Биография Янгера
Правда Алексей
Псевдоним Младший, Молотый
Дата и место рождения Неизвестный
Семейное положение Неизвестный
Действия Blogger, Tik-Tok Barker
Instagram. https://www.instagram.com/youegleer/
Вкл https://vk.com/youungeer_akk.
YouTube https://www.youtube.com/channel/ucn4sb2qe4u9c9fv2zvwdkq.

биография янгера

Герой нашей статьи является загадочным парнем, который привлекает подростков и старшеклассников друг к другу, потому что моложе не очень известно о биографии. Блондинка, улыбаясь с белоснежными зубами и спинами видео на их канале. Для некоторых этого достаточно, другие хотят знать намного больше.

  1. Биография.
  2. Творчество на YouTube
  3. Молодой и Anya Porter: не было там?

Биография

Yay, достоверное имя этого гостя известно. Так что на вечном вопросе, какой твой молодой блоггер, вы можете ответить – Алексей. Люди разговаривают о мальчике разных имен: Лешек, Лех, Алоша или просто молодой. Нет информации о возрасте мальчика, но вы можете догадаться, сколько это было лет. Вероятно, не более 17. То же самое можно сказать о росте мальчика – это не высокое – 170 см. Почти каждый пост в мальчике Instagram перечисляет столицу в геолокации, поэтому очевидно, что место жительства младшего – Москва, Россия.

Youngeer

В сети появилась информация, которую белокурая с гладкой белой улыбкой имеет братья близнецов, так же, как он. Это правда или нет – пусть Алекса сам сказал. Поклонники смущаются, слух должен быть свергнут или оправдан.

Творчество на YouTube

Молодые широкие места на своем канале YouTube веселые и забавные фильмы. Фильмы регистрируются в чистом качестве, с прохладной презентацией материалов и нестандартных выстрелов. Любимое youtuberka все, Мимиско, также светит в последнем изданном клипе вместе с младшим. Ребята обсуждают проблемы курения, они догадают, что «правда» или «Художественная фантастика» и дают фанатам думать.

янгер и мимимишка

Работа младшего возраста не заканчивается на YouTube. Он также активно вращает мини-фильмы, бросая их в программу Tick-ToCK. Для тех, кто не знает, это специальное приложение, так как Instagram, только немного более мюзично. Ребята делают кино о себе, они вставляют звуковые эффекты, восхождение на камеру, а затем они получают лайки, сторонники и комментарии. Короче говоря, это лучший проект среди молодежи. И те, кто знает, как сделать высококачественный фильм, являются отличными музами. Янг также принадлежит здесь.

Янгер и Аня Портер: было или не было?

Слух провозглашает, что знаменитая девушка Tiktoker – Anya Porter. Это другая леди, которая популярна в его кругах, стреляет в фильмы и имеет впечатляющее количество фанатов. Девушка, вероятно, покорила Алекское сердце со своей красотой, харизмой и энергией.

Одна запись просочилась в сети, где Anya поет детскую голосовую песню, и Лёша стоит за ней. Пять секунд спустя, ребята начинают целоваться. Отсюда не известно, встречаются ли блоггеры или нет. Во всяком случае, фотография появилась в Instagram, на которой парни стоят рядом друг с другом. Пара ничего не пишет о себе: или я не хочу распространяться или решил вести PR за популярность и прилив подписчиков.

Янгер и Аня Портер

Молодая биография разделена на две части: около одной моменты от жизни мальчика, фанаты знают, никто не знает никого. Мы хотим выяснить, как узнать, кем являются родители мальчика, есть ли братья и сестры в семье, где изучал молодой человек и как? Между тем, наслаждайтесь информацией, собранной из различных надежных источников, потому что вы не найдете такую ​​биографию в Интернете. Ожидайте новую публикацию на канале Алексея каждые 10-12 дней. Парень постоянно работает над созданием фильмов, желающих создать контент высокого качества и качество обработки каждого видео. Подписаться на Instagram Bloggers и следуйте новым продуктам.