Кирилл Феликс. Биография. С кем встречается. Настоящая фамилия. Сколько лет. Фото

Кирилл Феликс – молодой ютубер. Он наиболее популярен среди молодежи и подростков. Контент Кирилы в первую очередь развлекательный, и поклонников больше всего привлекает то, как представлен материал.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Кирилл Феликс – один из самых популярных влогеров-подростков

  1. биография
  2. Настоящее имя
  3. Сколько тебе лет?
  4. Фотографии Кирилла Феликса
  5. С кем он встречается
  6. Кирилл Феликс и Софа Купер
  7. YouTube канал
  8. Вконтакте
  9. Instagram
  10. Песни

Оглавление

Биография

Кирилл Феликс родился 10 января 2005 года в Коломне. В настоящее время он один из самых молодых и популярных ютуберов Рунета.

10 января 2005 г.

Кирилл не любит распространяться о своей личной жизни. В сети очень мало информации о его детских годах. По словам молодого человека, прошлое всегда в прошлом, и мы должны смотреть в будущее. Также блогер скромно полагает, что ему нечего сказать.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Как и большинство его поклонников и последователей, Кирилл учится в обычной средней школе.

Он не говорит на свои любимые темы и не разделяет, насколько хорошо получение знаний связано с увлечением.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Однажды молодой человек признался, что искренне любит музыку. На фотографиях он часто позирует с гитарой.

Он также однажды упомянул, что очень нежно вспоминает свои молодые годы. Из этого можно сделать вывод, что его детство было счастливым.

Настоящая фамилия

Настоящее имя Кирилла – Кондрашов. Феликс – его творческое прозвище. Опять же, мальчик не упоминает, почему взял такой псевдоним.

Сколько лет

Кириллу сейчас 15 лет. 10 января 2021 года ему исполнится 16 лет.

Фото Кирилла Феликса

Кирилл очень фотогеничный молодой человек. Практически все его фото – это не только позирование, но и рассказ.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Снимки Кирилла радуют поклонников своим творчеством

В молодом человеке нет соответствующей его возрасту игривости: на фотографиях он выглядит очень мило и немного наивно.

С кем встречается

Долгое время считалось, что Кирилл встречается с Сашей Айс. Однако сам он опроверг эти слухи и сказал, что они просто хорошие друзья.

Но у молодого человека есть возлюбленная. По его словам, они разделяют очень нежные чувства. Поклонники пользовались успехом Кирилла. Лишь некоторые, особо упорные фанаты оставили несколько завистливых комментариев.

Кирилл Феликс и Софа Купер

Подруга Сирила – Софа Купер. Она миллионный блогер, который, как и Кирил, живет в Коломне.

София (настоящее имя – Софья Набатчикова) открыла свой канал на YouTube в 2015 году. Изначально музыкальные клипы она снимала вместе с сестрой. Девушки дурачились, пародируя известных влогеров и ролевые сцены из повседневной жизни.

Контент очень понравился подросткам, и в 2018 году Софа была номинирована на звание Blogger of the Year (Maiden Teens Awards 2018). В настоящее время она входит в десятку самых успешных подростков-блогеров России.

Они познакомились с Кириллом на тусовке в блоге. По словам Кирилла, между ними сразу возникла симпатия, но сближаться они не спешили. Между ними завязалась дружба, которая со временем переросла в нечто большее.

Канал на Ютьюбе

Адрес канала: https://www.youtube.com/channel/UCefPHsg8chLc_bbetie8PYA/videos

Количество подписчиков – 311 тысяч.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Кирилл появился на YouTube в 2016 году. Сначала молодой человек решил, каким будет его содержание – конечно же, развлечение.

В то время уже было немало влогеров, выкладывающих смешные видео. Публика тоже стала довольно разборчивой.

После еще нескольких неудач парень понял, что ему нужно увеличить свою аудиторию, поэтому решил сокрушить пользователей YouTube своей харизмой.

Но на тот момент на сайте уже было много харизматичных блогеров. У многих из них была солидная аудитория. Но неудачи Кирилла его не волновали. Он искал, менял стиль содержания, менял себя. Быстро выяснилось, что парень довольно креативный. Он был полон новыми идеями и придерживался руководящего принципа каждого творческого человека: «Творчество не в том, чтобы говорить что-то новое. Творчество – в том, чтобы говорить что-то свое».

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Постепенно усилия Кирилла принесли плоды: он осталсязаметил.

