. Больше всего понравился этот номер наставнице Татьяне Денисовой. Однако Мигель решил взять мальчика в свою команду.

Заключение

Тагир Гиндуллин – талантливый, целеустремленный и амбициозный парень. Он всегда добивается поставленных целей и не боится препятствий. Своим упорством и рвением он пытается доказать наставникам программы «Танец», что достоин, наконец, стать победителем.

Видео выступления мальчика в новом сезоне «Танцы» появилось 10.10. 2019 г:

Exit mobile version