Биография и дата рождения Аркадия Думикяна, личная жизнь и свежие новости

Аркадий Думикян

Оглавление

Биографические данные

Аркадий Думикян родился 27 мая 1989 года в городе-герое Смоленске, где до сих пор живет его мама Инга. О его отце нигде нет информации. Из соцсетей мы знаем, что у Аркадия есть брат Нарк Хачатрян. Судя по именам, они не родственники, а может быть, двоюродные братья. Мой дед по отцовской линии жил в городе Ташир Лорийской области Республики Армения. О других родственниках ничего не сказано. В настоящее время Думикян с семьей проживает в Москве.

Детские годы и юность певца

В Интернете нет информации о его детстве и юности. Известно лишь, что мальчик с ранних лет занимался музыкой. По-видимому, он посещал среднюю школу и музыкальную школу. Возможно, его детство и юность прошли в Смоленске, а каникулы Аркадиуш проводил с дедушкой в ​​городе Ташир в Армении.

Начало музыкальной карьеры

Аркадий Думикян – талантливый певец армянского происхождения. Она поет красивые песни, над которыми долго и серьезно работает. Каждый из них – шедевр, обожаемый публикой. Артист выступает не только на концертах, но и охотно поет на свадьбах, юбилеях и других торжествах, куда его приглашают многочисленные поклонники.

Музыкальная карьера Аркадиуша Думикяна началась в 2014 году. Затем о молодом исполнителе появились упоминания в прессе и в глубинах Интернета. Тогда же появились первые поклонники его таланта. Их число стало расти после того, как Аркадиуш в 2015 году открыл канал на YouTube. Посетители могли послушать в свободном доступе невероятно красивые песни с глубоким смыслом на русском и армянском языках.

Аркадий Думикян

Путь к популярности

Настоящая популярность пришла к Аркадиушу в 2016 году, после выхода клипа «Мулатка». Ролик просто разлетелся в Интернете, набрав более трех миллионов просмотров. Накануне следующего Нового года певица выпустила очередной хит, который получил название «Мой ангел». Поклонники и сейчас с удовольствием слушают этот трек.

У Аркадиуша есть и другие песни, которые можно назвать визитной карточкой певца. Например: «Папина маленькая девочка» или «Патара», что означает «Маленькая». Большой популярностью пользуется песня «Брат», исполненная дуэтом с Ариком. Клип набрал около двадцати миллионов просмотров.

Популярность певца растет с каждым годом. Аркадий Думикян выступал во многих городах России и ближнего зарубежья. Публика тепло приветствует артиста, где бы он ни выступал. Будь то сольный концерт или групповой концерт, билеты обычно распродаются до прибытия айдола.

Семья и личные отношения Аркадия

Согласно национальной традиции, армянские мужчины должны состоять в браке. Один ребенок в армянской семье – большая редкость. Обычно это двое-трое детей или даже больше. Отцы особенно гордятся своими сыновьями, будущими наследниками и наследниками семьи.

Аркадий Думикян

Аркадий Думикян – счастливый муж, женат на очень красивой девушке. Его жену зовут Светлана, в девичестве – Ширванян. У пары уже трое детей. Две старшие дочери и младший сын Алекс – папина гордость.

Аркадиуш часто делится семейными фотографиями со своими подписчиками в Instagram, на которых можно увидеть счастливые лица детей и их родителей. Все фотографии положительные, а члены семьи красивые. Особенно удачным оказался снимок, на котором улыбающиеся девушки в одинаковых платьях с жемчужной нитью, отец с сыном на руках и красивая жена рядом с ним.

Чем увлекается в свободное время

Аркадий Думикян любит путешествовать, в его Instagram можно увидеть множество фотографий, сделанных морем и океаном. Судя по фотографиям, артист предпочитает не только загорать на пляже, но и не избегает поездок на водных мотоциклах. Также художник любит проводить время с семьей на лоне природы у пруда.

Занимательные факты и последние новости

Когда Аркадиуш был ребенком, он любил играть на музыкальных инструментах своего отца в его отсутствие. Теперь, несколько десятилетий спустя, маленький сын Думикяна тоже пытается играть на синтезаторе, когда его отца нет дома.

В июле 2020 года артист объявил конкурс среди своих поклонников. По его условиям, все, кто хочет подписаться на Аркадиуша в Instagram, и те, на кого подписан сам Думикян. Участников ждали в том числе денежные лотереи, поездка в Сочи, телефоны различных моделей, часы и наушники. Неизвестно, были ли выполнены обещания и распределялись ли призы. Но, скорее всего, акция закончилась.

Аркадиуш большую часть своего времени проводит за работой, и эта самоотдача приносит свои плоды. В июне он порадовал своих подписчиков новой песней «Мой дом – моя крепость». В том же месяце после окончания карантина Думикян выступил на концерте «Душа Кавказа» в Израиле.

Аркадий Думикян фото

0PLulR7Udgg

hqdefault

1350925867

ac1c87ad-50bf-463a-a855-8cbacc7ad520_1024

52028672

iwyHrJLc8NA

Ei7rNOCYR4w

jxNAfPgDPUM

66j6mMXnyhw

Xkgjrb_4jhE

JX44ZxB_L9U

69wfFLmm0LA

wktM6xdjies

FbQjox2G7m0

dumikjan

92f9bbfa-c9d4-449e-b84c-083504ff5689_1024

KkNgB0kDjHQ

16_757_arkadiy_dumikyan_750

KcqqBBUJU_k

V4JeH7NEuSg

0PLulR7Udgg
hqdefault
1350925867
ac1c87ad-50bf-463a-a855-8cbacc7ad520_1024
52028672
iwyHrJLc8NA
Ei7rNOCYR4w
jxNAfPgDPUM
66j6mMXnyhw
Xkgjrb_4jhE
JX44ZxB_L9U
69wfFLmm0LA
wktM6xdjies
FbQjox2G7m0
dumikjan
92f9bbfa-c9d4-449e-b84c-083504ff5689_1024
KkNgB0kDjHQ
16_757_arkadiy_dumikyan_750
KcqqBBUJU_k
V4JeH7NEuSg

В начале 2020 года Аркадиуш выпустил новую песню под названием «Красная роза», в которой рассказывается о неземной любви простого мальчика к очаровательной девушке. На песню был снят клип, работа над которым проходила в солнечной Греции. Некоторые подписчики предположили, что видео снимали в Кавале. За шесть месяцев клип просмотрели более одиннадцати миллионов раз, было оставлено 1200 комментариев.

Многие восхищаются творчеством Думикяна, желая ему не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать своих поклонников новыми песнями. Помимо многочисленных концертов, Аркадий готовит поклонникам творческий сюрприз. О работе над новым проектом артист упомянул в своем Instagram, но не стал вдаваться в подробности.

Аркадий Думикян – талантливый армянский певец – заявил о себе шесть лет назад. Спустя всего несколько лет он стал любимым исполнителем более тысячи меломанов. Люди любят ходить на его концерты и часто заходят на его канал в YouTube.