Его подписчики постепенно стали настоящими поклонниками юного влогера. Кирилл признает, что ответственность перед подписчиками помогает ему создавать хороший контент:

  • ответственность перед своими подписчиками. Он невольно установил такую ​​высокую планку, что должен быть в постоянной бдительности, чтобы не разочаровать свою целевую группу;
  • их вера в него;
  • его уверенность в себе.

Кирилл немного врет: ему помогали, в том числе, сотрудничество с другими блогерами. На его канале много видео, в которых он появляется с какой-нибудь «звездой YouTube». И давно известно, что совместные фильмы привлекают больше внимания: их смотрят фанаты.


обе “звезды”.

В последнее время Кирилл не так активен в сети. Судя по всему, коронавирус изменил его жизнь, и теперь ему нужно уделять учебе больше времени, чем раньше.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Последний клип на песню вышел четыре месяца назад. На сегодняшний день их насчитывается 104 тысячи. взгляды. Для сравнения – видео с интригующим названием «Мы встречаемся?» уже имеет 4 000 000 просмотров.

В целом, фильмы о любви и отношениях лучше всего подходят целевой аудитории Феликса.

Вконтакте

И неудивительно: подписчики Кирилла – мальчики его возраста, вступившие в подростковую фазу. Многие из них влюблены, многие ищут «вторую половину».

У Кирилла две страницы в Facebook. Один из них (https://vk.com/id255429646) принадлежит ему. Вторая (https://vk.com/kirillfelix) – это социальная фан-страница, которую, как ни удивительно, ведут исключительно девушки.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Парень активно выкладывает фото, создает опросы и старается постоянно контактировать с поклонниками.

Общение блогера с подписчиками похоже на общение на подростковой вечеринке: в Кирилле вообще нет «звезды».

Он свободно общается с парнями и девушками, и, кажется, повышенное внимание и статус знаменитости ему это не портят.

Инстаграм

На личном сайте Кирилы 32 тысячи. подписчиков. Примерно столько же подписчиков в сообществе.

Сайт Кирилла доступен здесь: https://www.instagram.com/itskirillfelix/?hl=ru.


У него 50 публикаций и 346 000 подписчиков.

Кирилл недавно объявил, что переходит на новый аккаунт в Instagram. Причина станет известна, когда его профиль наберет 10 000 подписчиков.

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Кирилла появилась в Instagram, потому что она не может постоянно обновляться на YouTube. Он прекрасно понимает, что, когда он исчез из поля зрения, он потерял часть своей аудитории. Поэтому он предлагает поклонникам следить за его жизнью и творчеством.

Новые фото и истории, которые парень выкладывает практически каждый день.

Интересный момент: речь мальчика правильная, почти литературная. Сегодня это не распространено среди подростков.

Кирилл недавно опубликовал сообщение следующего содержания:

«Я просто хочу, чтобы вы не только подписались на меня, но и поддерживали с вами связь. Я хочу, чтобы мы были сплоченной семьей. Решали все проблемы вместе и поддерживали друг друга.

Я не просто хочу подсчитать количество подписчиков, мне нужно количество людей, которым я действительно могу доверять ».

Подписчики с благодарностью приняли эти слова. На самом деле, немногие блогеры открываются так много для незнакомцев.

Также Кирилл недавно опубликовал милое фото со своим маленьким племянником. Это, конечно, не могло остаться незамеченным: в комментариях подписчики отметили, что здорово, что у Кирилла хорошие отношения с семьей. Были и такие комментарии: «Ты обязательно будешь хорошим отцом. Кирилл шутит: он еще не зашел так далеко в своих мыслях.

Кирилл временами может немного философствовать:

«Мы не знаем, что нас ждет завтра. Сегодня удача на нашей стороне, и мы уверены, что так будет всегда. Но мы поднимаемся и падаем – это правило жизни. Сильный будет подниматься и подниматься снова. И другой будет только стараться.

Что бы ни случилось, никогда не сдавайтесь! Жизнь не дает нам испытаний, которые мы не в силах пройти. Все, что с нами происходит, должно закалить наш характер, научить тому, что нам нужно.Поверьте себе, верь свои мечты, стремиться к цели.Ты можешь это сделать!Мир открыт перед вами! “

По словам поклонников, в таком сложном периоде такие слова похожи на дыхание свежего воздуха.

Песни

Кирилл Феликс. Биография. Песни. и Софа Купер. Канал на Ютьюбе

Кирьллы признается, что он предпочитает жить в настоящее время.

Кирилл сейчас пробует свою силу в музыке.Парень объявляет об издании своих фильмов на ВК, а затем извлекает фильм на YouTube.

«Это не легко» (записано вместе с alllex Black):