Site icon Womens-Journal.ru

Сиерра Бердсонг (Cierra Birdsong): биография, личная жизнь, фото

Сиерра Бердсонг (Cierra Birdsong): биография, личная жизнь, фото

  • Кто такой Сьерра Битсон
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 23

Через Birdsong

Дата и место рождения

23 июля 2003 года, Лос-Анджелес (США)

Через Birdsong это тк, который получил славу, когда она стала девочкой Peyton Murimayer. На платформе Ticktock «сравнивается» относительно недавно, но его абонентская армия растет в быстрый темп. Поклонники думают: девушка поднялась на волну популярности без таланта, после окончания романтики с самым известным учеником в Соединенных Штатах, никто не помнит ее.

Кто такая Сиерра Бердсонг

Sierra Birdsong обратила внимание на его фигуру после того, как общественное мнение увидела историю, в которой он сначала уверяет, что он не знает Пейтон Муримейер, а затем Тиктор появляется в команде. Пара весело. Музыкальное видео девушки вызвало эффект бомбы. Сторонники Blogger были недовольны тем, что практически неизвестная Сьерра пытается получить имя для знания Пэйстона. Они немедленно сообщили молодому человеку о своих предположениях.

Это не очень известно о личности Murimayer. Девушка родилась в Лос-Анджелесе. Это произошло 23 июля 2003 года. Она называет себя Blogger – это не серьезный человек, поэтому он попросил не взять ее тиктоки к своему сердцу.

Это лев согласно вашему зодиаку и козлу (овцы) согласно восточному гороскопу. Рост и вес Backonga не известны. Также нет информации о родственниках девушки.

Сьерра дебютировала на Тикток в марте 2020 года, в первом видео, девушка синхронно открыла рот в песню Rhoda Wave.

Личная жизнь

Birsong опубликовал видео из Пэйтон 8 декабря 2020 года.

С тех пор глаза всех вентиляторов не сосредоточены на Murimire, который имеет более 10 миллионов абонентов, но на Сьерре.

Фанаты Payton нашли много недостатков в своей подруге: он не знает, как применить макияж, искусственные ресницы не соответствуют девушке – слишком большой, видео превращается непрофессионально. Горы выбрали его: Birdsong воспользуется и порежут парень из своей жизни, когда она сняла пост на своем веб-сайте Twitter, который объявил, что Пайтон нуждался в Сьерре, чтобы продвигать счет. Есть те, кто уверен, что эта пара не будет долго, но в конце концов молодой должен быть достаточно. Негативные переживания также необходимы. У каждого есть свой вкус и предпочтения. Таким образом, обсуждение выбора мусимера неэтично.

Сьерра записала Skecz, в которой она заверила ее, что не позвонит Пэйтону за популярность. Музыкальное видео вызвало новые волны. Подписчики начали спорить, что произойдет с Murimeyer, когда он был заброшен. Может быть, вы напишите новый удар.

Фанаты вспомнили: Murimayer не против романа с девушкой из России

Интересные факты

Sierra Birdsong когда-то работал на кафе Dunkin ‘Donuts. Поэтому иногда блоггер дает советы о том, как подготовить напитки, чтобы выглядеть как купленные в магазине.

Видео, в котором Tictocker танцует песню Poppa Hunna «Addoralal (Corvette Corvette)», за короткое время выиграл два миллиона просмотров.

С 2020 года по 20:0021 года более 264 900 человек зарегистрировано на тикекток Сьерра

В течение 10 месяцев кино, размещенные на счете, выиграли 5,6 миллиона лайков.

Exit mobile version