Site icon Womens-Journal.ru

Личная жизнь и карьера Ирины Голомаздиной

Ирина Голомаздина – одна из основательниц известного бренда одежды 12STOREEZ. Сегодня вместе со своей сестрой-близнецом она является одним из самых известных российских модельеров. В этой статье мы расскажем биографию и подробности из личной жизни Ирины Голомаздиной и ее сестры.

  1. Биография сестер Голомаздин
  2. Создание бренда
  3. Семейная жизнь Ирины
  4. Один день из жизни Марины
  5. Роберт и Марина – будет свадьба?

Оглавление

Биография сестер Голомаздиных

До создания собственного бренда и открытия интернет-магазина Ирина Голомаздина более 10 лет проработала в индустрии моды. Сначала она была продавцом, затем стала менеджером по работе с VIP-клиентами. Также ей удалось поработать стилистом.

сестры голомаздины

  • Сколько лет – Марина и Ирина родились в 1987 году, сейчас им 31 год;
  • рост и вес – 162 сантиметра, вес неизвестен;
  • Количество действующих магазинов – в 2018 году насчитывалось 14 магазинов в крупных городах России;
  • Количество подписчиков в инстаграмме – 149 тысяч.

Марина и Ирина Голомаздины – близнецы. Вместе они создали собственный бренд одежды и компанию 12STOREEZ, в которой работают по сей день. У их Instagram 138000 подписчиков.

Создание бренда

В 2014 году вместе с родной сестрой и Иваном (за которого она позже вышла замуж) они открыли собственный интернет-магазин под торговой маркой 12STOREEZ. Изначально они просто создали свою коллекцию из 20 штук и представили ее в инстаграмме. В общей сложности это обошлось им примерно в два миллиона рублей. А через четыре года оборот их компании составил – 629 млн рублей.

  • команда из 286 профессионалов;
  • 465 тысяч подписчиков в Instagram;
  • 2 офиса в Москве и Екатеринбурге;
  • 14 магазинов в крупных городах России;
  • средний возраст сотрудников – 31 год.

Семейная жизнь Ирины

Основательница известного бренда одежды вышла замуж за Ивана Хохлова, с которым они основали компанию. Изначально ее муж был предпринимателем в строительной отрасли и на металлопрокатном заводе, но затем он уговорил сестер заняться дизайном одежды и открыть собственный магазин.

Иван Хохлов – мозг компании 12STOREEZ. Он взял на себя всю финансовую, экономическую, стратегическую и логистическую ответственность, не участвуя в творческой деятельности сестер. Как говорится, все следят за своим носом.

Еще не женившись на Ирине, он видел, как сестры шьют разные вещи, видел их талант и предлагал им собственное дело. Вместе они вложили деньги в этот бизнес и открыли в своей квартире первый офис. Как только бизнес стал приносить ощутимый доход, Иван ушел из строительной отрасли и целиком посвятил себя 12 STOREEZ. Кстати, он сам придумал это название.

Совместная работа в компании с женой Ириной внесла ссоры и разлад в семейную жизнь. Но они с этим справились. Они разработали правила и следуют им; теперь они идиллические и на работе, и дома.

Компания очень быстро росла, и теперь у нее семь магазинов, которые раньше планировали только онлайн-рост. Осенью этого года планируется открытие магазинов нового формата в новых городах.

Один день из жизни Марины

Он встает каждый день очень рано и очень поздно заканчивает, потому что живет одновременно в Екатеринбурге и Москве. Ее утро всегда начинается с прогулки. Затем занимается личными делами: маникюр, массаж, спорт и т. Д.

Изначально она начала ходить в спортзал по совету сестры. Однако, не увидев особых результатов, она отказалась от этого дела. Недавно она возобновила тренировки и теперь занимается дважды в неделю.

Затем, как и планировалось, она звонит Ивану и обсуждает все деловые вопросы. Поговорив о делах, он идет в Caffeomania за капучино с соевым молоком и идет на работу.

Когда она приходит в офис, она всегда рассказывает коллегам о событиях, которые произошли с ней в течение дня. Затем начинается рабочий день, который состоит из: фотосессий, переговоров, командировок и прочего. После того, как все сделано, Марина возвращается домой поздно вечером.

Роберт и Марина — а будет ли свадьба?

В 2018 г. Марина сообщила о своих сторонниках в социальных сетях, которые она занималась Роберт.6 сентября она опубликовала фотографию ее обручальных колец на Instagram, но когда свадьба пока не узнает.

Exit mobile version