Энни Мэй (Anny May): биография видеоблогера, возраст, личная жизнь

Энни Мэй (Anny May): биография видеоблогера, возраст, личная жизнь

  • биография
  • Карьера на YouTube
  • Личная жизнь
  • Дочь

Нравится человек 16

Анна Якимова

Анна Мэй

Дата и место рождения

24 мая 1994 г., Киров-Чепецк.

Анни Мэй – одна из самых популярных видеоблогеров на YouTube с миллионами подписчиков. Как только она попробовала записать, она никогда не останавливалась. Энни считается одной из самых продуктивных блоггеров в своем сегменте.

Биография

На самом деле Энни Мэй зовут Анна Юревна Якимова. Родилась 24 мая 1994 года в городе Кирово-Чепецк. В детстве у девочки в семье закончились деньги. Ее отец скончался, когда Анне было около 3-4 лет, ее воспитывали мама и бабушка. Им пришлось много работать, чтобы прокормить Энни и двух ее сестер.

Помимо обычной школы, Аня занималась гимнастикой, музыкой, плаванием и танцами. Ее любимыми предметами были информатика и география, но математика не была ее любимым предметом. Она не поддерживала связь с одноклассниками, предпочитая вести тихую и личную жизнь.

В 2010 году ее мама устроилась на хорошую работу в Москве, и семья переехала туда. Там Аня пошла в школу, где учителя сразу раскрыли ее творческий потенциал. Девушка чувствовала себя комфортно на публике. Аня дирижировала большинством школьных концертов и вечеринок.

В 2014 году Энни Мэй поступила в колледж, изучая журналистику. Однако всего через два года учебы она создала собственный канал на YouTube и начала активно развиваться в сфере видеоблогинга.

В первый год работы в институте Аня всерьез увлеклась благотворительностью. Все свободные деньги она потратила на помощь приюту для животных и даже сама пошла кормить их и ухаживать за ними.

Карьера на Ютуб

Канал YouTube May был зарегистрирован 12 апреля 2016 года. Ее идея родилась, когда мама подарила дочери на день рождения профессиональный фотоаппарат. Основная идея канала – стиль жизни. Энни делает забавные ролики, easyhacks, челленджи.

К 2020 году у него 6,6 миллиона подписчиков, а количество его фильмов превысило 500.

Энни Мэй (Anny May): биография видеоблогера, возраст, личная жизнь

У Ани есть собственный курс дистанционного заработка.

В 2017 году ее активность отметил канал Nickelodeon Kids, который признал Энни Мэй любимой звездой российского Интернета. В том же году она появилась в нашумевшем проекте YouTube Hype Camp в качестве одного из наставников.

В январе 2019 года Энни создала второй канал под названием Anny May Day, который затем переименовала в Истории из жизни. К 2020 году у него было более 500 000 подписчиков.

Личная жизнь

Энни Мэй долгое время скрывала свою личную жизнь. Ее молодой человек никак не имел отношения к медийной сфере, поэтому она даже не упомянула его имя на канале. Но в 2018 году выяснилось, что парня зовут Антон. Они состоят в отношениях с 2008 года и живут вместе с 2013 года.

В 2019 году Энни получила предложение руки и сердца от возлюбленного, а 31 августа того же года на ее странице в Instagram появилось первое свадебное фото.

Энни Мэй (Anny May): биография видеоблогера, возраст, личная жизнь

Энни и Антон планируют иметь много детей

Амели, дочь Ани и Антона, родилась 18 февраля 2020 года. Блогер подробно задокументировала весь процесс беременности на своем канале в плейлисте «Pregnancy Weekdays». Амели родилась на месяц раньше положенного срока, поэтому врачам пришлось держать ее под наблюдением еще несколько недель. Молодые родители все это время беспокоились о ее здоровье, но старались поддерживать друг друга.

Семья и близкие не знали пол ребенка до самого последнего момента, они были уверены, что Энни ждет мальчика.

Амели забрали домой только 28 марта 2020 года. Анни сообщила о радостном событии в своем Instagram. По ее словам, Антон стал прекрасным отцом и очень помогает ей в уходе за дочерью.

Энни Мэй часто называют сестрой блоггера Элли Ди. На самом деле они очень похожи по внешнему виду, и их каналы имеют схожую тему и высоту тона. Но на самом деле эти девушки никак не связаны.